Перейти к содержанию
Asterios

Премиум Аккаунт и сервера


Хека

Рекомендуемые сообщения

На счет этого поста Админа в закрытой теме.

Все бы да ничего только там скупают голды на ГОД.

То шо Вы накроете покупку ПА на 2 недели - погоды не изменит.

Через 2 недели люди купят ПА на целый ГОД и все пучком.

Нужно чтобы ПА работало только на том сервере,

где был куплен за голды приобретенные на том же сервере.

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307494&p=5181827

Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им просто завидно , или обидно.Что дальновидные люди затарились голдами ещё пол года назад.Ну или как я, в начале лета.Тепер вот когда голда подлетела в цене начали выть.Да и опять же,факторов , влияющих на цену голды  очень много.Открытие нового сервера лишь косвенная причина влияния.Правда она же собирает в себе все другие.Такие как время года(лето-мало народа играет,маленький спрос= мало донатят).

Сейчас вот конец лета, многие возвращаются с югов, деревень и так далее.Спрос автоматически растёт.Даже без открытия нового сервера голды поднялись бы в цене в реалиях х7 на 15-20 кк.Открытие лишь приумножило проблему количества голды и желающих ей обзавестись за игровую валюту.Да и инфляцию ни кто не отменял.Когда начинается движение огромных денежных масс, до данного момента лежащих в чьих то карманах спокойно,деньги автоматически теряют свою номинальную стоимость

Изменено пользователем BioPsyh0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, на то он и называет Премиум Аккаунт

Клава иногда залипает. :)

А им просто завидно , или обидно.Что дальновидные люди затарились голдами ещё пол года назад.Ну или как я, в начале лета.Тепер вот когда голда подлетела в цене начали выть

Мне лично не составит труда купить ПА на год сейчас даже по текущим ценам на голд.

Но это я,... а как же няшки-нубы?! :(

Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им просто завидно , или обидно.Что дальновидные люди затарились голдами ещё пол года назад.Ну или как я, в начале лета.Тепер вот когда голда подлетела в цене начали выть.Да и опять же,факторов , влияющих на цену голды  очень много.Открытие нового сервера лишь косвенная причина влияния.Правда она же собирает в себе все другие.Такие как время года(лето-мало народа играет,маленький спрос= мало донатят).

Сейчас вот конец лета, многие возвращаются с югов, деревень и так далее.Спрос автоматически растёт.Даже без открытия нового сервера голды поднялись бы в цене в реалиях х7 на 15-20 кк.Открытие лишь приумножило проблему количества голды и желающих ей обзавестись за игровую валюту.Да и инфляцию ни кто не отменял.Когда начинается движение огромных денежных масс, до данного момента лежащих в чьих то карманах спокойно,деньги автоматически теряют свою номинальную стоимость

комуто завидно кому то хочеца что все были на равных многие с х3 перейдут а там нету доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, па на новом х1 не должен активироваться с других серверов, на х5, х7, у людей много адены и закупить голды, что бы активировать па на год не большая проблема, а вот на х1 заработать будет намного труднее, вначале по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комуто завидно кому то хочеца что все были на равных многие с х3 перейдут а там нету доната

это ваши проблемы, вы сами выбрали свой сервер, а те кто играл и донатил на х5 х7, получат свою возможность активировать ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комуто завидно кому то хочеца что все были на равных многие с х3 перейдут а там нету доната

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Ну зато вы до этого играли на сервере, где решали руки а не донат=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава иногда залипает.

У тебя не только клава залипает, но и мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пришедшие извне не очень обрадуются что то за что им придется платить другие получат за игровую валюту с другого сервера, а ведь привлечение новых игроков приоритетная задача при открытии нового сервера.

Да и Администрации хочется кушать, а это прекрасный повод наварить немного зеленых. Сытый админ, хороший и работящий админ!



