Перейти к содержанию
Asterios

СА


Рекомендуемые сообщения

Вопрос Админам будут ли исправлять костеты на СТан или нет? понятно если этот са зависил бы от шанс стана. Но нет он зависит от крита скок критов пройдут сток и станов пройдут, это бред полный тогда кчему сеты от стана если от них нет толков против тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема была перенесена в баг треккер, но вот доступ к ней почему-то ни к чему не приводит
http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=339839

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что перенесена ток не вижу действий не каких не один я жалуюсь 90% серва исключение тиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема с шансовыми ЛС и оружием с РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что перенесена ток не вижу действий не каких не один я жалуюсь 90% серва исключение тиров

Какие ещё 90% , не надо дезинформировать администрацию и придумывать басни.

По ныть это сюда :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё 90% , не надо дезинформировать администрацию и придумывать басни.

По ныть это сюда :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=315609

мб он шанс больше написал чем есть но суть не меняет если СА срабатывает то проходит стан 100% и срать что там за резист у противника

 

Jade Claw Crt. Stun weapon_jademice_claw_i01.png    effect is given a 43% probability during

critical attack. Increases damage inflicted during PvP.

 

При каждом крите шанс что вылетит стан равен 43% но если он вылетел то в систем чат даже не пишет шанс а сразу проходит

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб он шанс больше написал чем есть но суть не меняет если СА срабатывает то проходит стан 100% и срать что там за резист у противника

 

Jade Claw Crt. Stun weapon_jademice_claw_i01.png    effect is given a 43% probability during

critical attack. Increases damage inflicted during PvP.

 

При каждом крите шанс что вылетит стан равен 43% но если он вылетел то в систем чат даже не пишет шанс а сразу проходит

он не зависит от шанса он зависит от критов скок критов сток и станов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не зависит от шанса он зависит от критов скок критов сток и станов

станов всего 43% ненадо ляля,

Своему тиру купил кости на крит стан невопрос штука класная но есть пара нюансов. 

Тир в елегии с фул бафом и огром в пвп 350 щанс крита, так как приходиться бить руками то страдаешь от рефлекта, а также нету бонуса от хп. Плюс станы сбиваются следуюущей атакой. 

 

Для х5 не так и критично, для х55 да наверное с их переточкой ето буст тиров. Но у вас там что арбы что сб по 20-30к с арбаля бьют надо еще добижать )

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Плюс станы сбиваются следуюущей атакой. 

Даладно , а ни врешь ? Пика вот ни че не сбивает . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладно , а ни врешь ? Пика вот ни че не сбивает . 

стан слетает от критической атаки, следовательно при висяшем стане он слетает на след крите, а с шансом 500 ето 1, максимум 2 удара

 

 

Да и в баг репорте с видео, было подсчитанно, что с вашими 43% шансом станы почему-то прошли с 7(семи) процентным шансом - высчитывалось от обшего kоличества ударов

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан слетает от критической атаки, следовательно при висяшем стане он слетает на след крите, а с шансом 500 ето 1, максимум 2 удара

 

 

Да и в баг репорте с видео, было подсчитанно, что с вашими 43% шансом станы почему-то прошли с 7(семи) процентным шансом - высчитывалось от обшего kоличества ударов

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=274640

стан не сбивается станом

оружие, станящее при атаке/крите не сбивает собственный стан этим же ударом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=274640

стан не сбивается станом

оружие, станящее при атаке/крите не сбивает собственный стан этим же ударом

с тех пор много воды утекло

 

стан сбивается критoм, (там идет удар с кастетов)

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ю строчку прочитай и прекратите нести чушь , оружием на крит стан нельзя сбить стан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не возражаю что стан збивается станом, он им не збивается.

Но вот простым ударом с кулака - при крите стан слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладно , а ни врешь ? Пика вот ни че не сбивает . 

Чувак я сделал себе кости на крит стан и я тебе обьясняю что тот же пал на дфух икона забегает и вырубает тира который его с шансов 438(на огре извени бью) е напрягаясь.

Станы вешаются но ненадо тут расказывать что противник стоит в стане нон стоп, а при условии что криты часто летят он в том стане весит пару секунд.

 

Да может это критично против магов, но хз седня пвп было с магами и хилами не заметил чтоб сильно им мешали мои кости, по ощющениям лучьше фокус брать.

 

На х5 много тиров с крит станом бегает, ответ нет потому что понту нету как по мне.

