Перейти к содержанию
Asterios

Арбо пак 17 - 21 мск STOP.


B0ST0N

Рекомендуемые сообщения

не про возможности сб я знаю я поинтересовался к тому какие они сейчас после "обрезания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

апапап

требуется заряженная арба (хотя бы сет++ 900++, пуха 7+ 300, скилы 15+ и бижа от 8)

и сб (сет 900+ скилы 15+, прайд на физ атаку)

кп достойное, пл знающий, шк классный)))))

ждемждемждем

=)))) Ванек красава....шилку забыл=))))) А БиДэ не очень=)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать? Похуже стали:) В фул паке с хорошими руками, оч неплохой сапорт и средний дамагер. На оли без лш и понерфеным стилом сложнее, но при наличии среднего эквипа, точеных скилов и рук норм тащит)

Я вот пак начинал формировать до нашей встречи состав был тк,арба,2 тира все бы нечего, но 2 дд одно класса все же не стоит держать.

собственно вырастает такой вопрос: а ты не пребывал менять состав к примеру сб на кота менять, или вместо 2-ой арбы брать тира или АВ?

сразу поправлюсь почему вопрос: как повелось на астериосе живут какието особенные стереотипы, что если чар на инстах хорош то и в пвп так же будет как бывший ПЛ пака (состав: арба тир АВ ТХ) хочу сказать тыхи себя зарекомендовали не хуже, особенно если учесть хорошую проточку у дагеров на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пак начинал формировать до нашей встречи состав был тк,арба,2 тира все бы нечего, но 2 дд одно класса все же не стоит держать.

собственно вырастает такой вопрос: а ты не пребывал менять состав к примеру сб на кота менять, или вместо 2-ой арбы брать тира или АВ?

сразу поправлюсь почему вопрос: как повелось на астериосе живут какието особенные стереотипы, что если чар на инстах хорош то и в пвп так же будет как бывший ПЛ пака (состав: арба тир АВ ТХ) хочу сказать тыхи себя зарекомендовали не хуже, особенно если учесть хорошую проточку у дагеров на х7

Сб/Котэ думал не однократно, выбар пал на СБ. По поводу составов аля арба тир АВ ТХ - считаю полным гавном, обсалютно никак не связаны, ничем друг другу не помогут, никак друг на друга не повлияют ( положительно) а вот то что прана заменяет зил.... короче гавно:) Дагеров на сервере хороших помойму вообще нету - судя по олимпу, даже хорошие они давно отжили себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксажелению последнего хорошего ав которого я встречал из бывшего пака релолнулся в биша, а так бы в роли "временного решения" я думаю дагер был бы к месту пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

badsmile.gif

Как дать бы тебе по зопе, за то что злорадствуешь :mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, давай поскорее уже возвращайся - рук нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу поправлюсь почему вопрос: как повелось на астериосе живут какието особенные стереотипы, что если чар на инстах хорош то и в пвп так же будет как бывший ПЛ пака (состав: арба тир АВ ТХ) хочу сказать тыхи себя зарекомендовали не хуже, особенно если учесть хорошую проточку у дагеров на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))) Ванек красава....шилку забыл=))))) А БиДэ не очень=)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется заряженный биш с минимум 2мя руками (хотя бы сет++ 900++, скилы 15+ и бижа от 8)

и сб (сет 900+ скилы 15+, прайд на физ атаку)

кп достойное, пл знающий, ше рукастый, свс бодрый, варк пьяный, бд.... ну пойдет..., шк классный)))))

ждемждемждем

/fxd for LaTuNa

берс падает за 2 секунды от асиста арб... глада до арб я с бардами просто не допускаю... печально правда?

