Перейти к содержанию
Asterios

верните пожалуста клан холм


antonseverin

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня пришло письмо что вы не заплатили за клан холм! И он уже на аукционе! В клан вархаусе у меня больше 150 000 000 кк! А его нету верните пожалусто обратно его мне! Весь смысл игровой мой заключаеться в клан холме на сервере! Клан холм помогали покупать мне сокланы через голды с вашего сайта через приват 24! Спасиба огромне если решите мою проблему! Мой ник РЕШАЛА названия клана РЕШАЛА. Клан холм в годарте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло письмо что вы не заплатили за клан холм! И он уже на аукционе! В клан вархаусе у меня больше 150 000 000 кк! А его нету верните пожалусто обратно его мне! Весь смысл игровой мой заключаеться в калн холме на сервере! Клан холм помогали покупать мне сокланы через голды с вашего сайта через приват 24! Спасиба огромне если решите мою проблему! Мой ник РЕШАЛА названия клана РЕШАЛА.

не вернут тебе его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смутило 150 000 000 кк... 150кккк... Господи, арендуй замок, не мелочись! Нафига какой-то клан холл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы всех купил на 150кккк а не какойто клан хоум в годдарде

кидры б мне тапки подносили к трону водном из моих замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло письмо что вы не заплатили за клан холм! И он уже на аукционе! В клан вархаусе у меня больше 150 000 000 кк! А его нету верните пожалусто обратно его мне! Весь смысл игровой мой заключаеться в клан холме на сервере! Клан холм помогали покупать мне сокланы через голды с вашего сайта через приват 24! Спасиба огромне если решите мою проблему! Мой ник РЕШАЛА названия клана РЕШАЛА. Клан холм в годарте!

Сегодня у нас вечер юморных тем :) Гарик улыбнул :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6

Ну все, математику подтянули, осталось русский выучить и можно возвращать клан холм

это еще что, меня тут на днях решение вот этого простого выражения поставило в тупик))))

 

Х42=1

статистика показывает что 70% не могут его решить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6

считать научился) :rofl: а вот написать правильно кх не можешь

 

http://www.linedia.ru/wiki/Clan_Hall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пялят галину на холме всем кланом  :rofl:

 

с мешком на голове ессно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пялят галину на холме всем кланом  :rofl:

 

с мешком на голове ессно)

карочи я знаю кто украл кх...по-любому,это он ChaosWarriorPWNZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри как бы тебя не украли, в музей сдать последнего минотавра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри как бы тебя не украли, в музей сдать последнего минотавра

ты что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы в самом деле)) ребенок может полмесяца адену крабил на "клан холм" :D а тут взяли отняли, еще и тему всю на форуме какахами закидали)))

 

 

Мой ник РЕШАЛА названия клана РЕШАЛА. 

улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 150кк а не ккк, математика царица наук

Давайте подумаем логически. Математика и логика взаимосвязаны, спорить не станете, да?

У Тса написано: "150 000 000 кк". Очевидно, что это сумма адены в вх. В реалиях данного сервера (да и не только) "к" обозначает тысячу/1000/103. Пока что ясно? Думаю отрицать не будете. То есть КК - 1000*1000 или (106). Логично, правда?

Значит у ТСа написано 150 000 000 * 106. Или 150 000 * 109. Или 150 * 1012.

Отсюда имеем логичные "150 кккк".

Да, я зануда, но думаю теперь ВЫ подтяните математику. Это ведь не так сложно, правда?

Ну все, математику подтянули, осталось русский выучить и можно возвращать клан холм

это еще что, меня тут на днях решение вот этого простого выражения поставило в тупик))))

 

Х42=1

статистика показывает что 70% не могут его решить)

 

 

 

+-√((-1+-√(5))/2)

Но учитывая одз получим ответ +-√(-1+√(5)/2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, математику подтянули, осталось русский выучить и можно возвращать клан холм

это еще что, меня тут на днях решение вот этого простого выражения поставило в тупик))))

 

Х42=1

статистика показывает что 70% не могут его решить)

 

замена x^2=a. дальше квадратическое. потом возвращаешся к замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена x^2=a. дальше квадратическое. потом возвращаешся к замене.

У многих нынешних школьников возникает проблема с уравнениями 3+ степенью.

Главное ОДЗ не забудь определить, а то получишь печаль-тоску в виде лишних корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал ник персонажа) Вот и решай теперь) РЕШАЛА)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, математику подтянули, осталось русский выучить и можно возвращать клан холм

это еще что, меня тут на днях решение вот этого простого выражения поставило в тупик))))

 

Х42=1

статистика показывает что 70% не могут его решить)

 

Лол, это же би квадратное уравнение, его надо привести к квадратному, найти "x", а затем из этого "х" вычислить корень) 

У меня получилось так: x1 =  КОРЕНЬ ИЗ  -1-√5 и делить все на 2.  х2= КОРЕНЬ ИЗ -1+√5 и делить все на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло письмо что вы не заплатили за клан холм! И он уже на аукционе! В клан вархаусе у меня больше 150 000 000 кк! А его нету верните пожалусто обратно его мне! Весь смысл игровой мой заключаеться в клан холме на сервере! Клан холм помогали покупать мне сокланы через голды с вашего сайта через приват 24! Спасиба огромне если решите мою проблему! Мой ник РЕШАЛА названия клана РЕШАЛА. Клан холм в годарте!

Прочтите http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1918 и http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=28297

Вы не внесли платёж вовремя, а на платёж + штраф у вас не хватило. Либо было слишком поздно.

В любом случае это не является проблемой, на официальном сервере вы лишились-бы Клан-холма сразу-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...