Ну зато вы до этого играли на сервере, где решали руки а не донат=)

Я уже отложил денег на пол года ПА и чуть сверху чтобы не считать копейки на старте, и мне очень неприятно что кто-то не потратив ни рубля получит ПА  на холяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пришедшие извне не очень обрадуются что то за что им придется платить другие получат за игровую валюту с другого сервера, а ведь привлечение новых игроков приоритетная задача при открытии нового сервера.

Да и Администрации хочется кушать, а это прекрасный повод наварить немного зеленых. Сытый админ, хороший и работящий админ!

Я уже отложил денег на пол года ПА и чуть сверху чтобы не считать копейки на старте, и мне очень неприятно что кто-то не потратив ни рубля получит ПА  на холяву.

Во-во
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет этого поста Админа в закрытой теме.

Все бы да ничего только там скупают голды на ГОД.

То шо Вы накроете покупку ПА на 2 недели - погоды не изменит.

Через 2 недели люди купят ПА на целый ГОД и все пучком.

Нужно чтобы ПА работало только на том сервере,

где был куплен за голды приобретенные на том же сервере.

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307494&p=5181827

Я заранее задонатил  голдов на 60$, чтобы взять ПА на год. Если твое предложение примут,  как собираешься возвращать деньги? Натурой отработаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее задонатил  голдов на 60$, чтобы взять ПА на год. Если твое предложение примут,  как собираешься возвращать деньги? Натурой отработаешь?

Ну так и играй там где задонатил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее задонатил  голдов на 60$, чтобы взять ПА на год. Если твое предложение примут,  как собираешься возвращать деньги? Натурой отработаешь?

Ну так ты заранее, сам, не зная ничего. На свой страх и риск как говорится. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты заранее, сам, не зная ничего. На свой страх и риск как говорится. ;)

Всю жизнь так было, что ПА на всех серверах, так что не пиши бред, а реально займись тем, чем указано в посте выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AN30, 11 Aug 2013 - 18:48:

Всю жизнь так было, что ПА на всех серверах, так что не пиши бред, а реально займись тем, чем указано в посте выше

Если всю жизнь так было, это не значит что таки и будет дальше.

Если какой-то например скилл работал всю жизнь вот так, это не значит что он будет так и дальше работать.

А чем мне заняться - мне видней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всю жизнь так было, это не значит что таки и будет дальше.

Если какой-то например скилл работал всю жизнь вот так, это не значит что он будет так и дальше работать.

А чем мне заняться - мне видней. ;)

Для работы скилов есть офф сервер, и их правят если они ему не соответствуют, это разные вещи скилы и ПА  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет этого поста Админа в закрытой теме.

Все бы да ничего только там скупают голды на ГОД.

То шо Вы накроете покупку ПА на 2 недели - погоды не изменит.

Через 2 недели люди купят ПА на целый ГОД и все пучком.

Нужно чтобы ПА работало только на том сервере,

где был куплен за голды приобретенные на том же сервере.

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307494&p=5181827

если голды не будут скупать те кто переходят на х1

то донатить будут меньше(на х5 х7) так как цена останица как и была 50-60кк

а это невыгодно админам и донатерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы скилов есть офф сервер, и их правят если они ему не соответствуют, это разные вещи скилы и ПА  :dash:

При чем тут офф я не понял, я лишь тебе сказал шо если что-то всю жизнь было так, это не значит шо так и будет. А то шо ты не понимаешь этого, твоя проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальное предложение . я не понимаю тех кто "агрятся "  это немного дисбаланс получится ,потому что те кто придут им надо будет долго копить на годовой лак в то время как другие деньги уже будут собирать на шмот..итд..

 особого труда не заставит так же купить голдов на х7 или х5 и бегать с ПА на год на х1 ... но не понимал никогда такой логики с ПА на все сервера... и так же тех людей которые "якобы донатили наперед " ...

