Перейти к содержанию
Asterios

Ответ на Этот жуткий вопрос (старичкам будет не интересно)


Mikaelly

Как вам гайдик?  

160 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Если вы остались со мной и вам интересна эта тема то оставайтесь в этом топике :)

"Где КАЧАТЬСЯ и ОДЕТСЯ на 80 лвле+ СОЛО?????" - самый что не есть разпространенный вопрос на нашем форуме.

толком то никто не скажет вам ответ, а только будут вас троллить и минусовать. Стараюсь всегда по этой теме писать ответы, но штамповать в каждой одно и тоже ТСам уже силы нету :(

И так вот, прейдем к теме. Тут я вам постараюсь коротко и ясно изложить весь свой опыт по данному вопросу, и каждый клас найдет для себя локу приятную в каче и в фарме.

Погнали!

1) Plains of the Lizardmen (Долина Ящеров) Лока 80+

Подробное описание локи тут http://www.linedia.ru/wiki/Plains_of_the_Lizardmen_%28Fr%29

В этой локе есть парочка очень вкусных квестов. Она поможет вам заработать на лук ИК и МР лайт броню, адены в локе мало, но квест http://www.linedia.ru/wiki/Handle_With_Care Все решит) (лока к рб открываеться раз в час)

Тут можно качаться и фармить любым луком/арбой под пет бафом и мобы будут падать на ура. А пп/вк 61 лвла вполне хватит .

Также тут могут качаться и фармить все с пасивками на лук ножи/бд/свс/можно даже танка привести но ,думаю, что он всегда будет в пати.

Луки тут могут фармить даже А грейд пухой и шмотом, но обязательно 76+ иначе мобы вас загрызут!

2) Sel Mahum Training Ground (Школа Полномочий) Лока 80+

Подробное описание тут http://www.linedia.ru/wiki/Sel_Mahum_Training_Grounds

Эта лока принесет хорошую прибыль лишь если вы будете бить махумов кучами (они там прекрасно стоят для этого)

Увы квесты которые там есть можно выполнять только дестром/спойлом/крафтом/вл и всё(

Хороший дроп в виде атт огня и тяж МР частей/ИК пики/ МР бижи . Мобы очень и очень больно бьют если вы будете стоять все время в стане. Хорошо иметь сет или бижу от стана, иначе вас загрызет банда голодных махумов)

Такие профы как вл/дестр/спойл/крафт могут спойкойно начинать бить кучи после 80 лвла (под бафом с повом/ковом)

Танки тоже не плохо будут себя чувствовать там, у мобов сопротивление ко всему кроме дробящего и древкового оружия. Еще как сказали мне ниже, на махумах можно тащить берсом,гладом,олом изза массу. Честно сказать, еще не пробовала)ходите туда и тестируйте на здоровье ;)

Лично я ходила спойлом 83 с S пикой + баф пп 78 лвл+ бд и норм)

3) Primeval Isle (Первобытный Остров) Лока 76+

Подробное описание тут http://www.linedia.ru/wiki/Primeval_Isle

Кач начинаеться любым магом 76+, фарм же начнеться как только вы станете магом 80 и больше.

Магом там можно качаться под курой , если есть фул баф + и возможно бд/свс, то не ждите , а уже с 76 начинайте паровозить кучи и бить АОЕ скилами.

Лока очень интересная. мобы тут имеют большой радиус агра, и вам достаточно просто пробежаться и у вас уже штук 10-20 мобов сзади)

Мобы ОООчень ватные для магов. Хороший плюс в том что падают хербы, и у вас всегда будет фул мп и хп.

Из дропа тут не много. падают лезвия на топ А пухи и на Ы пухи. Есть очень легкий и приятный квест на рецы для фул маг дино сета. И квест на лезвия династи и А топ.

Локация разделена на лес и поляну, новичкам советую поляну, а более вточеным магам и даже пати стоит попробовать себя в лесу)

Чуть не забыла) если у вас есть конь 79 + (79 потому что у него появится магнус) то это шикарно, конь идеално будет валить очень большые кучи с одного нюка своим масс водным нюком.

Вот и всё ;) Тут я описала вам 3 самые скучные нормальные локи для СОЛО кача/фарма.

Каждый понимает, что СОЛО фарм/ это вам не самый лучший фарм в мире, лучший только в пати!

Надеюсь я помогла многим игрокам этим советом. Этот гайд написан мною для х5. Гайд второй за всю мою жизнь)

Жду + от няш, и - от говняш ну вы поняли) критику воспринимаю адекватно, жду ваши коменты :-*

Изменено пользователем Nikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально расписано,только мало.

