Перейти к содержанию
Asterios

Как теперь узнать что член пати лак?


Петро

Рекомендуемые сообщения

Ранше было так: береш бомжа в пати (ті лак а бомж нет) и прописываеш команду .whoiam там где строка luck было слово limited, ето значило что кто то в пати бомж.

ЕТо можна было проверить методом исключения. Если же все лак, то писало full, если все бомжи, писало None.

Щас же, я лак на месяц, беру в пати свое окно без лака, прописываю команду .whoiam и там в строке luck пише х1.5 но ето при том что мое окно НЕ ЛАК, окно БОМЖ.

Дык если я наберу людей в пати каторые скажут что они лак, но там полюбом будет парочка бомжей, как мне узнать кого выганять, если всегда будет писать в графе luck х1.5? Хоть там все с лаком, хоть с лаком буду я один? Или есть какаета другая команда как можна проверить? (ато не привык я на словах верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Слы дите, выучи что такое БОМЖ и перестань обрасчаться так к другим игрокам, то что ты у папы с мамой на лак денежки берешь, ну и рад за тебя, а игроков оскорблять не смей ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе самому интересно,как это узнать... Я лично замечаю только по спойлу)) начинает немного меньше спойлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слы дите, выучи что такое БОМЖ и перестань обрасчаться так к другим игрокам, то что ты у папы с мамой на лак денежки берешь, ну и рад за тебя, а игроков оскорблять не смей ясно?

думаю,что автор не хотел тебя обидеть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лак на год благодаря рулетке но в принципе я бомж в фул плейте комон :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,что автор не хотел тебя обидеть :rofl:

yу тебя и обижать то ненадо :rofl:

природа постаралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз наг тратиться на лак на таких рейтах, тем более что он дает лишь прибавку в полтора раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз наг тратиться на лак на таких рейтах, тем более что он дает лишь прибавку в полтора раза.

если берешь лак он на весь аккаунт идет (х5,х5,х3,х10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда .whoiam

Если написано, что лак full - значит у всех в пати лак

Если limited - значит не у всех, выяснить можно исключением по порядку всех из пати и проверкой лака опять же через эту команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда .whoiam

Если написано, что лак full - значит у всех в пати лак

Если limited - значит не у всех, выяснить можно исключением по порядку всех из пати и проверкой лака опять же через эту команду

через команду .whoiam в строке luck показывает х1.5, даже если в пати есть персонаж без лака. Первый пост прочти внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, значит изменилось что-то, на х3 помню так и проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы решили поменять эту фишку. Теперь там ты можешь увидеть только свой лак. Если 1,5 - значит он есть, а если 1 - значит его нет. Только зачем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yу тебя и обижать то ненадо :rofl:

природа постаралась

жопа так горит у тебя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор сам БОМЖ и НУПЬ cray.gif

для проверки лака у себя надо писать .whoiam

для проверка лака на пати надо писать .whoami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, значит изменилось что-то, на х3 помню так и проверяли

Кофь,пару дней назад и тут так же было) Теперь зачем-то поменяли

афтор сам БОМЖ и НУПЬ cray.gif

для проверки лака у себя надо писать .whoiam

для проверка лака на пати надо писать .whoami

blush.gif а теперь сам пропиши эти команды в пати с мембером без лака и без пати вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в строке luck пишет full и на чаре который не лак, и на лак персонаже. А где вы там х1 и х1.5 находите я вообще хз

post-39071-0-03064100-1305241069_thumb.j

post-39071-0-59925900-1305241076_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор сам БОМЖ и НУПЬ cray.gif

для проверки лака у себя надо писать .whoiam

для проверка лака на пати надо писать .whoami

Этот способ вычисления бомжей 100% работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут Солнечного хача нашел

для проверки лака в пати команда .lakmnezapili

кг/ам . Причем- редчайший )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор сам БОМЖ и НУПЬ cray.gif

для проверки лака у себя надо писать .whoiam

для проверка лака на пати надо писать .whoami

обе команды одно и то же как бе, если ты не знал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите кк проверить лак пати или не лак? Пишу .whoami и на против luck x0.15 что в пати что без! Подскажите как проверятЬТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро, некоторые тратят деньги на семью или на себя, я например вместо лака пойду в магазин и затарю холодильник или же хорошо погуляю, а такие как ты только и просят у мамы, и экономят на обедах в школе ради лака. и таких 85% сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы вот вас, бомжей ето цепануло. Слово бомж я имел в виду не в реале а в игре. Я свои деньги на игры не выкидываю, но тем нимение в игре очень даже богат, благодаря рынку с 8 к онлайном. Вы же читатйте внимательно, причем тут реал? Или захотели просто обосрать автора, недумая? При чом тут реал, непонимаю. Если человек в реале бомж, думаю ему вообще не до игр будет. Так что думайте перед тем как что то написать.

З,Ы, по теме ответа так и не нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идут в жопу со своим лаком. Лак для волос, а это ПА.

ПА это термин руоффа. Был введен во время открытия первых серверов там и, помимо увеличения рейтов, предназначался для регулирования онлайна. При достижении потолка онлайна 5к право приоритетного входа на сервер имели игроки с премиум аккаунтом, игроков без ПА выкидывало из игры.

Лак, от английского luck - удача, на астериосе дает только увеличение рейтов, никаких других официальных преимуществ игроки с лаком не имеют.

Так что разница в терминах достаточно существенная и поэтому автор процитированного поста может в темпе вальса отправиться туда, куда пытается послать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...