 

З.Ы если делать то делать нормально запретить ПА на х1 который взяли на другом сервере ... будет самым нормальным выходом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем создавать гупые темы что голд дорогой становица

админам есть смысл тока к донатерам прислушываца так как толька ани им платят за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донатить будут меньше(на х5 х7)

Я так не думаю. Потому шо те шо переходят на х1 приобретают лак за игровую валюту как ни крути, за адену купленные на рынке голды. :) Изменено пользователем Хека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальное предложение . я не понимаю тех кто "агрятся "  это немного дисбаланс получится ,потому что те кто придут им надо будет долго копить на годовой лак в то время как другие деньги уже будут собирать на шмот..итд..

 особого труда не заставит так же купить голдов на х7 или х5 и бегать с ПА на год на х1 ... но не понимал никогда такой логики с ПА на все сервера... и так же тех людей которые "якобы донатили наперед " ...

 

З.Ы если делать то делать нормально запретить ПА на х1 который взяли на другом сервере ... будет самым нормальным выходом ..

Агр идёт потому что автор темы тупая курица, который не думает ни очём кроме как о самопиаре.

 

 

А то что чем голд дороже, тем выгоднее админам, ни кто не думал? То что те кто приходит, чуть задонатив на эти голды оденутся хорошо

Изменено пользователем BioPsyh0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут офф я не понял, я лишь тебе сказал шо если что-то всю жизнь было так, это не значит шо так и будет. А то шо ты не понимаешь этого, твоя проблема.

Я смотрю это ты не понимаешь,скилы только правят тогда, когда они не соответсвуют офу,а просто так скил править не кто не будет из-за таких нытиков как ты, тоже самое и с ПА, админы много лет назад без тебя решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком равенстве вобще можно говорить есле сервер донатный? или ты Хека думаеш что основной поток голдов покупаеца на лак? Или ты думаеш что если лак с других аков не будет работать на х1 то это как то уравняет тех кто будит донатить  с теми кто небудет ?

Изменено пользователем ШумелкаМышь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне нормальное предложение . я не понимаю тех кто "агрятся "  это немного дисбаланс получится ,потому что те кто придут им надо будет долго копить на годовой лак в то время как другие деньги уже будут собирать на шмот..итд..

 особого труда не заставит так же купить голдов на х7 или х5 и бегать с ПА на год на х1 ... но не понимал никогда такой логики с ПА на все сервера... и так же тех людей которые "якобы донатили наперед " ...

 

З.Ы если делать то делать нормально запретить ПА на х1 который взяли на другом сервере ... будет самым нормальным выходом ..

сервер ращитан на донатеров 

или нет ? :facepalm:

надо лак вкинь денек

вапше надо запретить лак покупать тем кто недонатит на нево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю. Потому шо те шо переходят на х1 приобретают лак за игровую валюту как ни крути, за адену купленные на рынке голды. :)

а так тем кто на х1 придёца 100% вкинуть на лак чтобы неоказаца в ........

и это выгодно админам (покупка голд на х1 за неигровую валюту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агр идёт потому что автор темы тупая курица, который не думает ни очём кроме как о самопиаре.

 

 

А то что чем голд дороже, тем выгоднее админам, ни кто не думал? То что те кто приходит, чуть задонатив на эти голды оденутся хорошо

И каким раком выгоднее? Объясни! :)

Вот те шо придут как раз задонатят по нормальной без ущемления мысли о том, шо другие большинства приобрели за игровую валюту.

О каком равенстве вобще можно говорить есле сервер донатный? или ты Хека думаеш что основной поток голдов покупаеца на лак? Или ты думаеш что если лак с других аков не будет работать на х1 то это как то уравняет тех кто будит донатить  с теми кто небудет ?

У всех есть возможность задонатить или на тебе штамп запрета?!

сервер ращитан на донатеров 

или нет ? :facepalm:

надо лак вкинь денек

вапше надо запретить лак покупать тем кто недонатит на нево

А ничего что донаторы живут за счет фармеров?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...