И не забывай пика бьет по 10-13 целей у вла а у костей 1 цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывай пика бьет по 10-13 целей у вла а у костей 1 цель.

И что ? Админ для этого отдельный простет са и сам са  запилил или че ? 

Ты мне лучше расскажи почему у пики не слитает стан , а у ваших костетов , которые такие беспонтовые и ни че не решают , которые у пол сервера , стан вдруг сбивается критом , причем видео по этому вопросу 0 , вчера специально протестил с пикой -- стан полученный пикой не сбиваается пикой ,цель была в веспере тяж без рш и эпика . А вы мне тут рассказываете что у костетов тот же СА работает по другому . 

Имея такие пвп кастеты тир будет канселить не хуже мага . Стан-кансел - стан - стан - стан - кансел . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ? Админ для этого отдельный простет са и сам са  запилил или че ? 

Ты мне лучше расскажи почему у пики не слитает стан , а у ваших костетов , которые такие беспонтовые и ни че не решают , которые у пол сервера , стан вдруг сбивается критом , причем видео по этому вопросу 0 , вчера специально протестил с пикой -- стан полученный пикой не сбиваается пикой ,цель была в веспере тяж без рш и эпика . А вы мне тут рассказываете что у костетов тот же СА работает по другому . 

Имея такие пвп кастеты тир будет канселить не хуже мага . Стан-кансел - стан - стан - стан - кансел . 

как варлорд в 4-х поколениях скажу: прокидываеш стан - и как только с руки удариш критом -- стана нет. (все там слетает, рыбные места знать надо).

также и с кастетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница, вот тир допустим ударил, сработал СА, висит до след
крита, вылетел крит - сбил стан, и о5 же сработал СА, так как он
работает при крите и вешает снова стан на перса, так как шанс оч высокий
- 43%, ты можешь вообще не выйти из стна пока не умрешь, а еще и кенсел
идет. Рефлект, ну тиры оч жирные, он быстрее убьет тебя, чем его убьет
рефлект, тем более вряд ли у перса будет 100% рефлекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокидываеш стан - и как только с руки удариш критом -- стана нет. 

Ты тупой эторас ) 

Я тебе про одно а ты мне про другое . 

Шок бласт нельзя сбить шок бластом , раш нельзя сбить рашем , переналожить да , но не сбить  , стан с са не сбивается ни станом с са ни простыми ударами ни критами с оружием с са на стан . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тупой эторас ) 

Я тебе про одно а ты мне про другое . 

Шок бласт нельзя сбить шок бластом , раш нельзя сбить рашем , переналожить да , но не сбить  , стан с са не сбивается ни станом с са ни простыми ударами ни критами с оружием с са на стан . 

с чего это крит стан с кaстета нельзя cбить простым критом? где пруфы то?

Я например знаю что стан вл-а можно збить простым критом с руки, 4ем дестр хуже? он с руки только и бьёт

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай еще раз то что я написал . 

а именно вот это 

Шок бласт нельзя сбить шок бластом , раш нельзя сбить рашем , переналожить да , но не сбить  , стан с са не сбивается ни станом с са ни простыми ударами ни критами с оружием с са на стан . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ? Админ для этого отдельный простет са и сам са  запилил или че ? 

Ты мне лучше расскажи почему у пики не слитает стан , а у ваших костетов , которые такие беспонтовые и ни че не решают , которые у пол сервера , стан вдруг сбивается критом , причем видео по этому вопросу 0 , вчера специально протестил с пикой -- стан полученный пикой не сбиваается пикой ,цель была в веспере тяж без рш и эпика . А вы мне тут рассказываете что у костетов тот же СА работает по другому . 

Имея такие пвп кастеты тир будет канселить не хуже мага . Стан-кансел - стан - стан - стан - кансел . 

Вот давай ты не будешь врать или прикидываться овощем. 

Крит стан шасн 43% (ну извени кореяки так сделали), след удар крит сбивает стан, след крит имеет возможность наложить стан опять. 

Про вла тоже самое любой крит по цели сбивает стан. 

Имея пвп кастеты проще взять фокус и лупить с 500крит рейта на огре вынести противника.

 

какая разница, вот тир допустим ударил, сработал СА, висит до след

крита, вылетел крит - сбил стан, и о5 же сработал СА, так как он

работает при крите и вешает снова стан на перса, так как шанс оч высокий

- 43%, ты можешь вообще не выйти из стна пока не умрешь, а еще и кенсел

идет. Рефлект, ну тиры оч жирные, он быстрее убьет тебя, чем его убьет

рефлект, тем более вряд ли у перса будет 100% рефлекта

Во первых кореяки такой шасн сделали.

