Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х7


Adri

Рекомендуемые сообщения

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.

Забанил вас ГМ.

Радуйтесь, что только чат, а не в полном соответствии с правилами.

Если титул вы уже сменили, то ожидайте, когда с вас будет снят бан чата. Учитывая неуважительный тон претензии, возможно, придется писать заявку в ПСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Если у вас, уважаемые игрок, завуалированное предложение побрить женский половой орган - это цензура, то это, конечно, ваше личное дело, но в соответствии с правилами - это нецензурный титул.

Исходя из формы вашей претензии - я решила бан чата с вас не снимать. Отсидите его в полной мере, а так же накладываю на вас предупредительное РО за оскорбление ГМа на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GM-Krios

2. Не пойму за что был выдан бан , мат был онли  в группе минут 30 назад . Разберитесь пожалуйста 

post-150349-0-61788500-1367689805_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Не пойму за что был выдан бан , мат был онли  в группе минут 30 назад . Разберитесь пожалуйста

Ответила в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MaHsepp

2. Получил бан чата за "оскорбление игрока в хиро чате"
3. post-155558-0-90080100-1367925302_thumb.

 

post-155558-0-63401300-1367933418_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. MaHsepp

2.Получил бан за "соучастие" непонятно в чем, оскорбление в свою сторону от персонажа фарика так и не увидил и всеравно получил бан за сообщения в хч

3.http://www.fotolink.su/v.php?id=b47757752ef53921a72d9f6402d580bb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чё там хиро сх нечего ответить? все такие грозные когда заливаются..."

Данное предложение легко перефразируется под синоним "я превосходящий" что уже звучит неприятно. Это конечно мелочи, идём дальше.

 

"ты даже со своего КП хиро берса отдал потому что боишься борьбы..."

снова "я превосходящий", снова на 1 тему.

 

"а когда берс залива 2 раза на меня попал на оли и склеился и фул эпик не помог" 

это уже прямое оскорбление в мягкой форме и звучит из "я превосходящий" в "ты играть не умеешь если под фул эпиком 2 раза упал"

 

"да как он поможет если руки кривые... какой там эпик уже"

на этом я закончил анализ. Это складывается в "берс никак не поможет если играть не умеешь, даже эпик не поможет"

Прямое оскорбление.

 

Соучастник этот тот кто участвовал в дискуссии, ты мог просто проигнорировать и ничего не отвечать, тем самым просто провоцируешь агрессора на "что-нибудь ответить, лишь бы ответить последним".

 

Приложу скрин того, что игрок сам посщитал что это оскорбление, и я тоже так посчитал, значит для некоторых это тоже идёт оскорблением, человека унижают морально, соответственно оскорбляет.

Я не простил этого и выдал бан.

 
 
З.Ы. Дальнейшее обсуждение продолжить не могу, прайм не позволяет, приду в 2:30 по мск.
З.Ы.Ы. Повторю ещё раз, если для меня и ещё одного (оскорбляемого) человека то что процитировано щитается оскорблением, бан обоснован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Interstar

2 предвзято раздает баны за нарушения.

в первом случае он дает бан вару. во втором случае он не дает бан за тоже правонарушение своему соклану разница во времени 1минута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #310
2. Явное оскорбление модератора с переходом на реал. Скрин предоставили не полным. Дальше данный игрок начал писать с твинка, лишний раз убедив в правильности выданного бана. Скрин так же прилагаю.
3.

78386468.jpg

78386474.jpg
78386479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. #310

2. Явное оскорбление модератора с переходом на реал. Скрин предоставили не полным. Дальше данный игрок начал писать с твинка, лишний раз убедив в правильности выданного бана. Скрин так же прилагаю.

3.

78386468.jpg

78386474.jpg

78386479.jpg

Бан обоснован.

1Interstar

2 предвзято раздает баны за нарушения.

в первом случае он дает бан вару. во втором случае он не дает бан за тоже правонарушение своему соклану разница во времени 1минута.

Бан не обоснован. А вот оратору на втором скрине надо было выдать 60 минут. Модератор предупреждение получает.

1. MaHsepp

2. Получил бан чата за "оскорбление игрока в хиро чате"

3. attachicon.gifбан 4ата.JPG

 

attachicon.gifбан 4ата 2.JPG

Бан не обоснован. На скринах не вижу оскорблений. Модератор получает предупреждение.

"чё там хиро сх нечего ответить? все такие грозные когда заливаются..."

Данное предложение легко перефразируется под синоним "я превосходящий" что уже звучит неприятно. Это конечно мелочи, идём дальше.

 

"ты даже со своего КП хиро берса отдал потому что боишься борьбы..."

снова "я превосходящий", снова на 1 тему.

