Перейти к содержанию
Asterios

Окончательно убрать командные бои


Canio

Рекомендуемые сообщения

Предложение предельно просто, касается олимпа:

Полностью исключить возможность участвовать в командных боях игрокам, как в обычных, так и в случайных.

Убрать их окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать командные + КБ, опена достаточно что бы ставать героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то тресется за жопу или действительно вносит дельное предложение исключительно ради блага игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, зрелищные командные бои ещё 1 способ подфамить птса если не хватает. На медее они актуальны в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, зрелищные командные бои ещё 1 способ подфамить птса если не хватает. На медее они актуальны в общем.

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ хватает для чего ? Для хиро , я уже вижу как 1-н претендент подфармливает на другом , ахаххаа , или все же на твинах они подфармливают ? 

Целиком за отмену всех боев , кроме случайных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это вижу каждый месяц когда есть 3-4 конкурента на хиро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть в опене и подфармливает ))) а на твинах не комильфо , тоже мне зрелищные бои )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаххахахахха деус ты щас идиотом смотришся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тройках твинки не летают как правило, а посмотреть натройку состоящую из фармеров 1 клана вс такую же с другово разве не интересно??

с 1 КП легко насобирать 18 твинков по 100 птс в 3 лимите для 3х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 КП легко насобирать 18 твинков по 100 птс в 3 лимите для 3х3

Для чего это делается ? правильно, для залива. 

Убрать нафиг в виды, кроме оупена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 КП легко насобирать 18 твинков по 100 птс в 3 лимите для 3х3

И че побежишь заливаться?  Убрать вообще заливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего это делается ? правильно, для залива. 

Убрать нафиг в виды, кроме оупена

тогда убрать ограничение на оупен еще скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда убрать ограничение на оупен еще скажи

Ну да)))) Вы ж там волнами летаете "фармите", все правильно говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно заменить планку в 100 очков чемто более мягким, например ввести Magic Gem v2.0

www.linedia.ru/wiki/Magic_Gem_(2) хочеш полетать кб отлетай сперва командные потом рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва сделай рандом ,а потом заливайся , ога ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю проводить олимпиаду так: раз в 2 года летнюю, раз в 2 года зимнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда последний раз тройки запускали для фана,а не для залива? Вот и я не знаю... Но главное победить залив волнами,без этого сколько не фикси,а ничего не выдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща над тобой ржут ребятки у кого 15 + нубло твинков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща над тобой ржут ребятки у кого 15 + нубло твинков )

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ки и кб , надо вообще выключить , и дальше доделывать опен . И будет все ОК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагается окончательно выдать РО на полгода-год за сумасшедшие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все темы про олимп вызывают такое бурление говн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геройство в ла2 вообще самая неудачная штука, из всех приблуд придуманных разрабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет с геройством все ок, просто присутствует некая наркомания местами в головах

 

лучше бы что то придумали с фармом твинками, какие нибудь там дейли лимиты на бои с одного айпи или я хз, без этого все потуги свести олимп к "фану в опене" это чистой воды популизм - опен сейчас представляет собой 90% твинков самонеров, дестров, тк, которые ловят друг друга, переливают птс друг на друга, сливают волны на "своих" претендентов и тд и так по кругу. такой опен никому не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет с геройством все ок, просто присутствует некая наркомания местами в головах

 

лучше бы что то придумали с фармом твинками, какие нибудь там дейли лимиты на бои с одного айпи или я хз, без этого все потуги свести олимп к "фану в опене" это чистой воды популизм - опен сейчас представляет собой 90% твинков самонеров, дестров, тк, которые ловят друг друга, переливают птс друг на друга, сливают волны на "своих" претендентов и тд и так по кругу. такой опен никому не интересен

Лимиты на бои с 1 компа а не IP. Таким образом мы урежем 90% твинков на олимпе и тем же залив в опене с твинков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимиты на бои с 1 компа а не IP. Таким образом мы урежем 90% твинков на олимпе и тем же залив в опене с твинков

Здраво, но это просто убьет олимп, ну нет там столько основ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет с геройством все ок, просто присутствует некая наркомания местами в головах

 

лучше бы что то придумали с фармом твинками, какие нибудь там дейли лимиты на бои с одного айпи или я хз, без этого все потуги свести олимп к "фану в опене" это чистой воды популизм - опен сейчас представляет собой 90% твинков самонеров, дестров, тк, которые ловят друг друга, переливают птс друг на друга, сливают волны на "своих" претендентов и тд и так по кругу. такой опен никому не интересен

этим переливом занимаются твои любимые емперсы уже несколько лет и ты только сейчас это говориш

я уже писал что нужно за постоянные релоги снимать с соревнования на олимпе

а релогают потому что видят кто соперник и договариваются с ним до открытия ворот о сливе боя и очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимиты на бои с 1 компа а не IP. Таким образом мы урежем 90% твинков на олимпе и тем же залив в опене с твинков

лимиты на бои с 1 компа? а чем это отличается от того что сейчас? а так чары не будут передаваться с одного ип на другой. норм енот говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...