Перейти к содержанию
Asterios

увеличить шрифт


Ололошко

Рекомендуемые сообщения

есть ли возможность увеличить размеры текстов в л2? играю на телеке 42' на фул хд разрешении... расстояние до телика метра 2. как следствие шрифт мелким кажется и ничего не разобрать. если сделать разрешение меньше, то текст читабелен, но графика страдает. масштабирование посредством винды не предлогать, тк по сути это та же смена разрешения, ток програмная. и графика при этом тоже страдает.

нужно именно увеличить размер шрифтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность увеличить размеры текстов в л2? играю на телеке 42' на фул хд разрешении... расстояние до телика метра 2. как следствие шрифт мелким кажется и ничего не разобрать. если сделать разрешение меньше, то текст читабелен, но графика страдает. масштабирование посредством винды не предлогать, тк по сути это та же смена разрешения, ток програмная. и графика при этом тоже страдает.

нужно именно увеличить размер шрифтов)

я играю на экране кинотеатра, расстояние метров 15. то не предлагайте, сё не предлагайте. как увеличить шрифт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая ОС у тебя. Если восьмерка, то там в общих параметрах компьютера можно задавать масштаб всех элементов 100-125-150% Панель управления-Оформление и персонализация-Экран.

Тогда при 150% шрифт в игре будет выглядеть так (Вывела несколько окошек с текстом для примера).

74748_Shot00006.jpg

До 200% можно увеличить. Но это отразится на всем компьютере. Или каждый раз переставлять перед игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на экране кинотеатра, расстояние метров 15. то не предлагайте, сё не предлагайте. как увеличить шрифт?

играю на стене соседней многоэтажки через проектор, расстояние ~100метров Изменено пользователем CondemNedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто играй ни кому ничё не пиши и не читай :mellow:

 

играю на стене соседней многоэтажки, расстояние ~100метров

блин я пробовал с пейджера играть тоже шрифт разобрать не мог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на экране кинотеатра, расстояние метров 15. то не предлагайте, сё не предлагайте. как увеличить шрифт?

пхазазазаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал так делать - эффект аналогичный уменьшению разрешения экрана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если он корявый при маленьком\большом разрешении , то значит он не векторный (ибо векторному плевать на разрешение) , а если он не векторный , то он будет страдать от любого его изменения . Как-то так .  Возможно он масштабируемый , но тоже не факт , а масштаб текста меняется только в файлах указанных выше . НУ можешь еще погуглить где шрифты лежат и подменить 1-н другим 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, вообще игра на мониторах больше 32" противопоказана в линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность увеличить размеры текстов в л2? играю на телеке 42' на фул хд разрешении... расстояние до телика метра 2. как следствие шрифт мелким кажется и ничего не разобрать. если сделать разрешение меньше, то текст читабелен, но графика страдает. масштабирование посредством винды не предлогать, тк по сути это та же смена разрешения, ток програмная. и графика при этом тоже страдает.

нужно именно увеличить размер шрифтов)

 

Alt+H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и автор...  по инфе 26 лет, а уже зрение фиговое... 

не зрение фиговое, а макс разрешение на далеком расстоянии.

 

И вообще что за привычка у всех высказать свои тупые подстебы? был задан вопрос, нечего ответить - молчи, а то шутки у некоторых личностей на уровне 2го класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю нынче как выражаются школьники, но примерно так бы ответил 2 класс: гггг, л*х, ггг 
как пример. 

Ну а по факту тебе ответ дали, выше. По поводу 8ки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю нынче как выражаются школьники, но примерно так бы ответил 2 класс: гггг, л*х, ггг 

как пример. 

Ну а по факту тебе ответ дали, выше. По поводу 8ки.... 

 

есть ли возможность увеличить размеры текстов в л2? играю на телеке 42' на фул хд разрешении... расстояние до телика метра 2. как следствие шрифт мелким кажется и ничего не разобрать. если сделать разрешение меньше, то текст читабелен, но графика страдает. масштабирование посредством винды не предлогать, тк по сути это та же смена разрешения, ток програмная. и графика при этом тоже страдает.

нужно именно увеличить размер шрифтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

тоже очень хочу узнать как увеличить шрифт,не поменять шрифт,так как клиент постоянно обновляет файлы,шрифт в игре очень мелкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так как увеличить шрифт то? если апдейтер обновляет файлы!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посади младшего брата/сестру возле телека, пусть читает тебе все.

а если ты и есть младшенький, то подвинься к телеку поближе и не выеживайся тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посади младшего брата/сестру возле телека, пусть читает тебе все.

а если ты и есть младшенький, то подвинься к телеку поближе и не выеживайся тут

или как вариант с лупой сидеть

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...