Перейти к содержанию
Asterios

Взятие багом и обманом замка Руны


alleekkss

Рекомендуемые сообщения

Сервер x55. Осады Руны

Руна была взята багом и не законным копированием значка защищающий стороны

1) Пришёл клан под конец осады с нашим значком и значком али, после осады они его вернули обратно ( за это насколько я знаю должны выдавать баны!)

83a6f0a34a7d.jpg

3cfa6d7afd76.jpg

2) Их было человек 20 из них 1 кастующий и ~11 оверов. Вбежали под целкой и кастовали под целкой. Целка была и на кастующим! Как такое может быть?? Так любой клан может создать 2 пати из оверов и скастовать любой замок себе

Прошу забанить Кла, который намерено сделал такой же значок как и у клана ГлобалАрми

Так же прошу вернуть замок. Т.к. можно сказать замок был взят багом. Т.к. не должен селикат ложится на кастующего!

Сокланны думаю ещё дополнительные скрины выложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же под целестой нельзя кастовать? Вот если бы КЛу кинули целесту и он начал кастовать - тогда да - целеста слетает. А когда он уже кастует- и ему кидают целесту- почему должен сбиваться каст? Каст может сбиться, если кастующего атакуют, правильно?

И кто сказал, что на кастующего нелься наложить положительные/отрицательные баффы? Целеста- как раз является одним из таких положительных баффов. С этой стороны - никаких багов вроде нет.

Со стороны использования значка клана- это больше этический вопрос. На сервере нет ограничений на то, сколько кланов могут иметь один и тот же значёк. Это был всего лишь тактический ход, расчитанных на невнимательность защиты замка. И ещё - разве значёк клана ГлобалАрми- это его собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же под целестой нельзя кастовать? Вот если бы КЛу кинули целесту и он начал кастовать - тогда да - целеста слетает. А когда он уже кастует- и ему кидают целесту- почему должен сбиваться каст? Каст может сбиться, если кастующего атакуют, правильно?

И кто сказал, что на кастующего нелься наложить положительные/отрицательные баффы? Целеста- как раз является одним из таких положительных баффов. С этой стороны - никаких багов вроде нет.

Со стороны использования значка клана- это больше этический вопрос. На сервере нет ограничений на то, сколько кланов могут иметь один и тот же значёк. Это был всего лишь тактический ход, расчитанных на невнимательность защиты замка. И ещё - разве значёк клана ГлобалАрми- это его собственность?

Ок. Если мы создадим 3 фул пачки оверов и скастуем Аден. Вы тоже будите такое писать?

Так можно бесконечно кастовать замок. 1 клан скастовал, пришёл другой клан под целкой и перекастовал обратно. В итоге победит тот клан, у которого просто тупо больше оверов будет

Весь смысл собирать огромную армию пропадает полностью. Потому как 2 фп оверов пробегут мимо огромного зерга и кастующий спокойно скастуе под целкой замок

По поводу значка, я думаю админам виднее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alleekkss. В принципе- ты совершенно прав. Зерг Оверов и можно перекастовать любой замок. Специфика нашего серва- фулл бафф, поэтому оверы добегут до кастовальни и скастуют, если, конечно им не собьют целесту. 

Мы просто решили опробовать идею, которая возникла уже давно.

Ну а значёк - звиняйте, использовали не ваш, но похожий, я уже написал для чего.

В принципе, мы хотели просто доказать, что если очень захотим- заберём и Руну, даже в такое "неигровое" время, как лето.

В любом случае, интересно увидеть ответ админа на твоё утверждение о том, что при наложении целесты, каст печати должен сбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред, надо быть внимательнее некто не виноват что вас развели как ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значек одолженный на время - игровой момент.

целестиал на кастущего во время каста - не баг.

Какая суть темы? Будьте добры изгрызите себе локти по плечи за эти две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тер вичеров обозвали багаюзеров )

1,мне будет очень интересно посмотреть как вы в точ точ будете силесту кастовать чтоб вам не збили его )

качайте оверов скока хотите )

и самое главное

повашему если вы(Га) к премеру на тв берете твинками Флаги и лезите в текстуры ето нормально или правельно ?

или увас почесному никак ?

Сылка чтоб не говорили что нет доказателств

cc6905a28b28.jpg 56152308.jpg

ето было снашей стороны маленькой хитростю в ответ на вашы багоюзы !

