Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с входом на сайт, форум, апдейтер.


lPrime

Рекомендуемые сообщения

Вчера перестало заходить на форум, сайт и запускать апдейтер. Проблема появилась после того, как я раз 10 подряд нажал кнопку обновить в браузере на странице форума. (по причине часто выскакивающей в последнее время ошибки 503 форума)

Сайт и форум при попытке обновить пишут: "Время ожидания ответа от сервера asterios.tm истекло."

Апдейтер выдаёт:

Can't download:"Fast update Data"

Socket Error # 10060

Connection timed out.

Фаил hosts в надлежащем виде. DEP/UAC отключены. Перезагрузка компьютера выполнялась несколько раз. Все необходимые порты открыты.

Установлен лицензионный ESET NOD32. Обновляется ежедневно. Пробовал отключать его и брандмаузер - не помогло.

post-83141-0-11018500-1291899056_thumb.j

post-83141-0-29414400-1291899066_thumb.j

post-83141-0-02594100-1291899525_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа!

У меня такая же проблема! mellow.gif

/index.php?showtopic=93773">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=93773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы 1 в 1 с твоими. Также связывался с провайдером - у них всё открывается. IP "серый", но по заявлению провайдера "дублёров" нет.

Второй домашний компьютер подключен через мой, ЛА2 на нём вообще не установлена. Форум и сайт также не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симптомы 1 в 1 с твоими. Также связывался с провайдером - у них всё открывается. IP "серый", но по заявлению провайдера "дублёров" нет.

Второй домашний компьютер подключен через мой, ЛА2 на нём вообще не установлена. Форум и сайт также не открываются.

"Радует", что не я один такой.

Осталось понять, откуда ноги растут.

Может это проделки "DriNginX/0.8.50-530"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Радует", что не я один такой.

Осталось понять, откуда ноги растут.

Может это проделки "DriNginX/0.8.50-530"?

Полагаю, такая проблема не только у нас. Просто многие не могут отписать, т.к. не заходит на форум.

При попытке открыть через Internet Explorer предлагает сделать диагностику проблем подключения. И вот что выдаёт:

post-83141-0-42357100-1291901588_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тут дотумкал немного...

Сайт/форум и апдейтер используют 80 (88) порт.

http-протокол, короче.

Каким-то образом, видимо из-за этого пресловутого "DriNginX/0.8.50-530" (предполагаю - это анти - ДДОС/спам примочка), мы с тобой улетели в бан. mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая мысль есть. Думаю не мы одни.

Будем ждать ответа администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт и форум норммально работают, а вот абдейт работать не хочет, выдает ошибку при проветке файлов (как с клиентом, так и без него)  

пишет вот что:  Can't downloan: "Fast Update Data" connection Closed Gracefully

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже имеено так все! и тоже в один момент с вами произошло...хорошо есть еще одна выделенка, но безлимит ставить на кучу провайдеров не охота, над попробовать разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пошёл, ничего не изменилось, всё также нет доступа к ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант решения данной проблемы я нашел, но хотелось бы узнать, откуда взялась блокировка IP-адреса. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант решения данной проблемы я нашел, но хотелось бы узнать, откуда взялась блокировка IP-адреса. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу менять IP и покупать аккаунт на платных прокси. Тоже интересуют почему заблокирован IP.

Это и не требуется.

Скачиваешь програмульку Proxifier версии 2.8/2.9 (ключик вечером могу скинуть)

Настраивать там ничего не надо - тупо вбить адрес прокси.

Ищешь бесплатную проксю тут: http://spys.ru/ (себе нашел, вечером могу выложить настройки)

И всё! :)

Запускаешь Проксифаер, запускаешь апдейтер, проходишь проверку на наличие обновлений, загорается заветная кнопка "START", выключаешь Проксифаер, нажимаешь старт и открывается окно клиента.

Заходи и играй.

"Костыль", конечно, но пока ответа от Администрации мы не получили - придётся так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера тоже заметил ,что иногда не грузится апдейтер.. помогает перезагрузка модема несколько раз. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяйте связь с серверами, возможно на магистралях проблемы оО

первая ссылка в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... В данный момент всё работает в штатном режиме. mellow.gif

Форум/сайт и апдейтер запускается без плясок с Проксифаером.

Ничего не делал - проблема устранилась сама.unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Старнно... у меня дальше ввода логина ипароля не пускает вообще выдает:

без прокси ---  блокировку IP

с прокси ---- ошибку и ругается на что то

P.S. сижу с 3ж можема, несколько раз его выключал для смены IP адреса не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогла покупка "белово" IP у провайдера. когда проверял старый "серый", то он числился как разносчик спама на 14 сайтах. Капнув глубже, нашёл, что он имеет клонов.

В общем сейчас всё ок, видимо это была была всё же блокировка из-за спама, какого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может быть.....  но не с 8 разных IP адресов (перезапускал модем). блин 1,5года не играл и вернуться не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может быть.....  но не с 8 разных IP адресов (перезапускал модем). блин 1,5года не играл и вернуться не могу((((

копайте в сторону портов, побеседуйте с ТП провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вторые сутки не грузиться форум (пишу тут через прокси) и в игру зайти не могу, апдейт проходит нормально, клиент загружается как обычно, ввожу логин и пароль и застревает на \"Вы входите в игру...\", интернет работает исправно, проблем с ним нет, что посоветуете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторые сутки не грузиться форум (пишу тут через прокси) и в игру зайти не могу, апдейт проходит нормально, клиент загружается как обычно, ввожу логин и пароль и застревает на \"Вы входите в игру...\", интернет работает исправно, проблем с ним нет, что посоветуете??

После того, как апдейтер проверит файлы - отключай проксю, запускай клиент и логинься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема как в этом, что с прокси у меня апдейт ошибку выдает и окно критует, а без прокси происходит то что я описала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема как в этом, что с прокси у меня апдейт ошибку выдает и окно критует, а без прокси происходит то что я описала выше.

Я решил проблему так:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=93773&view=findpost&p=1585121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Я решил проблему так:<br /><a href=\'http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=93773&amp;view=findpost&amp;p=1585121\' class=\'bbc_url\' title=\'Ссылка\' rel=\'nofollow external\'>http://forum.asterio...dpost&amp;p=1585121</a><br />
<br /><br /><br />

я так поняла ты решил проблему через прогу проксифир, а у меня клиент вылетает с критом как только я нажимаю ентер после ввода логина и пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

я так поняла ты решил проблему через прогу проксифир, а у меня клиент вылетает с критом как только я нажимаю ентер после ввода логина и пароля.

это означает что вы как минимум не читали правила раздела, а как максимум - первый пост этой темы.

вам стоило прочесть http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...