Перейти к содержанию
Asterios

Shadow Step


Gnuss

Рекомендуемые сообщения

uTr9JhlcER.jpg

Скил у Abyss Walker, Treasue Hunter и Plains Walker Shadow Step не работает как должен, а именно при использовании не отменяет таргет (Если и отменяет, то ниразу этого не заметил) и не может быть использован под воздействии Root, Arest (может быть так и должно быть) а так же сразу после прыжка за спину есть задержка перед использованием другого скила, а именно Backstab, что напрочь теряет смысл прямого использования Shadowstep (На видео шадоустеп заметно как я жму Backstab он прожимается, но не срабатывает и только на второй раз используется но уже с шансом в 3% когда персонаж поворачивается ко мне лицом). Знаю что астериус ориентируется на евроофф поэтому не скажу точно можно ли использовать этот скилл из Arest или Root там, но на руоффе это так. Ревизия 21730М, сервер Аргос.

Подведу итог:

Вижу 3 проблемы, 1 из которых под вопросом(насчет Shadow step из root)

1) Не отменяет таргет(за все время игры на аргосе, так и не заметил этого)

2) Сразу после прыжка за спину не срабатывает скилл Backstab, он срабатывает спустя примерно полсекунды и бьет развернувшемуся человеку в лицо, а не в спину.

3) Невозможность шадоустепа из рута, ареста.(необязательно и под вопросом)

Из за технической невозможности показать на скрине неработающий скил, прилагаю 3 коротеньких видео 2 с астериоса и 1 с руоффа.

http://rutube.ru/tracks/3691833.html?v=9f6b59d0da95600661a3af606e190653

http://rutube.ru/tracks/3691796.html?v=a0fc49dd1f7e9238f3ab61e16b7c82e1

http://rutube.ru/tracks/3691827.html?v=3a56f4e5fb06a31960a66bb77c43b8c7

Могу залить видео с лучшим качеством куда скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таргет отменяет с шансом 50% Админ писал если есть инфа что он выше ссылки на линки

По поводу РУта) баги оФфа нас не касаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты пришел пофлудить ты ошибся темой, если сказать по делу то не вижу ни одного подкрепленного хоть чем то слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел пофлудить.

Из рута прыгать не будем.

Таргет снимается, шанс не 100%

Не знаю, чего у тя там после прыжка не срабатывает, но механика на астериосе такая, прими как должное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты пришел пофлудить ты ошибся темой, если сказать по делу то не вижу ни одного подкрепленного хоть чем то слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел пофлудить.

Из рута прыгать не будем.

Таргет снимается, шанс не 100%

Не знаю, чего у тя там после прыжка не срабатывает, но механика на астериосе такая, прими как должное.

Да ты просто эталон общения и решения проблем, прямо как наш госаппарат.

Не знаю где там у тебя слетает таргет, но на аргосе при шадоу степе он не слетает.

Тогда уберите шадоу стэп, смысл от скила если он не работает как должен. И вообще то было бы логично если бы ты узнал какая у тебя механика на сервере, а не общался в такой манере.

А еще лучше уберите всех дагеров с сервера, на уклоне все равно бьют всегда в лицо, забежать за спину просто невозможно из-за вашей пресловутой "механики". Или сделайте абсолютно плоскую геодату везде тогда хоть смысл появится.

И раз ты пришел пофлудить задам тебе вопрос не по теме, смысл от темы "игровые недоработки" если тебе наплевать на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс сбивания ниже 50ти %, причем на много, я год играл даггерами на х3, и все это время когда ко мне делали шедоу степ, сбивался таргет 1 из 15ти раз примерно... а должен очень часто, минимум как трик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей. Это сервер не для дагеров ) Порезаный шд. Не работает некст таргет в пвп. И конечно же если мобы далеко от точки респа кинуть трик\свитч сделать успешное шд или не дай бог блаф пройдет только отменой цели ) То моб телепортнётся назад ) И парики тут водить нельзя ) Собрал мобов см фд.. мобы телепортируются 

Жесть, дагеры такие гимпы, ну просто вааще  :D

 А еще по вечерам очень хорошо видно как когда убегаешь от гнома или орка.. бежишь.. бежишь.... Ну не догоняет он тебя. И тут бац тебе скил прелетает. Ты в стане и орк\гном подбегает и начинает бить ) Зажатые скилы во время подлагов хорошо юзаются на ренже 200+ )))

А может просто тебя лагает, происходит асинхронизация с сервером, тебе кажется что ты далеко, на сервере же ты в рендже скила, а? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тебе сперва стоит поиграть на аргосе, а потом делать предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тебе сперва стоит поиграть на аргосе, а потом делать предположения?

Зачем? Или аргос радикально отличается от других серверов?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых твои предположения похожи на гадания на кофейной гуще, тем более если ты тут не играешь непонятно вообще зачем ты это делаешь, во вторых судя по тому что на хардине все работало то да, отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя будет страшным откровением, если я скажу, что описанные тобой симптомы одинаковы для всех серверов? 

К чему говорить о гаданиях, если ты сам же предельно ясно обрисовываешь ситуацию: лагает сильно, абилки прилетают с дальнего ренджа.

Это типичное явление, то же самое бывает на любом сервере, если по каким то причинам происходит запаздывание при передаче пакетов от сервера к тебе. Ты видишь на экране совсем не то, что "видит" у себя сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбивает он таргет, просто не всегда. А не бьет бек сразу после ШСа только тогда когда цель бежит, и тут баг не в том что бьет с задержкой, а в том что ввобще бьет. Ренж до цели на сервере определяется непонятно как, если крепко зажать бекстаб то ним можно ударить нетолько в упор) Нюкать дак ввобще на 2 километра можно, правда с большим интервалом:(

Прыгать в руте имхо и недолжен, ибо бред. А вот в чем возможно таки баг, так это в том что ШС у нас можно юзать ток на флага/пк/вара, тогда как на оффе судя по мувикам ПКшные даггеры прыгают на белых чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сбивал хотя бы с 50% то это было бы заметно, он не сбивает даже с 10%, бьет именно с задержкой, издалека не бьет как крепко бэкстаб ни зажимай, видимо мы с тобой играем на разных Аргосах. На хардине все нормально работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, кроме как выборкой в 100 тестов на офф, ничего доказать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<set name="cancelTarget" val="50" />

Месяц R/O за ложный репорт, еще месяц за «может быть так и должно быть».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...