Перейти к содержанию
Asterios

Другая версия протокола


Holander

Рекомендуемые сообщения

При заходе в игру мне выдает сообщение, что другая версия протокола и соответственно не заходит. Хотелось бы услышать ответ от администрации, что это бан или какой то глюк ? Если бан, то объясните пожалуйста за что и насколько. Ники на сервере х5 (Sentoner, AnGeLOfJuSt1Ce, FeL1Ska)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все перепробывал и ничего не помогает :) Надеюсь, что администрация ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома только один компьютер, а от друга пробовал и нормально заходит. Возможно бан по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего компа hwid-бан.

Проверьте, не забанен-ли ваш аккаунт, попробовав сменить или сбросить на нем пароль через сайт. Баны по железу и аккам могут совмещаться.

Если акк не забанен, значит возможно совпадение "слепка" вашего ПК и ПК нарушителя. Такое порой встречается. С ноутами - чаще.

Разрабатывается улучшенная система генерации HWID, которая исключит подобные ложные срабатывания, однако надеяться на это не советую особо, сроки разработки неизвестны сейчас.

HWID-баны удаляются примерно через месяц после установки, но не факт что комп не получит такой бан снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir спасибо за разъяснения. На аккаунты заходил от друга и получается, что сами аккаунты не забанены, а только железо. Видимо у меня железо совпало с железом нарушителя. Обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно узнать сколько еще бана будет....у мя такая же проблема...и возможно ли какнить побыстрее чтоб было =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно узнать сколько еще бана будет....у мя такая же проблема...и возможно ли какнить побыстрее чтоб было =)))

узнать - подождав месяц

быстрее - на сейчас точно нет. Далее (в отдаленно-недостижимом) - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...