Перейти к содержанию
Asterios

Двуручные пухи на Empower / Magic Power


Rezizinable

Рекомендуемые сообщения

Откуда была взята инфа что емп в двуручных маг пухах м.атаку даёт к самой м.атаке оружия а не к общей м.атаке персонажа?

Почитал гоху и вообще не нашёл инфы о том что эти пухи в каких либо ситуациях юзабельны, т.к. м.атаку с са они дают к общей м.атаки персонажа, тоесть прибавка например 150 м.атаки к 5к м.атаки несущественна и предпочительнее брать палку на акумен.

Половина сервака бегает с багнутыми двуручными палками на емп и все закрывают на это глаза.

Баг репорт писать не буду, т.к. лень искать точную инфу в цифрах со скринами и т.п. Тем более ранее работало всё правильно, хз почему сделали так как есть сейчас.

Обладатели багнутых пух на емп смело минисуйте мне карму.

Изменено пользователем Rezizinable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=56029&st=0

Забыли что у нас свой "линейч 2" с блек джеком и дамами легкого поведения? :rofl:

Изменено пользователем Enzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другая половина бегает с са на акум.хоть какойто выбор есть.

лучше попроси корейцев зделать юзаабильные СА.а то они забили на это в с3

лол.са в s84 допустим пуху,по задумке реально дает 150  м атаки к твоим и без того 10к :D? скорей разработчики сфейлиилсь с цифрами,и положили на это.

Изменено пользователем Sosiska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно дело в том, что был баг репорт со ссылками на гоху и пруфлинками, где и доказали, что палки на ЕМП должны так работать. По этому их и переделали. Но автор темы троль, который доказательств не хочет предоставить, как сделали в той теме. А что-то требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empower в исходном виде никому не нужен, а в нынешнем виде не является дисбалансом. Поэтому его нынешнее действие объявляется фичей.

Magic Power - отдельный вопрос. В нынешнем виде он бесполезен, а если сделать по аналогии его эффект будет весьма немалым. Надо считать и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно дело в том, что был баг репорт со ссылками на гоху и пруфлинками, где и доказали, что палки на ЕМП должны так работать. По этому их и переделали. Но автор темы троль, который доказательств не хочет предоставить, как сделали в той теме. А что-то требует.

Что ты несешь,выше дали ссылку со словами админа о том,что это его(его команды) задумка сделать такой емповер,ибо на офе он "бесполезен".

Только вот как они вычислили инфу о том ,что он не является дисбалансом - это другой вопрос.Бабшука Ванга приснилась и донесла инфу ,наверное .

Изменено пользователем KBaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина, да возьми ты уже себе двуручник, что ты ломаешься xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно дело в том, что был баг репорт со ссылками на гоху и пруфлинками, где и доказали, что палки на ЕМП должны так работать. По этому их и переделали. Но автор темы троль, который доказательств не хочет предоставить, как сделали в той теме. А что-то требует.

и по этому половина магов оффа "бегает" с двуручными маг палками:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не дисбаланс был ,когда кто то бегал с арками (м атака арки) ,а кто то с имп стафами ( м атака больше веспер бустера\кастера) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно какой дисбаланс когда у кастера/бастера м атака 234, а у синжера 374 dry.gif это все ровно что одеть хому и одеть кастер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ решил пойти по стопам корейцев и нещадно бустить магов?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном и апдейтов был "пробный" фикс СА на емповер. только вот откуда взялась цифра бонусных %, считал ли кто-то баланс когда её прикрутил и когда истечёт "пробный период" никто не знает. видимо на етом вопросе уже забит болт xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора давно было привыкнуть что корейцами много чего задумано бесполезного. и не только этот са является бесполезным а ещё 70% других.

Админы пытаясь выборочно залатать дыры баланса тем самым сами вносят дисбаланс. Двуручным оружиям и так добавили м.атаку по сравнению с одноручными в каких-то из хроник, но добавив туда ещё порядка 10к+ м.атаки админы переборщили.

Я вот думаю делать такую пушку или нет зная что это баг? Мб завтра их пофиксят. Мб давайте делать как положено а не как вздумается иначе изо дня в день нам прийдётся переделывать свой эквип подстраиваясь под "фичи" астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю делать такую пушку или нет зная что это баг?

Не баг, а фича. А подстраиваться или нет, это уже твой личный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вроде админ гдето писал что чота там с 2ручниками на емп сделает , вот видимо сделал чо) 

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал такое чо шо я хз

заодно надо было прилепить дополнительные 3 полоски атрибута в шмот или еще 5 слотов для 2го сета бижи:D

Изменено пользователем melancholia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда была взята инфа что емп в двуручных маг пухах м.атаку даёт к самой м.атаке оружия а не к общей м.атаке персонажа?