Клан вичерс ни когда не будет юзать баги а на оборот составлять баг репорты чтоб таких как вы банили !

но Нашы Админы вас не банят за то что вы очень быстро находите баги =)

просто хватит юзать баги учитесь нормально играть и поменше мата в шут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же не мешал вам подбежать к оверам и сбить каст целесты? :rolleyes:

Кто же виноват, что вас в кастовальне вообще не было и никто не мешал оверам спокойно кастовать целесту?

Еще одно замечание: ладно значек клана похожий, а над головой знак атакующих тоже не видно было? :blink: Над нападающим КЛ-ом флага не видно было? :blink:

Так что не так уж и легко в 20 оверов кастануть замок, так как еще надо суметь кастануть эту целесту чтоб ее не сбили <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тер вичеров обозвали багаюзеров )

1,мне будет очень интересно посмотреть как вы в точ точ будете силесту кастовать чтоб вам не збили его )

качайте оверов скока хотите )

и самое главное

повашему если вы(Га) к премеру на тв берете твинками Флаги и лезите в текстуры ето нормально или правельно ?

или увас почесному никак ?

Сылка чтоб не говорили что нет доказателств

cc6905a28b28.jpg 56152308.jpg

ето было снашей стороны маленькой хитростю в ответ на вашы багоюзы !

Клан вичерс ни когда не будет юзать баги а на оборот составлять баг репорты чтоб таких как вы банили !

но Нашы Админы вас не банят за то что вы очень быстро находите баги =)

просто хватит юзать баги учитесь нормально играть и поменше мата в шут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши флаги пытались спрыгнуть.. как вы заметили не очень удачно. спрыгивать на сервере запрещено?\ извините, уж...

а про оверов с целестой.. блин.. выходит клан зазря? создавать одних оверов?.. что за глупости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про оверов с целестой.. блин.. выходит клан зазря? создавать одних оверов?.. что за глупости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна была взята багом и не законным копированием значка защищающий стороны

1) Пришёл клан под конец осады с нашим значком и значком али, после осады они его вернули обратно ( за это насколько я знаю должны выдавать баны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю тему актуальной-и прошу Ув.Админов дать ответ-можно ли на осаде кастовать под селестой овера??? Теряется весь смысл осад. Можно прийти на любой замок за 10 мин до окончания осады с пати оверов-и замок ваш((.

Так же думаю копирование значка клана на осаде неприемлемо.

Просьба разобраться и вернуть замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Администрация наверно даже нехочет смотреть эту тему.... наверно всётке она не актуальна :unsure:. А насчёт значка читаем выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну со стороны админов ето хорошо =)

на след тв га новые баги найдет мы пофрапсим админы пофиксят )

так что есть и положытельная ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер x55. Осады Руны

Руна была взята багом и не законным копированием значка защищающий стороны

1) Пришёл клан под конец осады с нашим значком и значком али, после осады они его вернули обратно ( за это насколько я знаю должны выдавать баны!)

83a6f0a34a7d.jpg

3cfa6d7afd76.jpg

2) Их было человек 20 из них 1 кастующий и ~11 оверов. Вбежали под целкой и кастовали под целкой. Целка была и на кастующим! Как такое может быть?? Так любой клан может создать 2 пати из оверов и скастовать любой замок себе

Прошу забанить Кла, который намерено сделал такой же значок как и у клана ГлобалАрми

Так же прошу вернуть замок. Т.к. можно сказать замок был взят багом. Т.к. не должен селикат ложится на кастующего!

Сокланны думаю ещё дополнительные скрины выложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана стырили знак клана, но не понимаю какими надо быть нубами чтоб не заметить знак нападающего? По моему всегда над ником чара стоит либо щит, либо мечик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер x55. Осады Руны

Руна была взята багом и не законным копированием значка защищающий стороны

1) Пришёл клан под конец осады с нашим значком и значком али, после осады они его вернули обратно ( за это насколько я знаю должны выдавать баны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер x55. Осады Руны

Руна была взята багом и не законным копированием значка защищающий стороны

1) Пришёл клан под конец осады с нашим значком и значком али, после осады они его вернули обратно ( за это насколько я знаю должны выдавать баны!)

