Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы при входе !


TechnoViking

Рекомендуемые сообщения

Я уже видел много тем что у всех проблемы но своего рода пока не прочитал ))):rolleyes:

Так вот загрузил клиент прописываю логин пароль и грузиться 1 минута 3 минуты 10 минут и так далее я так понял логин у меня не работает . Было раз 5 заходил но после выбора персонажа вылетал с критом ( скрина нет сори будет выложу )) Все это уже продолжается где то часов 6 не меньше :mellow: что делать ? .........................:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.repair я думаю не лучший вариант так как уже я очень долго пытаюсь залогинится и не как ( уже снес все ла2 , заново установил и нифега ))для интереса писал в логине даже не знакомый мне логин и пароли и все равно жду входа , а нет бы рамка выскачила там неправильный пароль и в том роде и то нету ee cray.gif

post-42957-12724700011_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь, порты, антивирусо-вирусо-брандмауэры.

Первая ссылка в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал !!!! решил снести полностью антивирус )) проблема была в каспере 2010 но фигня вся в том что буквально вчера снес 2009 каспер там возникали те же проблемы я знал как все исправить но с 2010 по инному нашел решение проблемы удалением 2010 Хотел бы узнать есть какие рекомендации по касперу 2010 не хочет с ним ла2 работать я его купил только вчера не идти же мне покупать новый антивирь я хочу этим пользоваться ( есть у меня одна мысль ставить этого каспера на чистую винду что более корректно работал ):rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу антивируса, возможно имеет смысл сделать правило для игры/папки с игрой, чтобы антивирус ее не трогал и везде пускал.

Либо правила на необходимые игре порты. В любом случае думаю что вполне можно обойтись без переустановки системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо добавить в исключение (только сначало это не как не получалось кис 2010 жесткий какой то ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сколько будет вовремя входа в игру КРИТОВАТЬ?

2010.5.1 12:33:36

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Sempron™ 2300+ @ 1584 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce FX 5500 (8195)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 1/0 [554]

Insufficient Memory.(87)

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- Size -2 㤰႐㯀႐㵀႐㻀႐䇐႐䌰႐䓀႐㣐႐㣠႐㣰႐㤀႐㤐႐㤠႐က႐တ႐က႐䙤႓䕠႐䕀႐䔀႐䘘႓䣀႐႐႐䗈႓䣐႐႐႐䩠႐䕸႓䯐႐႐႐䲰႐儐႐加႐占႐တ႐䶠႐乀႐仠႐侀႐倠႐䓴႓ႀ႐ႀ႐怐႐懐႐悐႐恐႐䒨႓蜰႐ႀ႐ၰ႐Ⴀ႐蝰႐႐႐䑜႓誠႐覠႐႐႐႐႐႐႐႐႐鐀႐踀႐႐႐႐詐႐႐႐႐႐႐႐詰႐႐႐႐ <- UObject::StaticAllocateObject <- (Package MacroWnd) <- UObject::StaticConstructObject <- ULinkerLoad::CreateExport <- (MacroWnd 30514999) <- IndexToObject <- ULinkerLoad::FindExportIndex <- ULinkerLoad::Create <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2UI_ch3.MacroWnd.macro_edit NULL) <- NWndUtil::LoadTexture <- NCObject::LoadTexture <- NCButton::SetForeground <- NCButton::Initialize <- NCButton::NCButton <- XMLButtonData::Create <- XMLWindowData::CreateChildRecursively <- XMLWindowData::Create <- XMLDataManager::CreateWindowWithWindowData <- XMLDataManager::CreateWindowsOnCondition <- XMLUIManager::CreateWindowByUIScript <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:1240, param: <- NConsoleWnd::ReceiveMacroListInfo <- MacroListPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=MacroListPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Вот вам ещё

2010.5.1 12:38:24

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Sempron 2300+ @ 1584 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce FX 5500 (8195)

PosCode : LS1(152) 0:0:0 1/0 [554]

RestartMenuWnd Transient.RestartMenuWnd0 (Function Interface.RestartMenuWnd.HandleDieEnableNPC:0105) Runaway loop detected (over 10000000 iterations)

