Перейти к содержанию
Asterios

Самон клана Пряники на гору во время осады


LupusAlbus

Рекомендуемые сообщения

Насколько я помню, Гмы четко и ясно написали: нельзя давать самон для клана на горы.

Сегодня кл Пряников в очередной раз нарушил запреты, дав самон на горку.

ссулка на мувик:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Прочее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальной записи нет? На этой ни ников ни клан тагов, ничего. Нет никаких опознавательных знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальной записи нет? На этой ни ников ни клан тагов, ничего. Нет никаких опознавательных знаков.

К сожалению - нет. не знал, что игровая камера не снимает ники.

Однако проверить координаты самонов Деммоса и членов клана за 2 часа 1ой осады - проще простого. Да и свидетелей море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без нормальных доказательств использования бага и обсуждать нечего. Будет, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню есть ряд мест, куда нельзя саммонить. А горки, балки и прочее можно. Это предусмотрено классическим клиентом. Так что я считаю, что КЛ-а забанили ни за что. Если что-то нельзя, то для этого надо писать в системном чате. Системный чат молчал. ИМХО разбанить человека и изиниться перед ним.

насколько я помню, то продажа магазинных вещей по цене выше магазина тоже предусмотрена игрой. однако тут запрещена - "мошенничество". хотя в жизни - как хочу так и торгую, мои проблемы что и по какой цене продавать.

есть ряд правил. которые большинство выполняет.

тем более я возмущен тем, что чел за это наказан уже был. его предупредили и снизили наказание с вечного бана на 2 недли. он положил болт на предупреждение. теперь пусть лежит под болтом сам.

 

п.с. и дивайны тут ну ваще никаким боком.

Без нормальных доказательств использования бага и обсуждать нечего. Будет, нет?

а я правильно понимаю, что вы просто не хотите проверять наличие нарушения правил? вы имеете все возможности для этого однако просто бездействуете.

хотя, судя по бану ГМом Деммоса, это уже итак проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствовала лично.

Кл уже получал бан за то же самое, был предупреждён о последствиях повтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, бан я только что с него сняла. Потому что в принципе данный суммон на игровой процесс особо никак не влияет, ну и их можно было "гостеприимно встречать" у подножья горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...