Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


1mp0sS1bl3

Рекомендуемые сообщения

Насколько помню, сейчас сила абил зависит напрямую от п.атаки, следовательно не делаем из ав полу полу чего то там, делаем дамагера, все в п.атаку, недостаток защиты перекрываем топ шмотом и фулл бафом.

Фокус в бафе, вроде шанс крита не зависит на абилы?

я обьяснил для чего фокус нужен , кансел вылетает при крите ...

абилы мало зависят от п атаки 150-200 к урону стоят 200 дефа ? на фуле нет возможности бегать , просто впадлу ...

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канцел работает при любом ударе. имеет фиксированный откат в 10 сек.

канцел при крите только у хиро пики.

Оо это пол тактики менять ... Сек редактирую ...

Прирост к дамагу должен быть намного существенней с гр.майтом и с тату+5 стр. реалии х55 обязывают иметь хотя бы 20 мин фулл бафф (фриза, овер,пп)

я говорю про гр майт и + майт + данс оф вариор , альт +б короч ...

без тату правда ...

я больше соло фанюсь , так что мне грам демага вместо килограма защиты и хп не к чему ...

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо гайд,жаловаться на то что у ав мало уворота и при этом одевать элегию хай скил.

Канцел при крите это вобще бред.

Резать СТР и в тоже время брать нож на кд полнейший бред,как и просто резать стр.

Если нехватает уворота лучше взять ик мв дагер са на евайшн...

Изменено пользователем nagеbator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Нубо гайд,жаловаться на то что у ав мало уворота и при этом одевать элегию хай скил.

2Канцел при крите это вобще бред.

3Резать СТР и в тоже время брать нож на кд полнейший бред,как и просто резать стр.

4Если нехватает уворота лучше взять ик мв дагер са на евайшн...

ты даггером играл на фрее ?

1 кто жаловался на маленький уворот?(процитируй меня) елегия лучше дино ИМХО!!!!!!!!!!!!!! тут не оспаривай даже !!!!!

2 мой фейл

3 я обьяснил что к чему ...

4 Вот это реальный бред и будешь ты бить мобов по 1.5к ...

Плюсую , хороший гайд , хороший старый соклан !)

жизнь как ?)

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь как ?)

потихоньку)

Изменено пользователем FullStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку)

ты на другой серв со своими ушел?

Гайд для канцелбота?

если есть какоето приимущество , то надо им пользоваться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на другой серв со своими ушел?

если есть какоето приимущество , то надо им пользоваться ...

вообще не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не играю)

грац епта )) , а я вот кампик приобрел , лиент уже на 85% ))) меня ж взломали , теперь сидеть буду до потери пульса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац епта )) , а я вот кампик приобрел , лиент уже на 85% ))) меня ж взломали , теперь сидеть буду до потери пульса ...

Печально но не удевительно , играя год в комп клубе :)

Удачно позадротить :)

Изменено пользователем FullStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацкий гайд , тату вообще жесть , актуально для ц6 были , сейчас фрея , афтор нонейм нагибающий нубов в +3 дино наверно.

не думаю что хоть 1 даегр которго можно приписать к топ бегает с такими тату.

тему закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд был создан с целью увеличения популяции нубо-АВ сервера. Срал на автора dry.gif Минус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацкий гайд , тату вообще жесть , актуально для ц6 были , сейчас фрея , афтор нонейм нагибающий нубов в +3 дино наверно.

не думаю что хоть 1 даегр которго можно приписать к топ бегает с такими тату.

тему закрыть

обоснуй свою критику , приведи цифры (плюсы , минусы) , где доказательства , что тату не правильные ? выглядит как балобольство ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй свою критику , приведи цифры (плюсы , минусы) , где доказательства , что тату не правильные ? выглядит как балобольство ...

я тебе ничего не обязан , разница в тату примерно в 1.5-2.0 раза увеличивается ДПС. болльше ни чего не напишу .

тему закрыть суммон модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник игровой в студию! Жажду ПеВеПе с тобой на фул бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу автору - что АВ по такому гайду моего берса ни когда бы не убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор вообще в механике игры не разбирается, написать что канцел у ножа работает с крита это жесть , стока тем было...

если уж ты собрался писать гайд проверь инфу которую пишеш , эелегия УГ сет , дает меньше п дефа примерно на 300 чем форпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ж взломали

Мало какой берс мог меня убить , даггер - антикласс берсу ...

Так , как меня полностью раздели , пвп в Ы шмоте и н альт+б ...

1 . афтор вообще в механике игры не разбирается, написать что канцел у ножа работает с крита это жесть , стока тем было...

2 .если уж ты собрался писать гайд проверь инфу которую пишеш , эелегия УГ сет , дает меньше п дефа примерно на 300 чем форпал.

1 . То был мой фейл , написано отредактирую в течении дня ...

2 .

:lol: пдеф так сказать растет на глазах в ворпале)))

vorpalpdef_9596291_2125134.png

все с тобой понятно ...

Я привел доказательства , на словах ты мастер епти :lol:

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачаны, про кансел надо говорить танкам (которые юзают дагер, особенно на оли, имея уже полное преймущество), а у дагеров это норм имхо. :)

По гайду нашел несколько ошибок:

1. Асунай, он прав. Кансел идет при любых ударах, но если ударить простым критом, то сканселит не 1, а 2-3 бафа.

2. Скиллы Protection:

Protection of Aligment - дает +20 резиста к стихиям (святость и тьма)

Protection of Elemental - дает +20 резиста к элементам (огонь, вода, земля, ветер)

Protection of Rune - дает +30% маг. защиты (при получении повреждений есть шанс, что вылетит бафф, дополнительно дающий +1к к маг защите)

3. ЛСы:

Автор:

"Пункт 5 : ЛС .

