Перейти к содержанию
Asterios

проблемы с 3 окном!Админ хелп плиз)


Сема

Рекомендуемые сообщения

вобщем неоднократно заказывал услугу за 10 шиленов на неделю возможность играть в 3 окнах,но проблема в том что только вышел из игры снова захожу тем же персонажем там же в альт б написано активныйх снова 2 окна,тобиш подскажите как это испривить,или что нерелогатся неделю всю??)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите имя персонажа, которым вы покупали данную услугу и дату/время её покупки.

Так же скажите, какой у вас провайдер, точнее подключение к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя персонажа GrandMasterSyoma.Это было 05.02.2013 примерно в 23:00 по мск 

провайдер ИнтерТелеком,подключение модемное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3G если вы это спрашиваете)

удивительно но теперь я зашол твинком написано разрешено мол 3 окна)))а тем кем заказывал написано можно 2,странно я ничего непойму)в данный момент снова могу 3 окна грузить))я думал вы сделали=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3G, тогда всё ясно.

Третье окно подклюается не к аккаунту, а к "слепку железа" компьютера (HWID), а при использовании usb-модемов этот слепок периодически меняется (меняется MAC-адрес, а мб и имя устройства). Соответственно третье окно перестаёт работать.

Основная рекомендация - если нет возможности отказаться от использования USB-модема, откажитесь от использования услуги по расширению окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема. заказываю 3 окно - пишет 3. гружу его, выбивает все окна и после захода снова пишет 2. после повторного заказа все работает.

мак адрес не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот несколько дней прошло снова пашет 3 окна))ппц мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема. заказываю 3 окно - пишет 3. гружу его, выбивает все окна и после захода снова пишет 2. после повторного заказа все работает.

мак адрес не меняется.

тоже модем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ethernet.

 

Укажите имя персонажа, которым вы покупали данную услугу и дату/время её покупки.

Так же скажите, какой у вас провайдер, точнее подключение к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wandy Warden x7 дату увы точно назвать не могу - пару дней назад и на прошлой неделе =(( но думаю выяснить это будет не трудно - проблема была только последние 2 раза.

провайдер TeNeT, подключение ethernet (вроде как olen.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, снова.

чар Wandy

сервер Warden x7

время 12:38 мск

беру 3 окно. пишет 3 окна. релогаю чара - сбрасывается на 2 окна.

релогнул инет - не помогло.

релогнул чара до вылета - снова пишет 3 окна. мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, вчера купил 3 окна, сегодня уже не пашет, интернет через обычный роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите имя персонажа, которым вы покупали данную услугу и дату/время её покупки.

Так же скажите, какой у вас провайдер, точнее подключение к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Warden X7 Персонаж Дунька. Подключил услугу вчера вечером примерно в 22 00 -23 00 по москв. провайдер Дом.ру Саратов. Сижу через роутер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответ будет? 10 Сильверов вернут, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера расширил количество окон персонажем GUGO в районе 15часов провайдер onlime . Весь день все норм сегодня 2 окна помогите решить проблемку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер: Warden x7

ник: т95

пропало 3е окно webstream - динамический ip....как я понимаю....мак адрес - это адрес сетевого устройства компьютера (т.е. адрес сетевой карты...что прошивается во время её изготовления)...что не может меняться в зависимости от провайдера и т.д....если все так плачевно..почему не выставить предупреждение о данной проблеме? а то как то по 1му голду в день как то стрессово тратить для оплаты несуществующего 3го окна.....

будут ли комментарии? хотелось бы вернуть несколько голдов либо устранить данную проблему...или хотябы оповестить пользователей о данной проблеме, с которой Вы не в силах справиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warden x7

провайдер onlime снова пропало 3 окно ник GUGO

с 4 по 10 число на акк с этим персонажем заходило 2 разных "железа", с одного ip.

Вероятно проблема в этом.

сервер: Warden x7

ник: т95

когда покупалось? Вижу смену железа между 5 и 6 числом.

Для всех - если у вас возникают проблемы с 3м окном, воздержитесь от покупки данной услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...