Перейти к содержанию
Asterios

Siege Golem


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: r28782
Всегда указывайте имя вашего персонажа и его сервер. Virginity, Asterios x5
Все названия предметов, скиллов и NPC необходимо брать из базы. Siege Golem, /petattack
проблема заключается в следующем: после усиления големов у Siege Golem осталась авто атака, хотя Админ писал что это ошибка которая должна исправиться.

Admin ©:

Вообще-то, он бьет именно скиллом, простой атаки у него нет. У него даже кнопки такой нет, только скилл.
Да и каст скилла у него был ускорен.

На тестах не бил. Разве что осталась вынесена кнопка атаки на панель от другого саммона. Ладно, разберемся.

 

d44ec2bc2e9140338723980208f03e8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это стоило писать баг репорт?  :dash:  что не все равно есть там обычная атака или нет?  даже не знаю зачем ее было убирать ...

да, стоило, ибо:

берешь голема, набрасываешь ему хаст, пов, денсы, берс, можно даже икону(привет атак спид более 800)... и он простой авто атакой разбирает ворота в замке укрепленные в 5 раз за 15 секунд(дамаг с авто атаки на 20к меньше чем со скила но за время одного каста скила голем успевает ударить около 10 раз), при этом всем от гнома кроме как нажать атаку ничего не требуется, поэтому после нажатия атаки он может просто убежать в ближайшие текстуры(к примеру спрыгнуть с моста в руне), у скила же есть откат около 3 секунд, и для его юза гному придется держать в таргете ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 авто-атака  в разы слабей от скиловой и при чем в раз 10 +мб и больше ,  ничего не вижу противозаконного в этом , не все крафтера бегают под фулом допустим или под иконой шк , без иконы преимущества нет ,ну и да если крафтер с големом добежал до ворот допустим он сломит их что скилом ,что авто атакой, 3секунды отката , это как раз хватает спамить его чуть не по кд .

з.ы ну как то все равно есть там атака или нет  :)

ну и как бы логичней сделать другие баг репорты ,которые намного важней чем какая то кнопка у крафтера . :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1авто-атака  в разы слабей от скиловой и при чем в раз 10 +мб и больше ,  ничего не вижу противозаконного в этом , 2не все крафтера бегают под фулом допустим или под иконой шк , без иконы преимущества нет ,3ну и да если крафтер с големом добежал до ворот допустим он сломит их что скилом ,что авто атакой, 3секунды отката , это как раз хватает спамить его чуть не по кд .

4з.ы ну как то все равно есть там атака или нет  :)

5ну и как бы логичней сделать другие баг репорты ,которые намного важней чем какая то кнопка у крафтера . :-X

1 дамаг со скила привязан к п атаке голема, паувер скила 665060, п атака у голема под бафом варка и ДСом ~15,5кк, итого грубо говоря дамаг со скила идет с п атакой 16.1кк, скажи ка мне, где тут 10 раз ? где тут хотя бы 1 раз ?

2 то что крафтеры(ключевой персонаж) на осаде замков бегают без бафа, это сугубо их проблемы, он и без иконы успеет около 10 раз ударить.

3 за 3 секунды голем делает 1 удар скилом, или 10 ударов с руки, с почти одинаковым дамагом. 1 раз 500к или 10 раз 480к(4.8кк).

4 нет не все равно 

5 я пишу баг репорты на то, с чем сталкиваюсь, а не на всякий бред.

6 будь добр, покинь тему, тут без диванных теоретиков разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уберут кнопку и ты будешь доволен? я про то ,что  этот баг репорт малой важности и никак уж погоду не изменит , есть куда важней проблемы , а то что ты пытаешься навязать или доказать  , это всего лишь защита собственных интересов ,чтоб вам было руну легче дефать как то так .

p/s  и проще было бы не скил оставлять а обычную атаку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется делать ребаланс всего, и ворот в том числе.

В конкретной реализации оно более менее сбалансировано

 

Например придется сделать осадный флаг настолько же живучим как ворота замка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется делать ребаланс всего, и ворот в том числе.

В конкретной реализации оно более менее сбалансировано

 

Например придется сделать осадный флаг настолько же живучим как ворота замка...

кстати на счет флага, вот что интересно, я пытался его атаковать скилом голема, без результатов, хотя в описании скила написано что по идее может, пытался найти на гохе и блахе подтверждение, не нашел.

 

да и на счет ребаланса, ворота ломаются около 10 секунд на таком замке как гиран, а стена на этом же замке т.к. можно атаковать ее только скилом около 40-50 секунд, при этом всем это ворота и стены усиленны в 5 раз, навряд ли адинами задумывалось что ворота должны пасть за 10-15 секунд, хотя что гадать, ждем ответ администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последним постом на половину согласен ,  да и не сильно продуманно все ,стены и ворота так же должны ломаться страйдерами ,которые стали бесполезными , недавно потестил наносит воротам 10-100 урона это смех))  их так можно вечность ломать  :ohmy:

с привязкой к катакомбам так же не понятно ,что и да там в той же теме был ответ от админов ,что абадон наверно сделает 7печатей независимыми ....

с големами все почти идеально сделано ,а ворота не переделывались со старых хроник потом так быстро падают ,тут наверно не надо ничего крутить ,что с авто -атакой ,что скиловой ,просто увеличить пдф ,или ХП ворот в пару раз и не будет 10секунд (ну и да 10секунд это под фул бафом , и надо еще добежать до ворот ,а гномов как мы знаем норм кланы контролят таргетно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с последним постом на половину согласен ,  да и не сильно продуманно все ,стены и ворота так же должны ломаться страйдерами ,которые стали бесполезными , недавно потестил наносит воротам 10-100 урона это смех))  их так можно вечность ломать  :ohmy:

с привязкой к катакомбам так же не понятно ,что и да там в той же теме был ответ от админов ,что абадон наверно сделает 7печатей независимыми ....

