Перейти к содержанию
Asterios

Дурдом


Runа

Рекомендуемые сообщения

тема про элементарные частицы заводит меня сильнее

 

про вампиров мне тоже вкатывает, но фактов нет, нечем оперировать

а я люблю на основе доказанных фактов строить собственные теории, либо развивать существующие, короче - трындобол, но с научной поддержкой за спиной

 

напиши факты о вампирах для начала, как тебе представляются они и потом на основе этого поговорим



Плюмыч, привет, сиськи щупал ночью?

Ламастер, тоже привет, а ты что щупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, привет. Естественно ночью были сиськи, и вечером и утром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет. Естественно ночью были сиськи, и вечером и утром)))

замечательно

только Еленке не говори, а то разлюбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему осиновый кол?

Гугл все знает )

http://www.witchmirror.ru/Magia/rasteniya/osina.html

http://www.belmagi.ru/magiyrast/osina.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, теперь я боюсь флудить даже тут...

пойду читать про осины

 

 

это научно доказанные факты?



то, что осина притягивает молнию - это факт лично мною зафиксированный

можно предположить, что и все остальные сказания верны, и от этого отталкиваться в разговоре про вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею заверить, что пи@дит обманывает

я тебе не верю

кстати бани из осины делают тоже из-за ее магических свойств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не верю

кстати бани из осины делают тоже из-за ее магических свойств?

верь мне

 

про бани, думаю, да. чтоб расслабиться без постороннего воздействия, выгнать злых духов из организма (бодун) и еще по множеству причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышня, а Вы верите в вампиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех, которых в кино показывают - нет.

Ну а так... есть каннибалы, почему бы не быть людям, пьющим кровь. В животном мире же вампиры встречаются )

Хотя, насколько я знаю, сырая кровь очень плохо усваивается человеческим организмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом - вполне оправдывает своё название

пример

господин Нисмо гуляет по форуму, наводит смуту на участников, получает пиндюлину от доктора Химбы, сидит в палате некоторое время, доктор Алина вобще не следит за пациентами, приходит, когда вздумается, рассыпает таблетки по полу: "ешьте, сколько хотите и какие хотите"

 

Нисмо, наевшись таблеток, выбирается из палаты и продолжает флудить. Химба, наделенная полномочиями сажать в карцер, запихивает бедного, объевшегося таблеток Нисму под замок на 3, а то и более, дня... испытывая ужасные ломки, Нисмо наблюдает в окошко за другими пациентами, они резвятся на солнышке, как те кроты, дурачатся, даже обзываются друг на друга...

 

предлагаю дать мне полномочия доктора Химбы, тогда вы поймете, как надо управлять этим заведением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Химба щас пойдет в топик с фотографиями, где пациент Нисмо опять пытается увести разговор от сабжа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех, которых в кино показывают - нет.Ну а так... есть каннибалы, почему бы не быть людям, пьющим кровь. В животном мире же вампиры встречаются )Хотя, насколько я знаю, сырая кровь очень плохо усваивается человеческим организмом.

А в энергитических?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю х@рню не предлагать, мучайся как все

зы мне тут за флуд в галерее впилили не давно, хотя я там не такой уж и частый гость(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.

Сейчас пример опишу из собственной жизни, далеко не убегай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех, которых в кино показывают - нет.

Ну а так... есть каннибалы, почему бы не быть людям, пьющим кровь. В животном мире же вампиры встречаются )

Хотя, насколько я знаю, сырая кровь очень плохо усваивается человеческим организмом.

это факты с форумов вегетарианцев?

 

 

 

Доктор Химба щас пойдет в топик с фотографиями, где пациент Нисмо опять пытается увести разговор от сабжа )

всё, молчу! бес попутал! или вампир

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, молчу! бес попутал! или вампир

боишся бани осиновой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю х@рню не предлагать, мучайся как все

зы мне тут за флуд в галерее впилили не давно, хотя я там не такой уж и частый гость(((

 

что ты, что ты... доктор Химба - самый лояльный доктор! вот не вру и не паясничаю, значит, ты за дело получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты, что ты... доктор Химба - самый лояльный доктор! вот не вру и не паясничаю, значит, ты за дело получил

подхалим :angry:

 

мы ж тут вроди о мистическом тогда уж не доктор, а изгонятель злых духов - оммёдзи

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на этом предприятии 3 года. Первый год сидел в кабине, где помимо меня, сидело еще 7 человек. Через год бюро разделили, меня и еще одного человека пересадили в отдельный кабинет. Человек этот - говно. Реальное говно, все ему не так и не этак, один он все делает правильно, смотрит правильные фильмы, читает правильные книги, вообще предприятие, численностью рабочих более 7 тысяч человек, на нем одном держится, но зарплату он получает маленькую, и ненавидит всех, кто получает больше. Он пожизни хилый и больной, все время на таблетках, одинокий, ворчун, с родней не кантачит, друзей нет. За эти два года, сидя с ним в одном кабинете, я за...ся в больницу ходить, то одно, то другое, как будто прокляли. Вот думаю, это его негативная аура так влияет, хочу перевестись в другое место, нытье его уже бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! Архаон, о чем я и говорил: материально то, что ты осмысливаешь

чужая воля действует как катализатор, заставляет тебя больше думать, но в данном случае думать о плохом

 

человеку нужна поддержка, чтоб творить свой мир (не факт, но многим нужна), а в поддержку выбирается тот, с кем больше всего общаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! Архаон, о чем я и говорил: материально то, что ты осмысливаешь

чужая воля действует как катализатор, заставляет тебя больше думать, но в данном случае думать о плохом

 

человеку нужна поддержка, чтоб творить свой мир (не факт, но многим нужна), а в поддержку выбирается тот, с кем больше всего общаешься

Как его победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, уже два неугодных мне человека покинули нашу контору, третий сопротивляется, хоть и сорвал спину

 

не знаю, или так срослось, или управление людьми реально?



Как его победить?

давай на тебе поставим эксперимент

думай в его сторону об ужасном, не стесняйся в выражениях, чем гнуснее, тем лучше, но не о летальном исходе. сможешь?

месяц, два, а потом расскажешь, как он себя чувствует и как чувствуешь себя ты

 

и не думай о том, что зло возвращается, это ерунда, поверь в то, что ты - Властелин Своего Мира

 

сможешь, ради антинаучного эксперимента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его победить?

Вообще в интернетах очень много информации по энергетическому вампиризму. Почитай )

Победить таких людей сложно, но можно научиться отгораживаться от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его победить?

пей водку, кури махорку,  не обращай внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...