Перейти к содержанию
Asterios

Vesper Noble Enhance Stone


Desiderat

Рекомендуемые сообщения

Возможно, в связи с тем, что на комплексе серверов не реализован полноценно Seed of Infinity, где можно получить Vesper Noble Enhance Stone, администрация рассмотрит возможность временного добавления этих итемов в список наград для участников Олимпиады?

Ранее такой способ уже использовался для возможности получения книг для умений, возможно и сейчас возьмете на заметку   :rolleyes:

17.за токены олимпиады можно приобрести: Vesper Armor, Noble Vesper stone, Verpes armor

- Vesper Armor: от 163338 до 653352 olympiad tokens

- Noble Vesper stone: 2000 olympiad tokens

- Verpes armor: от 209400 до 837600 olympiad tokens

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=441086

Изменено пользователем Desiderat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, в связи с тем, что на комплексе серверов не реализован полноценно Seed of Infinity, где можно получить Vesper Noble Enhance Stone, администрация рассмотрит возможность временного добавления этих итемов в список наград для участников Олимпиады?

Ранее такой способ уже использовался для возможности получения книг для умений, возможно и сейчас возьмете на заметку :rolleyes:

чтобы потом было куча тем что кто-то не успел? Лично я против. Если что-то делать, то делать как надо, а не ставить временные заплатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы потом было куча тем что кто-то не успел? Лично я против. Если что-то делать, то делать как надо, а не ставить временные заплатки

лучше поставить временную заплатку чем год ходить с дыркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поставить временную заплатку чем год ходить с дыркой

не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,очень хочется одеть плащик свой любимый.Может администрация придумает что нибудь временное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучше

и почему сразу кто то не успеет?какая разница что ты с олимпа возьмешь потратив токены,что ты их выбьешь?но при этом с оли ты сможешь брать раз в месяц а выбивать постоянно,но зато появяца нубл сеты и возможность носить плащ ато ни рыба ни мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против всяких временных *действий*.

Та же история была с книгами в *Магазин* ктото купил ктото нет куча нытья на форуме итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,очень хочется одеть плащик свой любимый.Может администрация придумает что нибудь временное?)

+100500angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как то не правильно что сет все таки Ы84 грейда и нет возможности надеть плащик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему сразу кто то не успеет?какая разница что ты с олимпа возьмешь потратив токены,что ты их выбьешь?но при этом с оли ты сможешь брать раз в месяц а выбивать постоянно,но зато появяца нубл сеты и возможность носить плащ ато ни рыба ни мясо

1. уже проходили. Как только сделают локацию/рб/квест где можно будет получить данный предмет, то сразу уберут с олимпа как это было с книгами на 81 лвл. Тогда сразу будет куча тем тех кто не успел.

2. Смысл тогда вообще делать данную локацию/рб/квест, если награду за это можно будет спокойно получить с олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. уже проходили. Как только сделают локацию/рб/квест где можно будет получить данный предмет, то сразу уберут с олимпа как это было с книгами на 81 лвл. Тогда сразу будет куча тем тех кто не успел.

2. Смысл тогда вообще делать данную локацию/рб/квест, если награду за это можно будет спокойно получить с олимпа?

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего делать "временно и наполовину". Кроме жуткой херни по балансу - ничего не получается. Или делать как надо - или не делать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего делать "временно и наполовину". Кроме жуткой херни по балансу - ничего не получается. Или делать как надо - или не делать вообще.

Разве ничего не делать не есть тоже "жуткая херня по балансу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ничего не делать не есть тоже "жуткая херня по балансу"?

А зачем тратить время надо на то, что потом надо будет все равно удалять, когда это время можно потратить на реализацию механизма как должно быть?

Хочется данный итем? - Пинайте админов чтобы реализовали механизм его получения, а не придумывайте обходные пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сначала доделать сами сеты и квесты на их получение , потом нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно и очень хочется что бы зделали хоть какую то возможность зделать нобл сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно и очень хочется что бы зделали хоть какую то возможность зделать нобл сет.

что, без плаща не выходит нагибать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, без плаща не выходит нагибать?

смею сделать предположение что это она( девушка). если мое предположение верно тогды насчет пласЧа все понятно - девочки любят всякие побрякушки. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею сделать предположение что это она( девушка). если мое предположение верно тогды насчет пласЧа все понятно - девочки любят всякие побрякушки. ^_^

ОНА и есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею сделать предположение что это она( девушка). если мое предположение верно тогды насчет пласЧа все понятно - девочки любят всякие побрякушки. ^_^

плащ это не только красивая побрякушка но и 30 резист дарк с небольшой прибавкой к п дефу,которая под фул бафом нормально так прибавляет  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделать уже СоИ нормально, раз уж введены веспер сеты, временные меры как-то уже поднадоели.

щас админам нада и без того кучу локаций фреи доделать/сделать

я тоже полностью за то чтобы СоИ ввели но это неизетсно когда будет сделано  а веспер сеты уже здесь и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добавлю.

В последующих обновлениях планируется продажа этих самых камешков (Vesper Noble Enhance Stone) на олимпе, по-этому заплатку такую можно было бы считать не временной :)

17.за токены олимпиады можно приобрести: Vesper Armor, Noble Vesper stone, Verpes armor

- Vesper Armor: от 163338 до 653352 olympiad tokens

- Noble Vesper stone: 2000 olympiad tokens

- Verpes armor: от 209400 до 837600 olympiad tokens

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=441086

Единственное что, исходя из наших реалий (отсутствие дропа камней в СоД, хотя на офе там шанс мифический, и возможности получения по квестам в СоИ), возможно цену на такие камешки стоило бы снизить (хотя бы раз в 10). Почему? Для примера, улучшение веспер штанишек до нобл веспер штанишек требует 580 (вроде не ошибся) Noble Vesper stone, то есть, для получения такого количества итемов понадобится 1160000 олимпиад токенов, что себе мало кто (а быть может и никто) сможет позволить в ближайшем будущем.

Как бы АП   :ph34r: 

Изменено пользователем Desiderat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг тратить время на временные заплатки, лучше сразу делать СоИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг тратить время на временные заплатки, лучше сразу делать СоИ.

Еще раз перечитай мой последний пост. Заплатка будет не временной, в свете грядущего обновления High Five 

Думаю, наша администрация бы реализовала эти инсты, если бы имела информацию о них, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитай мой последний пост. Заплатка будет не временной, в свете грядущего обновления High Five

Думаю, наша администрация бы реализовала эти инсты, если бы имела информацию о них, но...

Понял, так сделать было бы логично.

Но СоИ все равно делать надо, видео с Экимусом на Ютубе 100500 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...