Во вторых ну как тебе сказать только ленивый и кривой не имеет на х5 рефлекта хотябы 70-80% (100% разгоняется вобще не проблема). А вот дальше 100% админы сделали ограничение чтоб пофигу сколько у меня 100-130-150рефлекта всеравно больше 100% не отразится что пичально такая красота раньше была тебе 1к урона в обратку 1,4 стой главное хилься.

Как выше писал опоненту при крите стан слитает. 

И давай хоть пару тиров не на х55 покажи кто с крит стан костями бегает. 

На х55 другая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай еще раз то что я написал . 

а именно вот это 

Шок бласт нельзя сбить шок бластом , раш нельзя сбить рашем , переналожить да , но не сбить  , стан с са не сбивается ни станом с са ни простыми ударами ни критами с оружием с са на стан . 

4 раза пересматривал видео из баг репорта с пазузами, и каждый раз видел что стан слетал после перво-й же критической атаки в состоянии стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит баг я хз , но станящее орущие не должно выводить из своего стана своими атаками . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно тут другое. станящее оружие не сбивает стан критом, если крит активирует стан, если же это просто крит (43% значит, что не каждый крит будет со станом), то он и работает как простой крит - сбивает стан. если же будет 2 крита и оба со станом, то стан видимо перенакладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как на лоу, но на х55 вносит существенный дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно тут другое. станящее оружие не сбивает стан критом, если крит активирует стан, если же это просто крит (43% значит, что не каждый крит будет со станом), то он и работает как простой крит - сбивает стан. если же будет 2 крита и оба со станом, то стан видимо перенакладывается.

АААААААААААААААААААААААААААаа ну что за бред ты пишешь тебе уже три человека ответили что стан сбивается при крите.

 

Обьясняю для деревянных есть тир с 500 крит рейта и 1500скорости атаки(на х55 она или 1900-2200) так вот я критами бью через раз, извени я специально тратил деньги и разгонял шанс крита и он у меня 50% (все по офу офскому)

Теперь кореяки сделали кости с са на крит стан, при каждом крите есть возможность наложить стан с шансом 43%, так вот видя все это считаем что в среднем каждый 4 удар ето стан.

Теперь как только стан весит пошла новая волна и каждый 2-4 удар рукой я противника выбиваю из стана. 

Дальше все повторяется. 

Просто на всех кроме х55 кап скорости атаки 1500 и там 8-10 ударов для 1 цикла сделать не так и быстро, а вот на х55 уже кап если правильно друг сказал 2200 то время цикла 8-10 ударов меньшь что и вносит дисбаланс.

 

 

Сейчас стан с костей(пики) работает работает как кореяки задумали, даже сам стан весит в зависимости от резистов цели.

Технически в чем может быть баг что активация са идет без проверки резистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААаа ну что за бред ты пишешь тебе уже три человека ответили что стан сбивается при крите.

Обьясняю для деревянных есть тир с 500 крит рейта и 1500скорости атаки(на х55 она или 1900-2200) так вот я критами бью через раз, извени я специально тратил деньги и разгонял шанс крита и он у меня 50% (все по офу офскому)

Теперь кореяки сделали кости с са на крит стан, при каждом крите есть возможность наложить стан с шансом 43%, так вот видя все это считаем что в среднем каждый 4 удар ето стан.

Теперь как только стан весит пошла новая волна и каждый 2-4 удар рукой я противника выбиваю из стана.

Дальше все повторяется.

Просто на всех кроме х55 кап скорости атаки 1500 и там 8-10 ударов для 1 цикла сделать не так и быстро, а вот на х55 уже кап если правильно друг сказал 2200 то время цикла 8-10 ударов меньшь что и вносит дисбаланс.

Сейчас стан с костей(пики) работает работает как кореяки задумали, даже сам стан весит в зависимости от резистов цели.

Технически в чем может быть баг что активация са идет без проверки резистов.

правильно?а ничего что 43% это шанс на активацию и должна быть проверка на шанс застанить цель, у нас же шанс на стан 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно?а ничего что 43% это шанс на активацию и должна быть проверка на шанс застанить цель, у нас же шанс на стан 100%

Должны кому? 

В этой теме на данный момент одно нытье, не одного пруфа нету (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...