Изменено пользователем Невыносим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево.но на повестке дня вопросы касаются по большей части лоу лвлов.в ы80 на х5 можно одеться без напряга.ныне чистый морай ничего не стоит.если у человека тянет 2 окна и неделя реги в каты-то там можно свободно фармить камни(зеленые на продажу барыгам,дф на продажу барыгам(рифт не катит.если человек только начал играть-просядет по деньгам моментально)).2 окна-бафф,и основа+кач волка.именно так я оделся в ы80 вместе с пушкой.ежели недели реги нет,то тут засада полнейшая-адена толком не падает,но зато и кач медленее.соотношение опыта к деньгам-минимум,поэтому качаясь на поверхности-они ничего не добьются.если у человека не тянет комп в 2 окна-вариант созадть саппорта-ее/ше/свс/вк/ол/вк. ВК и ОЛ очеееень хороши в каче соло(опять же качать волка с собой надо).БД-пруд пруди,их тяжко кач(по сравнению с свсом). вопрос касаемо пп:волк,и кач на нежити вплоть до 70лвла.далее собирать пати в фог,павлы.кач будет,но не будет денег на шмот.ну а там уже и клан им клан светит или кп).

Изменено пользователем Semen22ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево.но на повестке дня вопросы касаются по большей части лоу лвлов.в ы80 на х5 можно одеться без напряга.ныне чистый морай ничего не стоит.если у человека тянет 2 окна и неделя реги в каты-то там можно свободно фармить камни(зеленые на продажу барыгам,дф на продажу барыгам(рифт не катит.если человек только начал играть-просядет по деньгам моментально)).2 окна-бафф,и основа+кач волка.именно так я оделся в ы80 вместе с пушкой.ежели недели реги нет,то тут засада полнейшая-адена толком не падает,но зато и кач медленее.соотношение опыта к деньгам-минимум,поэтому качаясь на поверхности-они ничего не добьются.если у человека не тянет комп в 2 окна-вариант созадть саппорта-ее/ше/свс/вк/ол/вк. ВК и ОЛ очеееень хороши в каче соло(опять же качать волка с собой надо).БД-пруд пруди,их тяжко кач(по сравнению с свсом). вопрос касаемо пп:волк,и кач на нежити вплоть до 70лвла.далее собирать пати в фог,павлы.кач будет,но не будет денег на шмот.ну а там уже и клан им клан светит или кп)

Да, павлы место класное) но только если в пати, как и Фог, а вот тот же дино остров даже еешка потянет.

хорошее место для соло в моем понимание - минимум время = максимум прибыли и экспа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально)) 

так же можно добавить, из последних обновлений , мобов со зведочками в дв, ибо там очень с них много экспа , а убить их можно быстро любой профой, со слабым бафом, и с А пухой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, павлы место класное) но только если в пати, как и Фог, а вот тот же дино остров даже еешка потянет.

хорошее место для соло в моем понимание - минимум время = максимум прибыли и экспа

я писал,что надо собирать пати в фог/павлы.и дино остров не все потянут.мобы социалы,и дальность агра-высока.не вский ЕЕ там вывезет.я помню меня там тащил коневод 80+ БЕЗ БАФФА.единственное что он бегал очень много,и не всегда успевал собирать дроп,т.к. респ мобов был высок)и еще есть хорошее место фарма соло "пасанов"-это начало дв.там дарк атт и кодексы падают.можно фармить в А грейде.если без баффа,то с быком/курой аккуратненько.если под баффом,то либо в один меч/лук/посох/когти/дубинку,НО не агря чампов,или с волком ,но зато можно раскладывать чампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиши еще что-нибудь,схожу опробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках.чтобы тянуть школу полномочий(я имею ввиду пачки,которые стоят по 10-15 мобов( я не помню сколько их точно)) нужен хороший резист к стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 80 лвл Влом в Гц тоже неплохо там камни атт адена и квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 80 лвл Влом в Гц тоже неплохо там камни атт адена и квест

+1.можно в чистом морае,икарус пикой пробывать можно.но бафф нужен обяз.иначе паки большие собирать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничка,норм гайдик,можешь просто добавлять потихоньку локи если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,первый гайдик про свинку тоже ничего такой,для реалий астериоса хорошо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б неплохо про фарм атт 150 и 300, где лучше и быстрее фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б неплохо про фарм атт 150 и 300, где лучше и быстрее фармить

сод.нож с хайдом.на YouTube есть видео в его честь.введи просто : "фарм за ножа хф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Sel Mahum Training Ground (Школа Полномочий) Лока 80+

 

Подробное описание тут http://www.linedia.ru/wiki/Sel_Mahum_Training_Grounds

Эта лока принесет хорошую прибыль лишь если вы будете бить махумов кучами (они там прекрасно стоят для этого)

Увы квесты которые там есть можно выполнять только дестром/спойлом/крафтом/вл и всё(

Хороший дроп в виде атт огня и тяж МР частей/ИК пики/ МР бижи . Мобы очень и очень больно бьют если вы будете стоять все время в стане. Хорошо иметь сет или бижу от стана, иначе вас загрызет банда голодных махумов)

Такие профы как вл/дестр/спойл/крафт могут спойкойно начинать бить кучи после 80 лвла (под бафом с повом/ковом)

Танки тоже не плохо будут себя чувствовать там, у мобов сопротивление ко всему кроме дробящего и древкового оружия.

 

Берс там тоже себя чудно чувствует. Используем Rush impact под бафом ШЕ//ЕЕ (Расход маны). Поправь.

