Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

Ты даже фишку с 30 сек небулы не понял, как и шутка про раков.

Ну куда уж мне :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любят его не из-за того, что гнул, а из-за того, что пишет всякую хрень, типо как он убивает клан небулы за 30сек, ложит паки только взглядом и все остальное в таком духе :)

так вы не лучше тоже самое пишите прежде чем кого то чем то попрекать посмотри что сам делаешь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация меняется люди тоже дальше будет видно кто есть кто факт в том что вы друг друга обливаете поносом а через какое то время в десна долбитесь говорите никогда а потом мажетесь :D

З:Ы слово не воробей....

ты думаешь такая ситуация только в Е? Я не думаю, что в Н и П никто друг друга .овном не поливает. Везде есть индивиды, которым что-то или кто-то не нравитсо хД

так вы не лучше тоже самое пишите прежде чем кого то чем то попрекать посмотри что сам делаешь :)

Нууу где я писал это? Я никому ничего плохого после гвг не писал, кроме "ГФ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь такая ситуация только в Е? Я не думаю, что в Н и П никто друг друга .овном не поливает. Везде есть индивиды, которым что-то или кто-то не нравитсо хД

ага ток я например не пытаюсь людей с грязью смешивать вдруг он завтра моим сокланом будет уровень игры у всех разный это не повод чтоб человека обсирать ну а если уже так хочется то убедись что не будешь с ним под одним тагом  бегать иначе имя твое шлюха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация меняется люди тоже дальше будет видно кто есть кто факт в том что вы друг друга обливаете поносом а через какое то время в десна долбитесь говорите никогда а потом мажетесь :D

З:Ы слово не воробей....

интересно узнать кто такие "ВЫ" в данном контексте, хотя бы парочку обоснованных примеров.

 

    По факту, Вы, Генсек, смотрите на данную ситуацию,  а может и на всё по жизни, с одной стороны медали.Вы не только не можете вглязнуть на нее со стороны другой соторны (за неимение опыта), так еще и не пытаетесь увидеть с нейтральной позиции.  

    Учитывая так же и Ваш ранний прайм сложно назвать Вас ярым конкурентноспособным опозиционнером. т.е. вы малокомпетентны в вопросах "кто кого и в каких позах".  

 

Основываясь на слухах делать выводы можно и по надписи в подъезде, я это уже говорил Вам в другой темке, но не факт, что это будет правдой

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, срачей в Небуле не разу не было(не считая осады Орена где не поделили его). А так в Е срачей дофига было, есть и сейчас. Чего пяный глад только стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, срачей в Небуле не разу не было(не считая осады Орена где не поделили его). А так в Е срачей дофига было, есть и сейчас. Чего пяный глад только стоит :)

Если честно, после твоего выхода из клана, на моей памяти был один срач Няшки и Эскимо в 4 утра на валике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, после твоего выхода из клана, на моей памяти был один срач Няшки и Эскимо в 4 утра на валике. 

Я срался в Е много ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно узнать кто такие "ВЫ" в данном контексте, хотя бы парочку обоснованных примеров.

 

    По факту, Вы, Генсек, смотрите на данную ситуацию,  а может и на всё по жизни, с одной стороны медали.Вы не только не можете вглязнуть на нее со стороны другой соторны (за неимение опыта), так еще и не пытаетесь увидеть с нейтральной позиции.  

    Учитывая так же и Ваш ранний прайм сложно назвать Вас ярым конкурентноспособным опозиционнером. т.е. вы малокомпетентны в вопросах "кто кого и в каких позах".  

 

Основываясь на слухах делать выводы можно и по надписи в подъезде, я это уже говорил Вам в другой темке, но не факт, что это будет правдой

вот именно что конкретно кому то я не пишу кому это адресовано тот сам поймет а игра тут не причем потому что если мне не нравится человек никакие плюшки игровые не заставят меня играть с ним и терпеть я его не буду :)

З:Ы просто в Е высокая концентрация дибилоидов

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я срался в Е много ? :)

я не знаю, на этот вопрос должны отвечать люди, которые играли с тобой. Но то что ты за свои слова не отвечаешь - этого у тебя не отнять :)

вот именно что конкретно кому то я не пишу кому это адресовано тот сам поймет а игра тут не причем потому что если мне не нравится человек никакие плюшки игровые не заставят меня играть с ним и терпеть я его не буду :)

На мой пост конкретики никакой не дал :(

Очень интересно по каким критериям ты определяешь нравиться тебе человек, если ты не разу с ним не пересекался? По форуму?

