Перейти к содержанию
Asterios

БАГ С КВЕСТОМ 5 ЛВЛ КЛАНА


itisunhappy

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, не нашёл тему "баг". Короче суть, лясем трясем, конец квеста. Я выбил итем Sceptor of Judgment(он лежит в инвентаре в квестовых), который надо отнести Sir Gustav Athebaldt. И в конечном итоге он в замен дает Seal of Aspiration. Но он не хочет брать этот итем и по прежнему просит принести ему этот итем. Подскажите, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыть слово баг и прочитать квест - ты должен поговорить со всеми гномами

отличный раздел нашел для вопроса  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм прошу прощения, может что-то не знал, просто на форумах(сайтах) не пишут этого. подробнее можно? где эти гномы, если что мой ник onlyicq 



и по квесту пишет Now take this to Sir... Возможно Вы говорите про другую стадию этого квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий гном на горе, ищи по тагрету. фритц или флитц, не помню уже как по-англ. в описании квеста посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал. Или по ним ещё раз надо пробежаться? Это скорее всего та часть где надо собирать яйца драконов, если да, то я уже в конечной стадии этого квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, если не посетил всех гномов, то даже яйца сдать бы не получилось. Скорее всего проблема в другом, но я точно не уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл в помощь тебе паца!

могу одно сказать багов с квестом нету!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы что-то упустили, поговорите еще раз с гномами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеца или про этот квест каждый день пишут баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно нафига читать квесты, надо сразу кричать - баг!!, админ у меня все сломалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ори. А помоги лучше. Я обошёл 3 гномов, перезапустил комп, а всё равно не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно нафига читать квесты, надо сразу кричать - баг!!, админ у меня все сломалось!

Ну, так там и так баг, 1-й гном находиться не на том месте, где он должен находиться и найти его довольно таки геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который на горе? Если да, то нашёл. Я 3х гномов нашёл. РБ убил квестового сундук выпал открыл, итем есть, я теперь должен его отдать, но он не отдает его! Тоже мне медератор.. разобрался с проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ори. А помоги лучше. Я обошёл 3 гномов, перезапустил комп, а всё равно не дают.

я знаю чё делать, кароче надо бафнуть вв, професи и резит к воде, потанцевать в локации dwarven village с бубном, удалить ла2, скачать заного и выйти в окно. У меня получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который на горе? Если да, то нашёл. Я 3х гномов нашёл. РБ убил квестового сундук выпал открыл, итем есть, я теперь должен его отдать, но он не отдает его! Тоже мне медератор.. разобрался с проблемой...

Прекрасно квест работает. Ищи проблему в себе.

 

Ну, так там и так баг, 1-й гном находиться не на том месте, где он должен находиться и найти его довольно таки геморно.

Поменять координаты Нпц в течении нескольких лет - это так сложно, ты что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей умные мои. Тогда как я смог дойти до конца квеста и получить этот конечный итем?! Если я что-то не выполнил.

 

7s91jhsirs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен опытный человек, с которым бы я смог пройти этот квест, есть такой доброволец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю, просто 3к онлайн человек, и просто никто не может уделить 30 минут :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гномы в deathPass и один на горке ,гугл в помощь :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:  :mellow:  :mellow: также , еси уж совсем голова - 20 робит то команда  макрос"/ target (ник нпс)"
:mellow:  :mellow:  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю, просто 3к онлайн человек, и просто никто не может уделить 30 минут :3

Во 1х осады скоро, во 2х ты хоть бы награду какую предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:  :mellow:  :mellow: также , еси уж совсем голова - 20 робит то команда  макрос"/ target (ник нпс)"

:mellow:  :mellow:  :mellow:

чтож ты не поймешь то никак, я знаю где они! И как до них добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nukKbjPtU6a1lSzoo5fFA.jpg

a2IzHxn6I0yaZBqX9MdOA.jpg

zdwn94s8pU20SLsGzru8Rg.jpg



Прошу прощения, не нашёл тему "баг". Короче суть, лясем трясем, конец квеста. Я выбил итем Sceptor of Judgment(он лежит в инвентаре в квестовых), который надо отнести Sir Gustav Athebaldt. И в конечном итоге он в замен дает Seal of Aspiration. Но он не хочет брать этот итем и по прежнему просит принести ему этот итем. Подскажите, что делать.

Я вам не могу подсказать, я не знаю на какой вы стадии.

Я проходила этот квест пару недель назад - проблем не возникло.



Вы выбили все яица и поговорили со всеми гномами?



Я проходила по этому описанию

http://hf5.l2central.info/%D0%90%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, знаете где проблема? я вам подскажу, вот последний скрин, там гном возле драконов с которых выбиваются квестовые яйца. Прикол в том, гном то на горе стоит? да? Вопрос: Как вылезти на эту гору ? если я както тоже проходил, облазил везде и вся, на гору так и не попал. пришлось брать Виверну, и лететь фик знает откуда. спустите гнома тогда вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, знаете где проблема? я вам подскажу, вот последний скрин, там гном возле драконов с которых выбиваются квестовые яйца. Прикол в том, гном то на горе стоит? да? Вопрос: Как вылезти на эту гору ? если я както тоже проходил, облазил везде и вся, на гору так и не попал. пришлось брать Виверну, и лететь фик знает откуда. спустите гнома тогда вниз.

С другой стороны забраться, не? Головой хоть чуточку подумать, не? Или на шее качан капусты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...