А так лови +.

 Еще есть локи для соло Den of evil / Field of silence / Field of whispers / Crypts of disgrace/ Mithril mines Как-то так на вскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Sel Mahum Training Ground (Школа Полномочий) Лока 80+

 

Подробное описание тут http://www.linedia.ru/wiki/Sel_Mahum_Training_Grounds

Эта лока принесет хорошую прибыль лишь если вы будете бить махумов кучами (они там прекрасно стоят для этого)

Увы квесты которые там есть можно выполнять только дестром/спойлом/крафтом/вл и всё(

Хороший дроп в виде атт огня и тяж МР частей/ИК пики/ МР бижи . Мобы очень и очень больно бьют если вы будете стоять все время в стане. Хорошо иметь сет или бижу от стана, иначе вас загрызет банда голодных махумов)

Такие профы как вл/дестр/спойл/крафт могут спойкойно начинать бить кучи после 80 лвла (под бафом с повом/ковом)

Танки тоже не плохо будут себя чувствовать там, у мобов сопротивление ко всему кроме дробящего и древкового оружия.

 

Берс там тоже себя чудно чувствует. Используем Rush impact под бафом ШЕ//ЕЕ (Расход маны). Поправь.

А так лови +.

 Еще есть локи для соло Den of evil / Field of silence / Field of whispers / Crypts of disgrace/ Mithril mines Как-то так на вскидку.

да знаю я эти локи) про mithril mines вобще говорить не буду...Поля безмолвия,еще не пробовала.Crypt of disgrase хочу попробовать на днях спойлером с пикой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе полномочий гладом/тиром можно.

Не плохо бы запилить мув на каждый вид фарма.)

Лучше запилить видео гайд со своей озвучкой и пояснениями - все просто, видно и даже дураку будет понятно.

А так в тысячи наборов текста и ссылки не всякий будет вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе полномочий гладом/тиром можно.

Не плохо бы запилить мув на каждый вид фарма.)Лучше запилить видео гайд со своей озвучкой и пояснениями - все просто, видно и даже дураку будет понятно.

А так в тысячи наборов текста и ссылки не всякий будет вникать.

сама еще фрапсы не делала. Хочу про оли что-то намутить. Какая прога подойдет?

А вобще,да, было бы прикольно)

Могу еще по копаться и в следующих гайдах что-то адекватно похожее на наш астериос прикреплять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама еще фрапсы не делала. Хочу про оли что-то намутить. Какая прога подойдет?

А вобще,да, было бы прикольно)

Могу еще по копаться и в следующих гайдах что-то адекватно похожее на наш астериос прикреплять)

хочешь, могу помочь.)

Про оли, тут дело каждой профы и абсурдно заниматься с каждой профой.

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь, могу помочь.)

Про оли, тут дело каждой профы и абсурдно заниматься с каждой профой.

да я в смысле, програмка есть на это все дело? Многие тут снимают фрапсы,а что за програмка не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в смысле, програмка есть на это все дело? Многие тут снимают фрапсы,а что за програмка не знаю

Так и называется Fraps, после все обрабатывается в Sony Vegas Pro.

Есть, я же делаю мувики.

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и называется Fraps, после все обрабатывается в Sony Vegas Pro.

Есть, я же делаю мувики.

спасибо большое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое :)

пожалуйста.

Будем ждать видео гайдов с вашей озвучкой и пояснениями.)

Изменено пользователем Aftersex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я эти локи) про mithril mines вобще говорить не буду...Поля безмолвия,еще не пробовала.Crypt of disgrase хочу попробовать на днях спойлером с пикой

В Mithril mines хороший квест на опыт. Несколько заборонованная область, не спорю. Но лукам там вообще халява)

Crypt of disgrace - если не наглеть - пп хватит.

Еще, относительно, подходят кетра и варка.

Monastery of Silence

Isle of Prayer

Giant Cave

--

Еще один факт. Соло на 80+ без своего бафера не бывает. Список локаций с данным условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большинство лок хватает второпрофного бафа и пета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в большинство лок хватает второпрофного бафа и пета)

Как там работа над мувами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление неудачное (не систематизированное, это просто много текста), много ярких нечитабельных цветов, описано мало локаций для соло кача, если это "гайд" было бы неплохо хотя бы раз об этом упомянуть, тема рано или поздно сползет вниз и как по твоему новичкам ее нужно будет искать? Вывод название темы не соответствует цели, если цель была написать гайд. Это лишь адекватная критика на случай если реально есть желание писать гайды. В любом случае плюсанул, помощь новичкам - всегда +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

Оформление неудачное (не систематизированное, это просто много текста), много ярких нечитабельных цветов, описано мало локаций для соло кача, если это "гайд" было бы неплохо хотя бы раз об этом упомянуть, тема рано или поздно сползет вниз и как по твоему новичкам ее нужно будет искать? Вывод название темы не соответствует цели, если цель была написать гайд. Это лишь адекватная критика на случай если реально есть желание писать гайды. В любом случае плюсанул, помощь новичкам - всегда +

спасибо, учту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...