Перейти к содержанию
Asterios

Санкции для кидал


Freid

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мой игровой ник - Нигалуй.

Сервер - х1 Pride.

 

Причина создания топика - мошенничество со стороны других игроков.

 

Суть.

Сегодня, 29.09.13г., в городе Гиран был обманут игроком Vodochnik на 480к.

 

Итак, с целью подзаработать адены, которой итак не совсем хватает на нужды нуба, я решил продать свои 3 марки (а с ними и очки репутации клана) клану, который предложит мне нужную сумму. Примерно 12.00 - 14.00 в чате увидел сообщение, которое повторялось, от игрока под ником Vodochnik о том, что он ведет набор в академию своего клана игроков с выпуском академиков и оплатой им 480к адены. Через ПМ я с ним договорился о приеме и последующей оплате. После того, как я был принят в академию клана Stampede (значек клана напоминает аббревиатуру PvP), я выполнил свое обязательство перед нанявшим меня кланом, то есть сменил профессию с 1-й на 2-ю, что дало клану очки репутации. После этого Vodochnik не оказал никакой оплаты, отказался от дальнейшего общения и оплаты. В результате его обязательство перед мной осталось не выполненным.

Для того, что бы как нибудь оградить других игроков от указанных выше мошенников я предпринял попытки обращения к игрокам через сообщения в чат, за что был наказан ГМом под ником Звоните 03, что вполне понятно, ведь сообщения были в виде флуда.

 

Итог.

Я потерял 480к и 6 часов реального времени (мог купить 2-ю за 3кк)

Был наказан администрацией по п.5.9 Правил.

Мошенник же до сих пор проводит дальше свои злодеяния и открыто смеется, заявляя, что все что он делает - это игровой процесс. Судя по теме на форуме, я не один, кого они обманули и не заплатили за проделанную работу в игре игровой валютой.(http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=313452)

 

Прошу администрацию сервера принять меры согласно п.5.11 Правил и наказать мошенников.

О Вашем решении хотелось бы узнать из этого топика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...