 

"а когда берс залива 2 раза на меня попал на оли и склеился и фул эпик не помог" 

это уже прямое оскорбление в мягкой форме и звучит из "я превосходящий" в "ты играть не умеешь если под фул эпиком 2 раза упал"

 

"да как он поможет если руки кривые... какой там эпик уже"

на этом я закончил анализ. Это складывается в "берс никак не поможет если играть не умеешь, даже эпик не поможет"

Прямое оскорбление.

 

Соучастник этот тот кто участвовал в дискуссии, ты мог просто проигнорировать и ничего не отвечать, тем самым просто провоцируешь агрессора на "что-нибудь ответить, лишь бы ответить последним".

 

Приложу скрин того, что игрок сам посщитал что это оскорбление, и я тоже так посчитал, значит для некоторых это тоже идёт оскорблением, человека унижают морально, соответственно оскорбляет.

Я не простил этого и выдал бан.

 
 
 
З.Ы. Дальнейшее обсуждение продолжить не могу, прайм не позволяет, приду в 2:30 по мск.
З.Ы.Ы. Повторю ещё раз, если для меня и ещё одного (оскорбляемого) человека то что процитировано щитается оскорблением, бан обоснован.

Бан не обоснован. На скринах не вижу оскорблений. Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан обоснован.

Бан не обоснован. А вот оратору на втором скрине надо было выдать 60 минут. Модератор предупреждение получает.

Бан не обоснован. На скринах не вижу оскорблений. Модератор получает предупреждение.

Бан не обоснован. На скринах не вижу оскорблений. Модератор получает предупреждение.

я с другой учетки писал, которую вы удалили, что на первом скрине  я дал бч, за то что он не однократно капсил, на втором скрине   я уже улетел в город, и не видел того что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонаж сальма захожу в игру сразу висит бан чата 2 дня подрят так заскринил и первый и второй день

shot00006k.th.png

shot00001xs.th.png

 персонаж amela вообще не пойму где он там мат нашёл?

shot00018pi.th.png

shot00017e.th.png

shot00015tr.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю бан не обоснованным

Человека так называю по кд так скзаать "кликуха"

62b39c029d2e.jpg

Так же человек Шантажирует меня баном аккаута, хотя я это обсуждал с гм Химба/

И видя 6-7 пм, человек понимает что ему за это не чего не грозит, хотелось бы каких то мер от вас.

Человек с ембера х10 относится ко мне довольно плохо. Ведь модератор должен быть справедлив.

bf262e7f50c6.jpg

1 строчка пм

 

Himba

Duke

  • photo-32842.jpg?_r=1347373264
  • Модераторы
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Сообщений: 5460

Отправить 08 Jan 2013 - 15:30

Ну скажи ему, что правилами сервера запрещен шантаж, все его ПМы вы скрините и если чо, то он будет забанен первым - пошантажируй его тоже )

Quote

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выра жения, оскорбления, угрозы, вымогательство, ша нтаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд и тп.

И сами будьте внимательны, чтобы не попасться на какую-нибудь подставу.
Юзай поиск, юзай мозг, если не поможет - юзай стену, лес и йад

Нет кириллицы? Жми сюда.

Цены Люксора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально недавно за такие как ты высказался " дружеские клички"  люди получали баны и  насколько я знаю это то что ты не выделил красным в своей жалобе ( разжигание межнациональной межрассовой розни пункт 5.2 правил, у тебя еще с х10 это вошло в привычку друзей называть оскорбительными словами. Насчет шанатажа прилагаю скрин продолжение , так как я этого человека давно знаю и он очень довольно часто сидит в бане изза неадекватного поведения не только от меня и от других модераторов, за что недавно получал бан акаунта 2 недели ник Lamorazm. Различай немножко разницу между шатажом и предупреждением вести себя корректней в чате 

http://imageshack.us/photo/my-images/37/17555342.jpg/

 буквально недавно банил  Cremson на 60 минут за такое же скорбление для предупреждения ,но видимо ты не понял и продолжаеш также оскорблять игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю бан не обоснованным

Человека так называю по кд так скзаать "кликуха"

62b39c029d2e.jpg

Так же человек Шантажирует меня баном аккаута, хотя я это обсуждал с гм Химба/

И видя 6-7 пм, человек понимает что ему за это не чего не грозит, хотелось бы каких то мер от вас.

Человек с ембера х10 относится ко мне довольно плохо. Ведь модератор должен быть справедлив.

bf262e7f50c6.jpg

1 строчка пм

 

Himba

Duke

  • photo-32842.jpg?_r=1347373264
  • Модераторы
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • Сообщений: 5460

Отправить 08 Jan 2013 - 15:30

Ну скажи ему, что правилами сервера запрещен шантаж, все его ПМы вы скрините и если чо, то он будет забанен первым - пошантажируй его тоже )

Quote

И сами будьте внимательны, чтобы не попасться на какую-нибудь подставу.
Юзай поиск, юзай мозг, если не поможет - юзай стену, лес и йад

Нет кириллицы? Жми сюда.