History: FFrame::Serialize <- UObject::ProcessEvent <- (RestartMenuWnd Transient.RestartMenuWnd0, Function Interface.RestartMenuWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:9140, param:Npc=0 <- NConsoleWnd::BR_ReceiveRestartEnableNpc <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=DiePacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у меня так постоянно критует я задолбался уже так продолжается 2 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал !!!! решил снести полностью антивирус )) проблема была в каспере 2010 но фигня вся в том что буквально вчера снес 2009 каспер там возникали те же проблемы я знал как все исправить но с 2010 по инному нашел решение проблемы удалением 2010 Хотел бы узнать есть какие рекомендации по касперу 2010 не хочет с ним ла2 работать я его купил только вчера не идти же мне покупать новый антивирь я хочу этим пользоваться ( есть у меня одна мысль ставить этого каспера на чистую винду что более корректно работал ):rolleyes::rolleyes:

Такая же фигня... логин пароль написал и не коннектит. Тоже каспер 2010 стоит. Добавил в исключения всю папку, в доверенные программы l2.exe, asterios.exe, lineageII.exe. Не помогает... если каспера выключить тогда запускается. Но играть без каспера - не выход...

Кстати до обновления у меня всё прекрасно работало с 2010 каспером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте отправить asterios.exe и l2.exe разработчикам антивируса, с комментом что это файлы апдейтера и самой игры.

Так-же можно у них уточнить, как бороться с джанной проблемой. Режим обучения или что-либо подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Удалил полностью антивир. не помогло((( щас пытаюсь разобраться с прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

нету антивируса , играл с открытие эмбера без проблем ,сегодня утром возникла такая же проблема у меня и друга провайдер R-line , г.Махачкала , админы расмотрите пожалуйста и примите меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте такая же проблема Висит сообщение "вы подключатесь", но вход в игру не происходит весь день пытаюсь зайти вчера вечером все было нормально провайдер Megaline Казахстан прошу рассмотреть и решитьданную проблему ? Играю на хантере и на эмбере все перепробовал не получилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте такая же проблема Висит сообщение "вы подключатесь", но вход в игру не происходит весь день пытаюсь зайти вчера вечером все было нормально провайдер Megaline Казахстан прошу рассмотреть и решитьданную проблему ? Играю на хантере и на эмбере все перепробовал не получилось .

Читайте топик с основными решениями проблем с игрой, после чего пробуйте либо все способы подряд из первого поста, либо ищите в нем-же более точное решение для вашей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с Казахстана.Вчера столкнулся вот с чем:запускаю апдейтер и на этом все....ничего не происходит,будто инета нет.чуть позже выбивает мессагу типа:"Саn`t download:Fast Update Data" вобщем не видит логин сервера чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с Казахстана.Вчера столкнулся вот с чем:запускаю апдейтер и на этом все....ничего не происходит,будто инета нет.чуть позже выбивает мессагу типа:"Саn`t download:Fast Update Data" вобщем не видит логин сервера чтоль?

У вас нет связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголично у укртелекома ща

сайт/апдейтер выдают ошибку "504 Gateway Time-out"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап теме..

---------------------------

Download Error!

---------------------------

Can't download: "Fast Update Data"




HTTP/1.1 502 Bad Gateway

---------------------------

Повтор   Отмена   

---------------------------


ОАО "Ростелеком" - Дальсвязь

скажите какие хосты прописать...

ПС. выше предложенный выдает таймаут соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь казалось ваш пров, если лежит даже сайт с этой надписью:

Сервер временно перегружен запросами. Попробуйте обновить страницу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь казалось ваш пров, если лежит даже сайт с этой надписью:

Сервер временно перегружен запросами. Попробуйте обновить страницу чуть позже.

можно предположить что не резолвится адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у Вас (на серве ) есть вирус) Вот и нас не пускаєт .

Попробуйте проверить у себя .

Я читал виши указания как исправить.

У меня все гуд везде пускаєт и на форум и на сайт .

А вот захожу очень интересно - посли таких заходов в игру, играть вопше не хочетса.

Админи Вас очень прошу исправте даную проблему.

Ето не заблокировани у нас порти єто у вас чтото .

Потому что если сворачиваю клиєнта и запискаю зайт инет появляєтса. И в игру пускаєт но на 1- 2 сек . А дальше повтор действия.

Вот так зашол в игру побил 1 - 2 мин и крит.

И все заново .

У вас проблеми со связю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий раздел не пробовали почитать? --> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=131657&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...