Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом "Hiding Behind the Truth"


VictorCayenne

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая служба день добрый пишет вам 

ник - VictorCayenne

сервер - medea x3

Проблема данного квеста заключается в диалоге с нпс "Lidia's Maid" конкрето в диалоге и пункте в квесте "Lost in Memories" в данном пункте надо после кладбища как увидели платье спросить у "Lidia's Maid" что она помнит она ответит вот так 

post-177904-0-60231100-1373106218_thumb..

Как вы можете наблюдать на скиншоте она просить придти позже и снова с ней поговорить , но тут и проблема с которой я обращаюсь к вам она снова говорит тоже самое что на скиншоте я миллион раз с ней говорил но продолжения квеста не следует прошу помогите решить проблему и исправить работоспособность квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая задержка между разговорами? Не пробовали уйти с локации и прийти снова, прийти через пол часа, прийти в другое время игровых суток (день\ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный нпс "Lidia's Maid" появляется только ночью в локации forest of dead , а так пробовал придти и через пол часа и через час итог тот же нпс молчит и продолжения квеста нет . 

P.S были перепробованы все варианты но итог тот же продолжения нет , скорее всего это баг прошу решите данную работоспособность данного квеста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая служба я конечно всё понимаю но , где ответ на данную тему проблема будет решаться или вы просто так же будите сидеть ровно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там работает. Надо подойти позже, в зависимости от везения может быть сильно позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

актуально, вернулся с задержкой в 3 часа (наступление новой ночи), всё тот же диалог у нпц, ждал пол часа, но без изменений, пробовал релогатся, не помогает.

ee604bc329de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел к этому нпц спустя сутки, всё тот же ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...