И опять таки, человек играет в пати из 9 человек, которая является боевоей единицей клана, что не в нее, по большому счету, мало должно волновать. Мало вероятно, что в клане численностью 171 персонаж, ты всех лафкичмафки и души в них не чаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, на этот вопрос должны отвечать люди, которые играли с тобой. Но то что ты за свои слова не отвечаешь - этого у тебя не отнять :)На мой пост конкретики никакой не дал :(

Очень интересно по каким критериям ты определяешь нравиться тебе человек, если ты не разу с ним не пересекался? По форуму?

И опять таки, человек играет в пати из 9 человек, которая является боевоей единицей клана, что не в нее, по большому счету, мало должно волновать. Мало вероятно, что в клане численностью 171 персонаж, ты всех лафкичмафки и души в них не чаешь.

как говорится в семье не без урода в Е больше уродов чем норм а критерии ну как тебе сказать сначало человек потом игра у Е игрок а человек неважно если дебил то фиг с ним главное чтоб играл хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится в семье не без урода в Е больше уродов чем норм а критерии ну как тебе сказать сначало человек потом игра у Е игрок а человек неважно если дебил то фиг с ним главное чтоб играл хорошо :)

 

ну чем это обосновано? Кто по твоему личному мнению урод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем это обосновано? Кто по твоему личному мнению урод?

и что ты конкретно хочешь от меня есть немерено ситуаций игровых чатик тд и тп по которым становится ясно кто и что из себя представляет человек ты зачем мне такие вопросы задаешь для чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты конкретно хочешь от меня

ты зачем мне такие вопросы задаешь для чего ?

pila_14317137_big_.jpeg

:P

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан  ты типо такой тонкий тролль трешер да :D

факт остается фактом тут не только мое личное мнение как ты выразился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, срачей в Небуле не разу не было(не считая осады Орена где не поделили его). А так в Е срачей дофига было, есть и сейчас. Чего пяный глад только стоит :)

опять глад виноват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, на этот вопрос должны отвечать люди, которые играли с тобой. Но то что ты за свои слова не отвечаешь - этого у тебя не отнять :)На мой пост конкретики никакой не дал :(

Очень интересно по каким критериям ты определяешь нравиться тебе человек, если ты не разу с ним не пересекался? По форуму?

И опять таки, человек играет в пати из 9 человек, которая является боевоей единицей клана, что не в нее, по большому счету, мало должно волновать. Мало вероятно, что в клане численностью 171 персонаж, ты всех лафкичмафки и души в них не чаешь.

Например, за какие слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

неадыкват степа это ты? :rofl:  :rofl:

Например, за какие слова?

шварц а тебя все как всегда тролят :D  :D

post-178656-0-74091400-1405884056_thumb.

 вздрочни и остынь а то вспател уже)

post-178656-0-74091400-1405884056_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится в семье не без урода в Е больше уродов чем норм а критерии ну как тебе сказать сначало человек потом игра у Е игрок а человек неважно если дебил то фиг с ним главное чтоб играл хорошо :)

ты был в Е, чтобы делать такие выводы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать что-то и самому посчитать что ты нагнул/затролил/обоссал и тд, но истина то другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

понеслась.... :D

не успел поздороваться а уже ахвата минусаф)))))

твой авторитет на века будет таким :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты был в Е, чтобы делать такие выводы? :)

да че там быть я тут 4 года играю все уже обсосали миллион раз или что вы считаете что дебилам нельзя говорить что они дебилы только потому что они этого все равно не поймут? :)

З:Ы правильно не поймут но все равно будет неприятно :D

Изменено пользователем Gensek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

invisible. Да это я, просто прохожу срочную службу скоро вершнусь

дрим а ты плюс поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квайт. Ты окрылел во время моего отсутсвия?

я крылья сбросил они не очень , когда врыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взрыв чего? Твоего анально-пробитого не раз кольца?

щеки твоей подружки кремы , ведь пока ты в армии она продавалась за ант квин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че там быть я тут 4 года играю все уже обсосали миллион раз или что вы считаете что дебилам нельзя говорить что они дебилы только потому что они этого все равно не поймут? :)

З:Ы правильно не поймут но все равно будет неприятно :D

хз о чем ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...