5.1 Как вариант +1 к Dex (ведь это наше все). Думаю то , что нужно

5.2 Активный рефлект (неплохая прибавка к безпомощной CounterAttack)

5.3 статовый ЛС +4-5 уворота (арб матерится на всю улицу после 10ти промахов подряд) , пасивный уворот лучше не пытаться найти (его порезали , теперь он печальный)"

5.1. ЛСа на DEX и WIT не существует (есть только CON, STR, INT, MEN)

5.2. Бред, дагер разгоняется на уворот, рефлект не нужен. А контер аттак, по-моему, дает уже 100% рефлекта (выше нельзя).

5.3. Тут, наверное, можно согласиться.

Еще можно в основную пуху лс на шанс крита (если все еще не 500 (для кансела)) или на целестиал (спасает во многих ситуациях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачаны, про кансел надо говорить танкам (которые юзают дагер, особенно на оли, имея уже полное преймущество), а у дагеров это норм имхо. :)

По гайду нашел несколько ошибок:

1. Асунай, он прав. Кансел идет при любых ударах, но если ударить простым критом, то сканселит не 1, а 2-3 бафа.

2. Скиллы Protection:

Protection of Aligment - дает +20 резиста к стихиям (святость и тьма)

Protection of Elemental - дает +20 резиста к элементам (огонь, вода, земля, ветер)

Protection of Rune - дает +30% маг. защиты (при получении повреждений есть шанс, что вылетит бафф, дополнительно дающий +1к к маг защите)

3. ЛСы:

Автор:

"Пункт 5 : ЛС .

5.1 Как вариант +1 к Dex (ведь это наше все). Думаю то , что нужно

5.2 Активный рефлект (неплохая прибавка к безпомощной CounterAttack)

5.3 статовый ЛС +4-5 уворота (арб матерится на всю улицу после 10ти промахов подряд) , пасивный уворот лучше не пытаться найти (его порезали , теперь он печальный)"

5.1. ЛСа на DEX и WIT не существует (есть только CON, STR, INT, MEN)

5.2. Бред, дагер разгоняется на уворот, рефлект не нужен. А контер аттак, по-моему, дает уже 100% рефлекта (выше нельзя).

5.3. Тут, наверное, можно согласиться.

Еще можно в основную пуху лс на шанс крита (если все еще не 500 (для кансела)) или на целестиал (спасает во многих ситуациях).

вот спасибо , сек редактирую ...

дает уже 100% рефлекта

ее сделали разве ? Оо сек редактирую , думаю какие ЛСы можно поставить ...

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2. Бред, дагер разгоняется на уворот, рефлект не нужен. А контер аттак, по-моему, дает уже 100% рефлекта (выше нельзя).

контер атак это не рефлект , при получении удара даегр бьет своей атакой , т.е. это можно сказать пассивная абилка , т.е. если тебе ТРУ дагер ударил 5к , то ты не отразиш его удар а в ответку вмажеш 1к дамагу по его скажем +20 броне.

1 . То был мой фейл , написано отредактирую в течении дня ...

это не 1 твой фэйл , в соседней теме еще есть фэйлы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=130698&st=20&gopid=2069884&#entry2069884

как бы общая неосведомленность афтора в механике игры заставляет писать столь негативные отзывы, проще тему закрыть и не испровлять ничего , вроде Ппекаль гайд хотел написать? вот от него было бы интересно почитать

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контер атак это не рефлект , при получении удара даегр бьет своей атакой , т.е. это можно сказать пассивная абилка , т.е. если тебе ТРУ дагер ударил 5к , то ты не отразиш его удар а в ответку вмажеш 1к дамагу по его скажем +20 броне.

Странная работа скилла, никогда о таком не слышал... Но не важно, мой фейл. :) Да и АВ я никогда не играл, только ПВ и ТХ. Спасибо, что заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная работа скилла, никогда о таком не слышал... Но не важно, мой фейл. :) Да и АВ я никогда не играл, только ПВ и ТХ. Спасибо, что заметил.

ана такая и должна быть ) просто 99% сервера думают что это рефлект :)

ах да и он контр атакует тока скиллы , обычные удары он не отражает

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контер атак это не рефлект , при получении удара даегр бьет своей атакой , т.е. это можно сказать пассивная абилка , т.е. если тебе ТРУ дагер ударил 5к , то ты не отразиш его удар а в ответку вмажеш 1к дамагу по его скажем +20 броне.

А он не должен разве давать 5к сдачи, а не 1к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтор вообще в механике игры не разбирается, написать что канцел у ножа работает с крита это жесть , стока тем было...

если уж ты собрался писать гайд проверь инфу которую пишеш , эелегия УГ сет , дает меньше п дефа примерно на 300 чем форпал

+1

фокус и сонг Хантер-сбивает критом блаф,а тут какие то споры о критах

Автор ты реально считаешь что стр тебе прибавит только атаку на 150-200 ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Ппекаль гайд хотел написать? вот от него было бы интересно почитать

мб из за этого ты плюешся во всю и пытаешься закрыть тему ...

За кого ты играешь? Врятли ты когда - либо вообще играл за АВ не говоря уже о фрее!

Я за этот класс играю с С4 ...

Пустой треп , что гайд неправильный и единственный аргумент про кансел рамсит знаешь ...

ПРИВЕДИ МНЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ! ИНАЧЕ ЭТО ЛИШЬ ТРЕП ЕПТА !

я могу так спорить с тобой хоть до утра ... не буду слушать человека не играющего за данный класс , который не предоставляет никаких доказательств ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...