Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с ником


ricoshet

Рекомендуемые сообщения

Удалил на аккаунте перса чтобы освободить ник-нейм. Перс удалён, а при создании пишется что этот ник используется.

 

 

p.s. Не знал куда именно написать написал сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди, пробуй, несколько раз такая проблема была, и почему-то когда проверял ник, у меня перс создавался и потом еще неделю ждали, кто-то писал что нужно просто еще зайти на перса другого на том аккаунте и выйти? точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал всё это заходил на раздных ждал их вылета и тд. Прост меня пугает тот факт что я упущу момент а ник уйдёт в бытие :)

 

P.S. да и уезжать нид на неделю примерно по работе оч далеко.... Боюсь ник этот канет в юылое ведь проэк как не как популярный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже более суток прошло я бы хотел узнать что мне делать или может в нужно в какой другой раздел написать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить письмо на этот ник можно?

Может его уже занял кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Апогей фокуса приехал через 2 недели и послал письмо и мне написали мол "игрока с таким ником не существует или он был удалён", а при создании перса пишет что занят ник.

 

 

P.S. Если можно дайте решение поскорей или куда писать мне с этой проблемой (прост в кп думал поиграть люди ждут.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный ник занят перенесёнными при объединении серверов персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...