Перейти к содержанию
Asterios

ИН_Сделайте автоотказ от Эвентов


варлордик

Рекомендуемые сообщения

Создал тут потому-что в раздел х5 Админ редко заглядывает

45e2cec303decc7a1d31e9efae753a65.jpg

Уберите эту табличку плиз...

Сделайте пожалуйста возможность включения автоотказа от эвентов по альт+Б или в .cfg, как сделан отказ от дуелей, парных действий и пати.

Тем более по альт+б есть принудительная регистрация, нетрудно будет сделать там и включение принудительного отказа.

Табличка эта, выскакивающая в самые неподходящие моменты, за 3 года тут уже бесит ппц как. Дайте возможность ее убрать тем кто не ходит на эвенты.

/UPD 04.12.12.

Перезалил скриншот т.к. предыдущий удалили с хостинга по прошествию времени.

Cпециально для ГГумбо

Я знаю что ты будешь читать эти строки. Так уже вышло дорогой друг что в этой теме я обращаюсь ни к тебе, советов у тебя не спрашиваю, вобще у тебя ничего не спрашиваю, и занудно отвечать/советовать в этой теме тебе не обязательно - я ее создал не для тебя, а для админов. Тема не для тебя, ты все равно ничего не сможешь сделать потому-что не админ.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное более уместно в теме с недокументируемыми возможностями. В общем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал тему в "общем" разделе.... потом мою тему модераторы уже 2 раза переносили в разные разделы (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, особенно дико бесит, когда улетаешь с ДВ на какой нибудь ивент, просто потому что там оказался курсор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю автора. иногда курсор во время появления окна как раз стоит на кнопке "Принять" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через аль б можно удалить рег, при повторном реге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через аль б можно удалить рег, при повторном реге.

Суть в табличке а не об отказе

Прошу возможности отключения самой таблички, как можно отключить приглашение на соц. действие/дуэль

Ах да, и нельзя отменить если случайно нажал "принять" =) По альт Б только можно принять если нажал "отмену"

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поддерживаю автора. Табличка зачастую очень напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мешает. Кроме того эта табличка сбивает окно реса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в табличке а не об отказе

Прошу возможности отключения самой таблички, как можно отключить приглашение на соц. действие/дуэль

Ах да, и нельзя отменить если случайно нажал "принять" =) По альт Б только можно принять если нажал "отмену"

можно, на МДТ у гнома вроде....

ЗЫ: вообще бы убрать эти эвенты, вреда от них больше чем пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зарегистрироваться, но нельзя разрегистрироваться.

На днях была ситуация: оконым котом запустил сумон персонажа, переключился на него, подтвердил сумон и... ничего не произошло. Только при следующем объявлении понял, что я подтвердил не сумон, а заменивший его инвайт. Пришлось релогаться, чтобы не улететь, поскольку отменить регистрацию нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

летела твинком в другой город, нажала на строчку телепорта, а оказалось, что подтвердила регистрацию. пока недоумевала, что почему-то попала на олимп, пока релогалась, меня победили в нокариере. обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...