Почитал гоху и вообще не нашёл инфы о том что эти пухи в каких либо ситуациях юзабельны, т.к. м.атаку с са они дают к общей м.атаки персонажа, тоесть прибавка например 150 м.атаки к 5к м.атаки несущественна и предпочительнее брать палку на акумен.

Половина сервака бегает с багнутыми двуручными палками на емп и все закрывают на это глаза.

Баг репорт писать не буду, т.к. лень искать точную инфу в цифрах со скринами и т.п. Тем более ранее работало всё правильно, хз почему сделали так как есть сейчас.

Обладатели багнутых пух на емп смело минисуйте мне карму.

У нас такими пухами Эмперсы фармят АК-Закена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не баг, а фича. А подстраиваться или нет, это уже твой личный выбор.

О да, даешь 100% гарантию что послезавтра\послепослезавтра\послепослепослезавтра\после.... etc эту фичу(читай баг) не исправят во имя луны и баласна?

За два с лишним года игры тут, я бы не стал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал такое чо шо я хз

заодно надо было прилепить дополнительные 3 полоски атрибута в шмот или еще 5 слотов для 2го сета бижи:D

я хз го одевать пухи в слоты для шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, даешь 100% гарантию что послезавтра\послепослезавтра\послепослепослезавтра\ после.... etc эту фичу(читай баг) не исправят во имя луны и баласна?

Ты прав, но точно также можно бояться одеть тот же веспер сет, боясь что его скоро пофиксят, или бояться начать качать СБ потому что все на них жалуются и вдруг пофиксят? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, но точно также можно бояться одеть тот же веспер сет, боясь что его скоро пофиксят, или бояться начать качать СБ потому что все на них жалуются и вдруг пофиксят? :ph34r:

мв мойрай сет+гиран серьга+оли некл > slh?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, но точно также можно бояться одеть тот же веспер сет, боясь что его скоро пофиксят, или бояться начать качать СБ потому что все на них жалуются и вдруг пофиксят? :ph34r:

Пример с СБ не в кассу конечно ну да ладно, а на счет юзать "фичи" астериоса или ждать пока пофиксят, то (имхо) конечно же юзать, но с небольшой оглядкой на будущее, ибо кто успел тот и съел :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и ещё просьба к Админам в ЛС предупреждать об изменениях в СА. Чтоб успеть их деть куда-то потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример с СБ не в кассу конечно ну да ладно, а на счет юзать "фичи" астериоса или ждать пока пофиксят, то (имхо) конечно же юзать, но с небольшой оглядкой на будущее, ибо кто успел тот и съел :blush:

Ну ведь другие "фичи" астериоса будь то МВ тела или консольные команды на подобии .cfg / .lock и другие, народ юзает и помалкивает... Так почему тут не нравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться, что изменение СА ЕМП в двуруках - оч. грамотный ход. Теперь хотя бы есть варианты при выборе шмота. Да, смена однорука на двурук одного грейда увеличивает М.Атк примерно на 50% (у меня именно такая цифра) что, в свою очередь, дало мне среднюю прибавку в уроне всего на 10%. Шанс дебафа вырос примерно на 20%. НО! Не забывайте, что с двуручем нельзя одеть ни щит ни Сигил. А это влечет за собой большую уязвимость к физ. дамагу, и Маг. Дамагу (в случае ИК МВ Щита). Так-же не забываем, что при смене типа оружия - мы теряем скорость каста.

Таким образом, в результате получаем разграничение типа пушки по классам (Бишу, в основном пофиг на М.Атк. Ему главное - выживаемость, реген МП и каст спид. Поэтому, маг. саппорт-классы берут 1-рук Акум). Так-же, Маг.ДД и Дебаф Классам теперь можно двигаться в двух направлениях .- Максимизация Маг.Атаки и, собственно, шанса прохождения дебафов  в ущерб Выживаемости и скорости Каста, или - же наоборот. Это-же, в свою очередь, в некоторых случаях, меняет стиль игры за определенные профы и, следовательно, вносит большее разнообразие в игровой процесс. Не понимаю - что здесь плохого?? Или мы просто привыкли ныть на любое изменение, и только потом думать о его последствиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче двуручники ето для оверов/варков/извращенных СБ - т.е то что сей час творится это баг, а баги нужно исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю - что здесь плохого?? Или мы просто привыкли ныть на любое изменение, и только потом думать о его последствиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я заметил, недовольство идет в основном от игроков с х55. Да, конечно теряешь в касте и живучести. Но на высоких, рейтах при наличии баффа в альт+б, ты имеш возможность разгонять каст по полной и компенсировать отсутствие акумена в пухе. Тоже самое и с живущестью, банки на НР например. Но на лоу рейтах 99% игроков никогда не променяют однорук с акумом + щит (сигиль) на двурук с повышенной матакой.

Изменено пользователем Акено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...