Дальше не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ГАшники опустились до такого !!! Я не удевлюсь если Админы посчитают это багом и в качестве компенсации вернут руну и в добавок отдадут аден !!! ГАшники, а может быть вам всё отдать и всему серверу завязать с линейкой ?? чтобы вам проще было играть, хотя вы через неделю будите друг на друга писать про баги !!! ;D

По теме руна взята стратегически, багов не обнаружено, тему можно закрывать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только на х55 возможно. Своих надо знать в лицо  ;D.

Селеста овера должна стилится сб, такой проход оверов невозможен на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само копирование значка не так страшно) в том то и проблема, что знака атакующего над ними не было. иначе их мимо себя просто не пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме руна взята стратегически, багов не обнаружено, тему можно закрывать !!! (с)

а ты кто такой, чтоб решать-закрывать тему или нет??

как Админ решит-так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само копирование значка не так страшно) в том то и проблема, что знака атакующего над ними не было. иначе их мимо себя просто не пропустили.

Cогласен бывает лаг когда на ТВ, или осаде форта не видно значка над ником чара, но после небольшого прогруза все появляется, я охотно верю что на руне было столько народу что знак не прогрузился. Но всеже надо всех знать по никам, или ваш тру КЛ так часто кикает народ с клана что вы легко забываете кто у вас играет? И притом хз как можно не смотреть кто нападает? Или вы настолько самоуверены...?. Это все просто. Но вы же дети вас всему учить надо, зато строите из себя тру нагибаторов а элементарных мелочей не знаетете вот про[:::::]и замок. Личто я всегда смотрю что за клан и т.д.  Объяснь если выделить чара то появляется окошко где указан его ник, там еще есть стрелочка если ее развернуть то можно прочитать название клана и алли. Так что учитесь нубы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласен бывает лаг когда на ТВ, или осаде форта не видно значка над ником чара, но после небольшого прогруза все появляется, я охотно верю что на руне было столько народу что знак не прогрузился. Но всеже надо всех знать по никам, или ваш тру КЛ так часто кикает народ с клана что вы легко забываете кто у вас играет? И притом хз как можно не смотреть кто нападает? Или вы настолько самоуверены...?. Это все просто. Но вы же дети вас всему учить надо, зато строите из себя тру нагибаторов а элементарных мелочей не знаетете вот про[:::::]и замок. Личто я всегда смотрю что за клан и т.д.  Объяснь если выделить чара то появляется окошко где указан его ник, там еще есть стрелочка если ее развернуть то можно прочитать название клана и алли. Так что учитесь нубы... 

ты в курсе, что в кастовальне стояли не га, а стиляги, а они не обязаны всех наших знать в лицо.

а знак над головой для того и существует, чтобы в толпе распознать кто свой, а кто чужой.

а послушав тебя, можно попросить админов вообще отменить значки на тв и осадах, чтоб нубы учились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в курсе, что в кастовальне стояли не га, а стиляги, а они не обязаны всех наших знать в лицо.

а знак над головой для того и существует, чтобы в толпе распознать кто свой, а кто чужой.

а послушав тебя, можно попросить админов вообще отменить значки на тв и осадах, чтоб нубы учились

ок ок без агра, тогда почему они не читали и не смотрели что за клан идет? Почему они не учитавали того что может быть подмена. Помнится когда Рустам брал первый раз Годдарт, то вы поступили именно так что доверили клану Стиляги свой знак клана. И все считали что на осаде были одни ГА. Это верх нубства не смотреть названия кланов. А от вас же должен был быть человек в кастовальне. Я покрайней мере играя на х3 постоянно своей пати присутвую там ради контроля. Почему на осаде у вас не было ЦЦ? И Стиляги не спросили а вы мол посылали в кастовальню каво нибуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ок без агра, тогда почему они не читали и не смотрели что за клан идет? Почему они не учитавали того что может быть подмена. Помнится когда Рустам брал первый раз Годдарт, то вы поступили именно так что доверили клану Стиляги свой знак клана. И все считали что на осаде были одни ГА. Это верх нубства не смотреть названия кланов. А от вас же должен был быть человек в кастовальне. Я покрайней мере играя на х3 постоянно своей пати присутвую там ради контроля. Почему на осаде у вас не было ЦЦ? И Стиляги не спросили а вы мол посылали в кастовальню каво нибуть?

при чем тут все это? я говорю про значок над головой, который должен быть над всеми, но почему то он пропадает где то за полчаса до конца осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...