Робин (или как тебя там) тебе не надоело фейлится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну везти днеквник тут :) И так: Вчера у меня был первый прайм в паке boston. очень понравилась организованность к сожалению в наше время это редкость в большинстве паков, Хоть я вчера и не проявил как дисциплинированный боец но всеже спустя 1.5 часа после начала прайма явился, как говориться лучше поздно чем некогда :) и так вот он сам прайм - особо прелюдий отметить не могу зашел поздоровался замолк, так как пак уже ждал возле форта на всех парах прибегаю на точку сбора и обращаю внимание, хилов то нет.... ВООБЩЕ нет, услышав что кто то бежит к нам с другой стороны форта я подумал что это и есть долгожданный бишь нетут то было - приперся СВС ;) ну бог с ним, с хилом подумал я , % не казенный вообщем заходим на форт и тут переднами стоят бравые ребята с какогото клана (обосаная птичка), названия к сожалению не успел посмотреть.... слишком уж они быстро в город улетали :) пофармив немного эполетики ПЛ дал команду на сое, дальше по планам был закен, опущу историю о небольшом "замесе" перед заходом, попались 2 моих вара (я еще не поменял таг) и тут значит мы заходим на зака, тут я уже не выдержал и спросил "а кто хилить будет" ПЛ успокаивающим голосом произнес "не сцы нормально", вспомнив что такие слова нам говорил наш капитан перед прыжками в армии я успокоился. И так на 8 минуте закен падает- БЕЗ ХИЛОВ вообще!!! с лабой было тоже самое. Так и подошел к концу мой первый прайм в паке boston. Надеюсь все последующие праймы будут таки ми же насыщесными и полными, если учесть в скольких я паках только небыл(старожилы сатериоса не дадут соврать), то boston пак на сегодняшний момент лучшее что я встречал, конечно после пака где я был ПЛом №)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну везти днеквник тут :)И так:Вчера у меня был первый прайм в паке boston. очень понравилась организованностьк сожалению в наше время это редкость в большинстве паков, Хоть я вчера и не проявил как дисциплинированный боец но всеже спустя 1.5 часа после начала прайма явился,как говориться лучше поздно чем некогда :)и так вот он сам прайм - особо прелюдий отметить не могу зашел поздоровался замолк, так как пак уже ждал возле форта на всех парах прибегаю на точку сбора и обращаю внимание,хилов то нет.... ВООБЩЕ нет, услышав что кто то бежит к нам с другой стороны форта я подумал что это и есть долгожданный бишь нетут то было - приперся СВС ;) ну бог с ним, с хилом подумал я , % не казенныйвообщем заходим на форт и тут переднами стоят бравые ребята с какогото клана (обосаная птичка), названия к сожалению не успел посмотреть.... слишком уж они быстро в город улетали :)пофармив немного эполетики ПЛ дал команду на сое, дальше по планам был закен, опущу историю о небольшом "замесе" перед заходом, попались 2 моих вара (я еще не поменял таг) и тут значит мы заходим на зака, тут я уже не выдержал и спросил "а кто хилить будет" ПЛ успокаивающим голосом произнес "не сцы нормально", вспомнив что такие слова нам говорил наш капитан перед прыжками в армии я успокоился. И так на 8 минуте закен падает- БЕЗ ХИЛОВ вообще!!! с лабой было тоже самое.Так и подошел к концу мой первый прайм в паке boston. Надеюсь все последующие праймы будут таки ми же насыщесными и полными, если учесть в скольких я паках только небыл(старожилы сатериоса не дадут соврать), то boston пак на сегодняшний момент лучшее что я встречал, конечно после пака где я был ПЛом №)

то ли еще будет ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на Фринту пойдем в 5... без хилов :rofl:  Дайте Биша фана хочется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на Фринту пойдем в 5... без хилов :rofl:  Дайте Биша фана хочется:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха берсы уг подойди и скажи мне это в лицо, и молись что с тобой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как я за вас рад нагибаторы мобов

о_О ты себя за моба считаешь, а я тебя считал как минимум за игрока... ну ладно учись дай бог тебе скорейшего успеха до пользователя хотя бы дорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще кто считает что беря уг скажите это в лицо я посмотрю долго проживете или нет а то те пару раков которые без оснований и знаний это пишут уж очень потешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...