Перейти к содержанию
Asterios

help me plz


Mif209

Рекомендуемые сообщения

Когда я "запускаю линейку" выбивает такую штучку. "Exception in module nvcuda.dll at 000709F0" Помогите решить проблемку,плизик! :)

post-152205-0-32835300-1341236711_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с другими все норм.Как я понял что етот файл,оносится к драйверам Нвидиа!

Более увы,ничего в голову не лезет...(

Кстати из папки астериос "запускается" выбивая ту же ошибку запускается,но запускается фрея.

Хотя клиент скачан под "High Five".И у друзей прекрасно работает..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с другими все норм.Как я понял что етот файл,оносится к драйверам Нвидиа!

Более увы,ничего в голову не лезет...(

Кстати из папки астериос "запускается" выбивая ту же ошибку запускается,но запускается фрея.

Хотя клиент скачан под "High Five".И у друзей прекрасно работает..(

А с чего ты взял что это фрея? Если картинка загрузочная (там где логин вводить) от фреи тогда да, а так по идее все норм должно быть. Если нет, то тогда качай клиент с астериос.тм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что это фрея? Если картинка загрузочная (там где логин вводить) от фреи тогда да, а так по идее все норм должно быть. Если нет, то тогда качай клиент с астериос.тм

Фишка в чем клиент перекачан с сайта астериос.Когда я запускаю игру с папки "asterios" которая находится в папке с игрой-врубается,но с ошибкой "Exception in module nvcuda.dll at 000709F0" фрея (типу ледяная крепа фреи на фоне).А с апдейта токо ету ошибку "Exception in module nvcuda.dll at 000709F0" и не врубается вобще!

Качал http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3667553 отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте файл Asterios.ini тот что рядом с апдейтером и добавьте туда строку UseOpenCL=0 после первой строчки [conf], тогда GUI апдейтера будет рендерится не средствами видеокарты, а средствами процессора, ну или обновите драйвера видеокарты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...