Перейти к содержанию
Asterios

Shadow step vol.2


kеkеkе

Рекомендуемые сообщения

R26374M

суть проблемы полностью изложена в этой теме

/index.php?showtopic=244911">http://forum.asterio...howtopic=244911

Проблема осталась актуальна, шс так же работает непонятно как.

При автоатаке одного чара используется ШС, идет телепорт за спину, чар моментально поворачивается лицом ко мне, при этом автоатака прекращается и таргет у атакующего пропадает (в систем чате написало что я успешно использовал умение).

При движении чара он должен останавливаться (если судить по ролику выложенному в той же теме). На деле - как движение было, так оно и продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас шадов степ делаешь и чар сам поворачиваеться лицом в цели, если до этого была зажата дюбая атака/скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас шадов степ делаешь и чар сам поворачиваеться лицом в цели, если до этого была зажата дюбая атака/скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не должно быть, раз у цели пропадает таргет то она не должна поворачиватся к тебе лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правильно... ШС юзай с невидимости, будет норм...

За того чара играл нуб... это ты пойми... Не надо выдавать желаемое за действительное... а то что тебе там кажется, оставь при себе ок?

ШС должен сбиваться таргет, а не что бы цель поворачивалась к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не несите чушь)шс сбивает таргет и противник не может разворачиваться лицом не имея таргета. у нас шс судя по всему почти никогда не сбивает таргет вот вся проблема. шанс сбития 85% по оффу..те кто не играет за адгеров или играет за роб и тд сдрисните с этой темы..тема для дагеров и конкретно скила шс. админ согласился в предыдущей теме и написал что исправил. пусть еще раз перепроверит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколкь опомню на офе всегда на всякий случай дагеры делали макрос трик+ШС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тоже можно у нас же трик свитч это ментальные атаки а бонусов от эпики не привязали им )))и юзать их почти нет смысла все равно почти никада не проходят ни эпика у врага так ментал шилд весит . на оффе трик+шс это просто почти уже 100% бэк после шс..но суть не в этом ....да шс не 100% сбивает а 80-85%. у нас же шанс сбить трагет шсом 45-50% макс ..по моим наблюдениям в пвп 1 на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребчята базовый шанс и шанс в действии это разные вещи. надо провести около полутысячи тестов чтобы выяснить точный шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже вердикт дал в первой теме, просто не так что-то пошло. Зайдет-увидит-сделает опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правильно... ШС юзай с невидимости, будет норм...

За того чара играл нуб... это ты пойми... Не надо выдавать желаемое за действительное... а то что тебе там кажется, оставь при себе ок?

иди отсюда, че ты тут забыл вообще ?

че вы тут все за чушь несете ? какие нах шансы ёпта ? Делаю ШС - шанс 90% - вы успешно использовали умение. мне даже сказали, что таргет я сбил, автоатаку прекратил. Но какого хрена он повернулся ко мне лицом сразу же ? При том, что он ничего не жал, и я кроме шса ничего не использовал .

эта тупость поражала и на мобах, когда даже не на агре юзаешь шс, ты 99% дашь ему бек в лицо, потому что он сразу же повернется к тебе лицом, моментально. Это нормальная работа шадоу степа хотите сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС должен сбиваться таргет, а не что бы цель поворачивалась к тебе

нуб, бред не пиши.

так тоже можно у нас же трик свитч это ментальные атаки а бонусов от эпики не привязали им )))и юзать их почти нет смысла все равно почти никада не проходят ни эпика у врага так ментал шилд весит . на оффе трик+шс это просто почти уже 100% бэк после шс..но суть не в этом ....да шс не 100% сбивает а 80-85%. у нас же шанс сбить трагет шсом 45-50% макс ..по моим наблюдениям в пвп 1 на 1

да вы офигели... однонюковые крабы изыдите) слип 10% сделали, так что успакойтесь - у вас все шансы...у пряморуких ножей с ШС проблем нет!

иди отсюда, че ты тут забыл вообще ?

че вы тут все за чушь несете ? какие нах шансы ёпта ? Делаю ШС - шанс 90% - вы успешно использовали умение. мне даже сказали, что таргет я сбил, автоатаку прекратил. Но какого хрена он повернулся ко мне лицом сразу же ? При том, что он ничего не жал, и я кроме шса ничего не использовал .

эта тупость поражала и на мобах, когда даже не на агре юзаешь шс, ты 99% дашь ему бек в лицо, потому что он сразу же повернется к тебе лицом, моментально. Это нормальная работа шадоу степа хотите сказать ?

да. это нормальная работа шадоу степа... ибо ШС на замесах, когда таргет противника занят кем то другим, работает норм. и когда на олимпе из невидимости выходишь- тоже норм все пашет.

А то что у тебя декса не хватает нанести удар до поворота противника и твоя криворукость - это не причина рапорты катать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел вон отсюда, нечего сказать по теме, нету пруфоф - рот офф и спокойной ночи

задрали всякие робы которые заходят в такие темы и начинают трындеть, чтобы их не убивали.

играешь за ножа ? знаешь особенности тонкости профы ? нет ? ну и пошел @#$%й отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1)бедные все переживают вдруг шс починят с бэка ведь и слиться можно :rofl: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...