Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с апдейтером


Moonsky

Рекомендуемые сообщения

Возможно кто-то сталкивался, буду признателен в помощи.

Суть проблемы: скачиваю апдейтер с официального сайта, раздела "Файлы", распаковываю, открываю папку после распаковки и вижу что в папке находится только Asterios.ini, файла апдейтера нету.

Пытался решить проблему через знакомых, играющих на серверах Астериоса, их апдейтеры тоже пропадают у меня на компьютере. Была предложена версия вируса, убивающего .exe файлы, в данный момент происходит проверка на вирусы, пока ничего обнаружено не было.

Администрация проекта, или игроки, которые сталкивались, помогите пожалуйста решить данную проблему.

ps: меньше флуда и больше по делу

pps: компьютер средней конфигурации, но я уверен проблема не в железе, стоит ОС windows 7, в принципе я ее не сужу, мне кажется и не в ней тоже, так как апдейтеры других малоизвестных серверов обнаруживаются и запускаются без проблем.

ppps: Интересен тот факт, что взяв флешку с апдейтером у знакомого, и запустив флешку, я пару мгновенний наблюдал файл апдейтера, после этого он исчез с флешки, мистика да и только. Жду советов. Хм да и еще прикреплю пару скринов для наглядности

post-61531-127149962767_thumb.png

post-61531-127149963653_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус drWeb cureIt, не установленный, ничего не блокирует, просто проверяет на наличие вирусов. 

К сожалению, вновьзарегистрировавшимся дают три сообщения в день, поэтому я слушаю советы и пытаюсь их применить, не отвечая на форуме, очень хотелось бы услышать ответ администрации на эту мистическую проблему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. Курейт точно апдейтер удалить не может. Попробуйте покопаться в настройках системы (DEP UAC и прочее), провериться на вирусы еще каким-либо антивирусником.

Сам по себе файл точно убежать не может, а раз антивирусник не установлен, значит виновата скорее всего система. Файволл так-же не установлен?

ЗЫ: Перевел вас в группу "Пользователи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файрвол не установлен, попробую посмотреть в настройках, пока куреит проверяет еще не закончил, возможно все таки наличие вируса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, проблема была решена методом отключения UAC.

ps: тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...