Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос следующий


xxxNAGIBATORxxx

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, с вами говорит RollsRoyce (m249)

Пишу с данной учетки, потому что войти на старую не могу, причин сразу несколько:

- При входе на форум необходимо ввести свой логин-пароль. Но есть одна проблема. Логин и Имя пользователя - разные вещи. При входе написано "Введите имя пользователя", на самом же деле нужно ввести логин.

CveXWKRi.jpg

Отсюда следующая проблема:

- Как узнать свой логин? Обыскал все. Свой логин найти невозможно, он нигде не записан. Я знаю все - пароль, имя пользователя, имейл, но не помню логина - что делать?

- И, наконец, хотелось бы указать на ошибку системы восстановления - когда восстанавливаешь пароль, он все также выдает "Имя пользователя", что вообще не нужно.

5bo3cRJu.jpg

P.S - Не ваззка создал тему про ХЛАДА, а я.

P.P.S - Ксения, либо кто-то из раздела модеров, по возможности, отпишите в личку логин пользователя RollsRоyce (Royce, "о" русская)

http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=70886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, с вами говорит RollsRoyce (m249)

Пишу с данной учетки, потому что войти на старую не могу, причин сразу несколько:

- При входе на форум необходимо ввести свой логин-пароль. Но есть одна проблема. Логин и Имя пользователя - разные вещи. При входе написано "Введите имя пользователя", на самом же деле нужно ввести логин.

Отсюда следующая проблема:

- Как узнать свой логин? Обыскал все. Свой логин найти невозможно, он нигде не записан. Я знаю все - пароль, имя пользователя, имейл, но не помню пароля - что делать?

- И, наконец, хотелось бы указать на ошибку системы восстановления - когда восстанавливаешь пароль, он все также выдает "Имя пользователя", что вообще не нужно.

azo5vVAt.jpg

P.S - Не ваззка создал тему про ХЛАДА, а я.

P.P.S - Ксения, по возможности отпиши в личку логин пользователя RollsRоyce (Royce, "о" русская)

я точно так же потерял 1 из своих твинко-акков на форуме) изза 1 русской буквы laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=70886

вот на Вашей учётке бан по причине максимального кол-ва предупреждений.

Так что сразу новую учётную запись можете делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...