Перейти к содержанию
Asterios

Мувик с Hanter, HD формат !


Ispanio

  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.

Предлагаю вашему вниманию мувик с х55, достойное HD качество фрапса, а так же высокий ФПС не разочарует многих, файл храница в 2х вариантах, на ютубе демо версия и на файловом сервере в полной HD-версии. Приятного просмотра.

Оставляем коментарии.

P.S. если неможете понять как открыть ссылку на скачку полной версии, нажмите на ролике в нижнем правом углу YouTube и откроется окно с YouTube, там есть ссылка

Полная продолжительность ролика 27:31, на ютубе лиш пикселы для демо, картинка снята с видео, качество сами видите

post-87925-0-76019100-1292774994_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Большая просьба писать коментарии и голосовать тем, кто увидел HD версию а не демо, где даже урона и всего происходящего не видно, на ютуб лиш залил для краткого демо, что бы некачали те, кому непонравилось

P.S. если неможете понять как открыть ссылку на скачку полной версии, нажмите на ролике в нижнем правом углу YouTube и откроется окно с YouTube, там есть ссылка

Весь список треков из ролика в конце в полной версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш лучше? Покажи!

Убедительная просьба еще раз, без просмотра HD версии, не крошите плз остатками мозга...

Заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

перезалью в краткие сроки на еще 1 файло обменник

с 1ого все отлично качает, претензии к своему инету\провайдеру\компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, и по поводу пвп и их недочетов если они есть, прошу высказывать мнение обосновывая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулл поц ричи, купи себе хотябы ик холл на 16 ты же у нас богатый, и комп у тебя крутой) зато перс и зажатая кнопка Ф2 доставляет) твой спам хуриков)mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулл поц ричи, купи себе хотябы ик холл на 16 ты же у нас богатый, и комп у тебя крутой) зато перс и зажатая кнопка Ф2 доставляет) твой спам хуриков)mellow.gif

купил бы но я реальные бабки в игру невкладываю принцыпиально, все заработано честным барыжеством:) я про комп... че тебе сказать? зависть мерзкая штука, по сути если ты студент ты на такой же комп расклейкой объявлений за 2-3 мес заработаеш, заодним отвлечешся от игры:) без обид но комп реально копейки стоит среди игровых 30к за системник это копейки

Жать 1 кнопку, и бить с выкл. арканой это ок

сурик, хурик, аура, вортекс, вортекс слуг, ну иногда сало, ЦП банки(не раз спасали, хоть и по 200 востанавливают), пилотами не пользуюсь ибо не профисионально, не законно, да и глючить все начинает ) :) уже семь:)

А про аркану согласен иногда без неё) просто руки недоходят до неё))) B)

P.S. ты явно смотрел лиш демо, ограниченный необаснованный коментарий.

Так же рекомендую в очередной раз просмотр полной версии, выше писал что по демо-версии даже не пишите в коментариях, спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кул поц)))

у меня камп за 30к, хотя ты в отзывах моего видио говорил что у меня УГ камп, каму верить тебе или тебе)

и да для тебя я работаю и в игру на астериусе вкладывал ровно год назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно, трек:

Thousand Foot Krutch - Welcome to the Masquerade

Обработка просто суперская, но пвп в видео мало, да и вообще надо мувик делать по времени больше. А так, автор, ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кул поц)))у меня камп за 30к, хотя ты в отзывах моего видио говорил что у меня УГ камп, каму верить тебе или тебе)и да для тебя я работаю и в игру на астериусе вкладывал ровно год назад)

сори если чем обидел:) ну вкладывать в игру дело личное) мне все равно) я просто нехачу, смысл теряется быстрее и надоедает) а так есть к чему стремица)

Кому нужно, трек:Thousand Foot Krutch - Welcome to the MasqueradeОбработка просто суперская, но пвп в видео мало, да и вообще надо мувик делать по времени больше. А так, автор, ты молодец!

27 мин... вроде и так немаленький) полную версию глянь, шо вы все тока на ютубе смотрите?:) там куда больше эффектов дальше, в начале так, цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь VitaminChernov1992 ответил на Ваш комментарий к видео

"я смотрю у тебя видио не лагаю) и это хорошо но...

у сх есть очень много скилов кроме как хуриков и ауры флешь))

ах да раз ты такой богатый почему ты себе не купишь хотябы ик холл +16 он стоит 200р бомж)"

Вот что приходит от ГА в личку, ГА есть ГА...

Малолетка ты чернов 92ого года рождения 18тилетняя а может и 17ти...

Иди лесом задрот, пиши везде, и не в пм как трус

Твои мнения меня не интересуют, да и интеллектом не блещешь, если увидел онли хурику и ауру, если мозгов нехватает посмотреть весь ролик, вали в школу, который раз в последний класс.

И почему всех так напрягает что у меня не лагает а у всех че??? лаги сплошные? хотя если честно невидел ниодного мува с астериоса не лагающего с х55, или зависть какая? я врубица не могу, а слово бомж если на то пошло более подходит к тому у кого есть 200р нежели норм компа :lol:

Прошу еще раз, если хотите написать гадости, пишите для всех! и главное обоснованные, не построенные на зависти.

P.S. Тупость не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IamVitaminA

ну не читаю я твой школьный бред, Клянусь!) ты тролль форумный, иди отсюда не засоряй тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление норм))

хах вижу фанбоев двоих StreetBot и StelBot

два фанбоя моей бывшей кп)))))

любил я им выписывать по 13к :DD

и Ризи зайка тоже там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время скачивания ≈ 6 часов 28 минут 40 секунд

круто, ты бы еще на файлообменник с обязательной отправкой смс выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не смотрю, сказали что не очень:ph34r:

мама сказала что смотреть ролик нельзя? :rofl:

ну чтож, с мамой спорить не будем...

угг полный..

Бомжей Били какихт. :ph34r:

вы реально запарили выложу в 3х ссылках тада фулл ролик, все сами увидите...

и сматрите в УГ качестве это

P.S. Хотя бы один отписал нормальный файло обменник, везде лимиты на объемы, везде смс и т.д. 1 написал кто то да и то там облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш лучше? Покажи!

Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...