Перейти к содержанию
Asterios

Передаю привет!


BabePie

Рекомендуемые сообщения

Новому владельцу моей арбы, сб и танка, привет, хотя взять с них почти нечего, но всё равно кому то приятно, ники не плохие по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила я мыло, акк вернула, персы раздеты

выяснилось, что действительно увели акк перфекшены, с чем я их и поздравляю, не регайтесь к ним на сайт, это черевато последствиями

з ы жека неплохо шарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила я мыло, акк вернула, персы раздеты

выяснилось, что действительно увели акк перфекшены, с чем я их и поздравляю, не регайтесь к ним на сайт, это черевато последствиями

з ы жека неплохо шарит

Как это выяснилось? Можешь это доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выяснилось, что действительно увели акк перфекшены, с чем я их и поздравляю, не регайтесь к ним на сайт, это черевато последствиями

Во-первых, у остальных, кто оставлял заявки на форуме всё нормально. Ник и шмот видно на любом персе в игре, а логин, пароль, мыло и пр.секретныю инфу в заявке мы указывать не просим.

Во-вторых, если Вам в ПМ написал кто-то из нашего клана, это ещё не значит, что он Вас и "сломал". А вообще, напишите заявку в ПСА, администрация обещает банить взломщиков. И делайте привязку к "железу" (команда .hwid), даже если мыло поломают, на акк зайти не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у остальных, кто оставлял заявки на форуме всё нормально. Ник и шмот видно на любом персе в игре, а логин, пароль, мыло и пр.секретныю инфу в заявке мы указывать не просим.

Во-вторых, если Вам в ПМ написал кто-то из нашего клана, это ещё не значит, что он Вас и "сломал". А вообще, напишите заявку в ПСА, администрация обещает банить взломщиков. И делайте привязку к "железу" (команда .hwid), даже если мыло поломают, на акк зайти не смогут.

это всё хорошо, но данный пример лишь показывает, что у вас в клане играет взломщик, и тут как бы не посспоришьdry.gif причём ник его явного сообщника известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простые правила

  • мыло к акаунту не должно светиться вообще нигде
  • норм антивирус, который будет блокировать весь мусор, который кто-то мог залить на форум
  • .hwid 
  • адекватный пароль\секретка на мыле и на аке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого вскрыли перса через почту еще осенью. Так там были письма на адрес, где присутствовали символы, складывающиеся в ник Greyhaired

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простые правила

  • мыло к акаунту не должно светиться вообще нигде
  • норм антивирус, который будет блокировать весь мусор, который кто-то мог залить на форум
  • .hwid
  • адекватный пароль\секретка на мыле и на аке.

все мейлы с акками, лежат в шаре. мой мейл никто не знал, для друзей/знакомых/регов, другое мыло, однако, мой знакомый скачал базу и нашел там моего/своего чаров и мыло к ним) и не расшифрованные пассы.

менять надо пасс в игре ".password" раз в неделю/две и будет норм :) + привязка к железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого вскрыли перса через почту еще осенью. Так там были письма на адрес, где присутствовали символы, складывающиеся в ник Greyhaired

Greyhaired уже как полгода на новом х5 играит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно интересно

как это могут быть именно перфекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И делайте привязку к "железу" (команда .hwid), даже если мыло поломают, на акк зайти не смогут.

если восстановить пароль через мыло привязка по хвиду слетает, проверял лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно интересно

как это могут быть именно перфекты?

по твоему тип из перфектов случайно спросил Жеку на незнакомом ему ранее персе? типа ником ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз но то что некоторые "игроки" ломают персов это факт...

еще при хирце сломали нам оконного овера - через некоторое время он оказалсо в маджестиках(твинкоклан империи). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз но то что некоторые "игроки" ломают персов это факт...

еще при хирце сломали нам оконного овера - через некоторое время он оказалсо в маджестиках(твинкоклан империи). :lol:

ломают персов,ты имел виду акаунты ? я например перса не мог сломать ph34r.gif сколько не точил happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хзхз но то что некоторые "игроки" ломают персов это факт...

еще при хирце сломали нам оконного овера - через некоторое время он оказалсо в маджестиках(твинкоклан империи). :lol:

А свс Biscuit ренеймнутый вообще бегал с хирцином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирцин взламывает чаров? не верится.

Но в его консте играли всякие сомнительные личности типо Bestа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаясь к топик-стартеру, хочется сказать лишь одно: "Блин, почему некоторые люди ТАК тупы?..."

Поясню. Регистрация в системе uNet-uCoz всегда чревата вскрытием имейла, на который зарегистрирован аккаунт. И для этого вовсе не обязательно быть администратором или модератором портала в их системе. Имея достаточные знания в устройстве самой системы и html\javascript можно легко вскрыть имейл регистрационный. А уж если защита на мейле слабая - его вскрыть тоже задача из разряда "плёвое дело". Выводы делаем сами, но разумеется проще обвинять кого-то (клан\персон\дядю Ваню из второго подъезда), нежели предпринимать элементарные меры безъопастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаясь к топик-стартеру, хочется сказать лишь одно: "Блин, почему некоторые люди ТАК тупы?..."

Поясню. Регистрация в системе uNet-uCoz всегда чревата вскрытием имейла, на который зарегистрирован аккаунт. И для этого вовсе не обязательно быть администратором или модератором портала в их системе. Имея достаточные знания в устройстве самой системы и html\javascript можно легко вскрыть имейл регистрационный. А уж если защита на мейле слабая - его вскрыть тоже задача из разряда "плёвое дело". Выводы делаем сами, но разумеется проще обвинять кого-то (клан\персон\дядю Ваню из второго подъезда), нежели предпринимать элементарные меры безъопастности.

вот ты какой жека :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаясь к топик-стартеру, хочется сказать лишь одно: "Блин, почему некоторые люди ТАК тупы?..."

Поясню. Регистрация в системе uNet-uCoz всегда чревата вскрытием имейла, на который зарегистрирован аккаунт. И для этого вовсе не обязательно быть администратором или модератором портала в их системе. Имея достаточные знания в устройстве самой системы и html\javascript можно легко вскрыть имейл регистрационный. А уж если защита на мейле слабая - его вскрыть тоже задача из разряда "плёвое дело". Выводы делаем сами, но разумеется проще обвинять кого-то (клан\персон\дядю Ваню из второго подъезда), нежели предпринимать элементарные меры безъопастности.

Парень, а почему бы и не по обвинять, если факт почти 100%. Да автор лоханулся наврняка с паролем типа "kbyttxrf", но это не оправдывает людей, которые занимаются воровством

"Вор должен сидеть в тюрьме" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, а почему бы и не по обвинять, если факт почти 100%. Да автор лоханулся наврняка с паролем типа "kbyttxrf", но это не оправдывает людей, которые занимаются воровством

"Вор должен сидеть в тюрьме" ©

Вор бы с тобой поспорил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...