Перейти к содержанию
Asterios

Мувик за Тира - часть 4


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

Смотреть в 720, странно, но выше почему-то ютуб не хочет запиливать...

Конструктивная критика приветствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так, мог бы токо спартанцев убрать в конце их фулка падает от одного мага, че уж там показывать когда вы в 4 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный коммент, без мата, и кто, косм! Я многое пропустил... А мувик гуд, но меня там мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понравилось то, что выложил момент, когда я был отстилен вхлам и ты меня добил в парале, а так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... это можно сказать уникальный момент, когда у нас в пати был СБ (кстати у вас он тоже был) и смотря эту часть фрапса в оригинале, могу сказать, что стил на тебя был кинут 1 раз... ну извини, что так вышло, ты очень хороший игрок, но первая часть мувика не о тебе, а о пвп с кланом в целом... и в целом спс за фан-моменты и вам в том числе...

П.С.: ты не поверишь, но меня так же стилят и канселят, если бы я выложил, как я тебя одного в пати с сб ложу, тут базара нет, был бы фейк...

П.П.С.: Джордж - учту, согласен, в конце было слишком легко, но там тоже есть хорошие игроки...

П.П.П.С.: Рейджер, ты зачем учетку сменил и аватарку Вируса спер? =)

П.П.П.П.С: фрагмент фрапса от того момента, когда сб не флагнут могу запилить куда-нибудь отдельно... (сохраню его пару дней еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... это можно сказать уникальный момент, когда у нас в пати был СБ (кстати у вас он тоже был) и смотря эту часть фрапса в оригинале, могу сказать, что стил на тебя был кинут 1 раз...

ну там еще мм канселил и ты, я точно помню это пвп, когда у мя от бафа пол строки оставалось и еще этот парал... запомнил, потому что подумал - вот блин, попал в мувик)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ был в анике в этот момент, имхо (+10 сет +16 пуха все не ФА) - сх... 1 кенсел был от меня, второй не прошел (можешь глянуть чат - все видно), но лучше забьем на эту тему... =/

А то ее сейчас твои и мои сокланы затролят... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул,запили ссылки на остальные фрапсы(№1-3 как я понял тоже есть) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул,запили ссылки на остальные фрапсы(№1-3 как я понял тоже есть) :wub:

Странная просьба, они все в этом разделе есть, но мне не жалко, лови... они более простые по монтажу (тока пробывал в вегасе монтировать), но пару моментов и треков я думаю понравятся:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная просьба, они все в этом разделе есть, но мне не жалко, лови... они более простые по монтажу (тока пробывал в вегасе монтировать), но пару моментов и треков я думаю понравятся:

аа о боги нельзя рерольщику суда заходить,одно радует что прям щас не перепрыгну на тира ибо он в банане,1оо5оо +++ за мувики класно сделаны и класно содержание:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю на данный момент, в плане создания мувиков, ты лидируеш. Очень смотрибельно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым разом все хуже и хуже в плане содержания... dry.gif

Это как фильм кассовый) первый имел успех а чего бы и следующине не наляпать, торопишься ты чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно отчасти ты и прав... но не совсем, если в первых я старался в основном выложить побольше кол-во убитых (за исключением пожалуй боев с десадом и имморталом), то в этот мувик я не стал включать раскладывание неизвестных варов скажем так (ну вот со спартанцами говорят ошибся, ф.з. хотя у них вон неплохой пв... ну не важно), было пару фрапсов еще где 4+ лонли овнерсов падают быстро или какая-то пачка варов (даже названия не знаю) падает не снеся нашей и цп, а в последующих старался включать видео побольше с топ кланами...

Но в целом критика конструктивная, спасибо... почему поторопился, вчера был свободный вечер, решил в вегасе попрактиковаться ну и увлекся так что в 2 ночи вот смонтировал... но чисто технически меня самого этот мувик радует больше, ну а насчет содержания, возможно ты прав... (к сожалению онлайн страдает в последнее время), ну мб если дойдет до 5 части, то исправлюсь... во всяком случае, постараюсь подкопить материала побольше перед созданием следущей части, т.е. "не торопится"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:30 - ф1 бот, больше никак тебя не назвать(

Ну а это уже из разряда придирок, мне афкающего вара надо было:

1) Пропустить и ждать, когда он выйдет из афка

2) Убить с особым извращением, танцуя вокруг

3) Или нажать 1 кнопку и подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это уже из разряда придирок, мне афкающего вара надо было:

1) Пропустить и ждать, когда он выйдет из афка

2) Убить с особым извращением, танцуя вокруг

3) Или нажать 1 кнопку и подождать

100% правильный ответ №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько! Хорошая работа:rolleyes: +

Вариант :

2) Убить с особым извращением, танцуя вокруг

Очень порадовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все его мувики нравятся, делай 5 часть с удовольствием посмотрю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понел у тира всего 2 кнопки и банки хп=) 20ка хп норм а пдефа и патаки скока?мувик норм класно сделал(без волка некуда) :rolleyes: бедных космачей зачем избил они теперь на тебя пол клана натравят охоту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой части поразило, сколько времени десад стоял против вас 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

PyeBuT видео с рашем будет ещё задористей! Жду следующей части rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирел и Руевит ловите + норм видос незря постарались, особенно прикололо как мистерио и трусики всосали хотя долбили тира в 3 рожи :D и прикольно как космо долбили особенно праду машин подсоса 2 критового :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автор - молодец, видео - отличнейшие.

Все 4 части посмотрел, понравилось!

Удачи.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушно,неинтересно,грубое (тугое кансел жатие под зилом).

Вообщем не впечатлил ,ставлю 3 за качественный ролик ,но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...