Цены Люксора

Бан обоснован. Нет там никакого шантажа,смотрите полный скрин модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Inferniality

2) Бан 600 минут за оскорбление модератора

3) 9f73ca50c81a.jpg

 

Опять же принимая во внимание то, что если я буду заходить на серв, и каждый день писать сию фразу, я буду каждый день сидеть по 600 минут? Там где-то ник этого модератора написала?

Мне теперь слова выбирать в чатик, потому что у нас сильно нежные модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cлова стоит выбирать всегда, не только в игре.

ситуация аналогичная с:

1. #310
2. Явное оскорбление модератора с переходом на реал. Скрин предоставили не полным. Дальше данный игрок начал писать с твинка, лишний раз убедив в правильности выданного бана. Скрин так же прилагаю.
3.78386468.jpg

78386474.jpg
78386479.jpg

1.

1) Inferniality

2) Бан 600 минут за оскорбление модератора

3) 9f73ca50c81a.jpg

 

Опять же принимая во внимание то, что если я буду заходить на серв, и каждый день писать сию фразу, я буду каждый день сидеть по 600 минут? Там где-то ник этого модератора написала?

Мне теперь слова выбирать в чатик, потому что у нас сильно нежные модераторы?

2.Был выдан бан персонажу Loriet за вуальмат в хиро чате (60 минут)

5UCvK.jpg

после чего последовало сообщение от персонажа Milani в хиро чат:

WwBJ4.jpg

всем ясно и понятно к кому это относилось, слова те же, что и в предыдущей вашей жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cлова стоит выбирать всегда, не только в игре.

ситуация аналогичная с:

1.

2.Был выдан бан персонажу Loriet за вуальмат в хиро чате (60 минут)

5UCvK.jpg

после чего последовало сообщение от персонажа Milani в хиро чат:

WwBJ4.jpg

всем ясно и понятно к кому это относилось, слова те же, что и в предыдущей вашей жалобе.

Бан не обоснован. Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.модератор-Xrust
2.бан чата,причита-мат,оскорбления
3.post-123670-0-61701500-1368991945_thumb.
на скрине видно что я даже не пользовался чатом,за что получил бан не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.модератор-Himba

2.бан чата 600 минут-объявление,нарушающее правила сервера.

3. http://saveimg.ru/show-image.php?id=2eeb940a440179366676e331d0a881f7

Я не жалуюсь,видно заслужил.Просто хочу узнать ,что я такое криминальное написал,чтобы впредь больше не писать ничего такого.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.модератор-Himba

2.бан чата 600 минут-объявление,нарушающее правила сервера.

Объявление об уходе с сервера - нарушение пункта 5.13 правил.

Вы когда заказы на хиро-чат от игроков принимаете, немного думайте, о чем вас просят. Сами же себя подставляете.

Лог чата отправила в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форма жалобы на модератора:
MaHseep

Интересно за что бан?И почему именно ЭТОТ модератор постоянно игнорит сообщения с оскорбительными высказываниями именно персонажей с клана Зверг?

Скрин

прилагаю несколько скринов всего хиро чатаpost-155558-0-96807300-1370080410_thumb.post-155558-0-50078900-1370080411_thumb.post-155558-0-91488700-1370080411_thumb.post-155558-0-32873400-1370080412_thumb.post-155558-0-72186400-1370080412_thumb.post-155558-0-14321500-1370080413_thumb.post-155558-0-56394700-1370080413_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1, если игрок находится офлайн, то выданный бан не будет афишироваться, как оно и было, так как бан был выдан обоим.

Во 2, бан даётся всем участником без исключения, без выяснения причин и виновника, получает и "затира" и соучастник одинаково.

В 3, "постоянно игнорирую клан зверги", если что, я не играю с 23 марта, мне ваще фиолетово кто с какого клана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Kusik заблокировал торговлю персонажу AsunaYuki на 1 дней "

ни обьяснения причины ни предупреждений небыло! Бан баном а причину будьте любезны обьяснить

 

На всякий случай расшифрофка подписи торга :

 

Каждой Бабе В Руки х..й (ХастеллоЙ (англ. Hastelloy) — наименование группы сплавов на основе никеля, имеющих высокую стойкость к коррозии. Зарегистрированная торговая марка компании Haynes International, Inc.. Постепенно становится нарицательным названием коррозионностойких никелевых сплавов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...