Перейти к содержанию
Asterios

Server 2008


Сгущенка

Рекомендуемые сообщения

Я ещё не все способы испробовал, но может кто знает что мешает. После окна с обновлениями не появляется ничего и процесс l2 просто исчезает. В логах 2 ошибки Application error если есть смысл приводить логи, напишу. Если есть идеи что мешает напишите.

Ось WIn Server 2008 Enterprise(x64)

ps Антивирус и фаервол не мешают.

Я ещё не все способы испробовал, но может кто знает что мешает. После окна с обновлениями не появляется ничего и процесс l2 просто исчезает. В логах 2 ошибки Application error если есть смысл приводить логи, напишу. Если есть идеи что мешает напишите.

Ось WIn Server 2008 Enterprise(x64)

ps Антивирус и фаервол не мешают.

По всей видимости проблема с хардом, но только у линейки почему то. Всё ост с этого диска работает нормально.

"Windows cannot access the file for one of the following reasons: there is a problem with the network connection, the disk that the file is stored on, or the storage drivers installed on this computer; or the disk is missing. Windows closed the program l2.exe because of this error."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно купить лицензию на данный виндовс :)

Запусти l2 от имена администратора.

Второй вариант заключается в том что игра криво установлена. Запусти фул чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виндовз легальный от администратора запускал фулчеки с разными вариантами удаления файлов и папки Asterios делал. Попробовал запустить с другого диска тоже самое. Видимо винда проблему неверно определила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEP/UAC или прочие виды защит на этой системе есть? Отключать пробовали?

Первая ссылка в подписи - основные варианты решения проблем.

Работа игры с Win2008 не гарантирована.

Система серверная, так-что не факт что игра вообще может на ней запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEP/UAC или прочие виды защит на этой системе есть? Отключать пробовали?

Первая ссылка в подписи - основные варианты решения проблем.

Работа игры с Win2008 не гарантирована.

Система серверная, так-что не факт что игра вообще может на ней запускаться.

По ссылке смотрел ничего не помогло. Защит я пока в действии не видел, но буду искать видимо они есть. На 2003 сервере игра шла на этом видимо не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...