с големами все почти идеально сделано ,а ворота не переделывались со старых хроник потом так быстро падают ,тут наверно не надо ничего крутить ,что с авто -атакой ,что скиловой ,просто увеличить пдф ,или ХП ворот в пару раз и не будет 10секунд (ну и да 10секунд это под фул бафом , и надо еще добежать до ворот ,а гномов как мы знаем норм кланы контролят таргетно)

 

 

при этом всем от гнома кроме как нажать атаку ничего не требуется, поэтому после нажатия атаки он может просто убежать в ближайшие текстуры(к примеру спрыгнуть с моста в руне), у скила же есть откат около 3 секунд, и для его юза гному придется держать в таргете ворота.

крафтер должен быть живой, крафтер - ключевой персонаж на осаде(подтверждение тому отдельный квест на "ключевых чаров" на тв, в котором идут крафтеры и оверы), если достаточно нажать атаку и все, то они все так же будут преимущественно окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в начале попробуй дойди крафтером до ворот на той же руне........ 

дальше ,тогда этому голему сделать призив так же в 10секунд ,а то очень долго вызывается .

p/s всегда смешно читать посты игроков которые думают о себе и личной выгоде ,да по твоим словам постам и нытье можно сделать вывод все для себя любимых ,держим замок ,пусть то руна ,аден итд , ну тогда давайте наноем  на крафтеров ,чтоб они опять стали бесполезными , почему то до этого никто не возмущался и я на 100% уверен если бы ты играл в оппозиции такого поста бы не было .

 

это тоже самое ,что с магами или той же амбрелкой ,начали их убивать давай ныть за уд итд . :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтер должен быть живой, крафтер - ключевой персонаж на осаде(подтверждение тому отдельный квест на "ключевых чаров" на тв, в котором идут крафтеры и оверы), если достаточно нажать атаку и все, то они все так же будут преимущественно окнами.

А вот не все так просто... голем часто теряет цель и перестает бить... толь флешкой ему сбивают толь еще какая хрень... Но тем не менее держать ворота в таргете и жмакать кнопку атаки приходится нонстоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в начале попробуй дойди крафтером до ворот на той же руне........ 

дальше ,тогда этому голему сделать призив так же в 10секунд ,а то очень долго вызывается .

p/s всегда смешно читать посты игроков которые думают о себе и личной выгоде ,да по твоим словам постам и нытье можно сделать вывод все для себя любимых ,держим замок ,пусть то руна ,аден итд , ну тогда давайте наноем  на крафтеров ,чтоб они опять стали бесполезными , почему то до этого никто не возмущался и я на 100% уверен если бы ты играл в оппозиции такого поста бы не было .

 

это тоже самое ,что с магами или той же амбрелкой ,начали их убивать давай ныть за уд итд . :-X

когда перекастовывали руну доходил до ворот не разу не умерев, и сломал ворота с 1 захода авто атакой за 7-8 секунд.

я вообще хз как можно уронить бочку в вроде крафтера у которого хп под 40к и п/м дэфа от 5к, которой с каждого чайн хила по 13к хп заливается... 

у него был призыв 5 минут, сделали минуту.

у тебя наверное плохо с мыслительными процессами, логикой или еще чем то, я пишу что атака скилом а не авто атакой заставит людей брать живого крафтера а не на окне тыкнуть атаку и альтабнуться на основное окно, а ты втираешь про вымирание класса крафтеров... я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте еще баг на то, что свиноголем, входя в осадную зону, не флагает самого гнома, т.е. гном остается не флагнутым, находясь за осадной зоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте еще баг на то, что свиноголем, входя в осадную зону, не флагает самого гнома, т.е. гном остается не флагнутым, находясь за осадной зоной.

1 тема - 1 проблема, правила раздела, создай еще 1 топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу что атака скилом а не авто атакой заставит людей брать живого крафтера а не на окне тыкнуть атаку и альтабнуться на основное окно, а ты втираешь про вымирание класса крафтеров... я хз

А я пишу что если противник серьезный то оконный крафтер- это стопроцентное фиаско. Проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пишу что если противник серьезный то оконный крафтер- это стопроцентное фиаско. Проходил

странно, какое-то несовпадение, мне помнится что пару осад назад, ты гордо на форуме отписывал, что божил на своем крафтере и резал все и всех. что-то изменилось за последние 2 осады?) то есть пока ты божил все было норм, а как марио создал тему, так ты это проходил и крафтеры итак слабые, не режьте их???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, какое-то несовпадение, мне помнится что пару осад назад, ты гордо на форуме отписывал, что божил на своем крафтере и резал все и всех. что-то изменилось за последние 2 осады?) то есть пока ты божил все было норм, а как марио создал тему, так ты это проходил и крафтеры итак слабые, не режьте их???

Да, божил, да, резал всех и всё.

А теперь скажи какое отношение это имеет к теме, о выползок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, какое-то несовпадение, мне помнится что пару осад назад, ты гордо на форуме отписывал, что божил на своем крафтере и резал все и всех. что-то изменилось за последние 2 осады?) то есть пока ты божил все было норм, а как марио создал тему, так ты это проходил и крафтеры итак слабые, не режьте их???

оконный и твинко - разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

28959: Исправлено HP у Wild Hog Cannon

28960-28961: Осадные големы не могут атаковать руками.

28962: Урон от Swoop Cannon уменьшен.

28964: Осадные големы не телепортируются за хозяином.

28965: Время вызова и откат всех осадных големов - 1 минута

можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...