Перейти к содержанию
Asterios

Мувик за Тира - часть 3


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:норм, зато хоть знаю где акашек искать, ато я думал они совсем вымерли)) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мб ты с мобилы и у тебя стоит оформление форума для мобильных устройств?

ну тогда попробуй по урлу, через копипаст:

youtube.com/watch?v=-PNLKGaDZ04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вторую часть на ЮТУБЕ, выложи плиз полный плейлист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да когда пати 5 минут отбивалось от варов и вынесло их) и бафы слетели у всех, мобы молодцы ребаф не давали, сб поработали изрядно, уложить пачку ой как сложно? И тут прилетели вы...

Я так и знал что ты это в мувик вложишь :rofl:

За мувик +, за проницательность - :lol:

P.S. чат просмотри) Мое мнение твои мувики теряют какую-то "прикальнутость" что-ли, первый был пободрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бишом гнеш нубов на каче, + тебе

Если честно не понял смысл твоей фразы. Если ты о первом эпизоде с ЛовниОвнерс, то у них в этой пати у чаров 1к+ пвп и сомнения вызывает, что они в таком составе там качались, так же как и как и ветераны, качаться флагнутыми на точки тп КвиндШид я ф.з., наверное я в каче через мободр... ничего не понимаю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это его просто бесмысленный пост, ай да что-то напишу и "обосру", таких умников много не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да когда пати 5 минут отбивалось от варов и вынесло их) и бафы слетели у всех, мобы молодцы ребаф не давали, сб поработали изрядно, уложить пачку ой как сложно? И тут прилетели вы...

Я так и знал что ты это в мувик вложишь :rofl:

За мувик +, за проницательность - :lol:

P.S. чат просмотри) Мое мнение твои мувики теряют какую-то "прикальнутость" что-ли, первый был пободрее...

Когда ты это писал, я уже сам был наполовину без бафа и что ты хотел написанием добится, что бы я дал тебе встать и нормально бафнутся? Забавно...

Можно подумать, что вот все там у тебя без бафа, хотя 1/3 бегала не флагнутым или были в строне, если ты флагнут на тп квин-шида, то ребафаться надо сразу как вышел из режима боя. На твоем месте я бы встал в город, ребафнулся и прилетел тут же, а не занимался печатанием в чат, но это имхо. Зачем так болезнено относится, ну упал, так упал, все падают... Я сейчас почти не гамаю, запарки на работе, так что согласен, что материала хорошего мало... Буду исправляться, что еще добаваить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мув получше был всетаки)

Бсое арб из Га доставляют,даже рядом 3 фулки космо они всеравно бсое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вторую часть на ЮТУБЕ, выложи плиз полный плейлист

Первую часть можешь глянуть здесь....

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=123906&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да когда пати 5 минут отбивалось от варов и вынесло их) и бафы слетели у всех, мобы молодцы ребаф не давали, сб поработали изрядно, уложить пачку ой как сложно? И тут прилетели вы...

Я так и знал что ты это в мувик вложишь :rofl:

За мувик +, за проницательность - :lol:

P.S. чат просмотри) Мое мнение твои мувики теряют какую-то "прикальнутость" что-ли, первый был пободрее...

Слыш балабол палкой по губам и по попе не хош? Ты и твои бомжи даж не в бою стояли и могли бафнутся,и если бы ты был без бафа то тебе нулине не по 3к били бы а 6к+

Ты бомж которого овнят и раз тя заовнили то лутше молчи, а то твой позор вспомнят :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PyeBuT, тьпу, трек лист из 2 мувика можно в студию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш балабол палкой по губам и по попе не хош? Ты и твои бомжи даж не в бою стояли и могли бафнутся,и если бы ты был без бафа то тебе нулине не по 3к били бы а 6к+

Ты бомж которого овнят и раз тя заовнили то лутше молчи, а то твой позор вспомнят :rofl:

У нас правило не агр на варов и врагов. Поэтому напишу тебе так.

Спатеньки. :rolleyes:

P.S. от агра от таких как ты мне еще больше хочется играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PyeBuT, тьпу, трек лист из 2 мувика можно в студию?)

С работы приду, выложу... часа через 2, наверное... По-памяти не охота писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек второй части мувика:

1. Rammstein Vs Lil Jon - Du Hast

2. Yngwie Malmsteen - Gimme Gimme Gimme

3. At Vance - Money, Money, Money

4. Angel Blake - Paint it Black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица так, форумные троли, задроты, школота и подобная нечисть. Надо уметь признавать что вы нубы. В каждом пвп отчетливо видно что половина кривые. И ныть про баффы лаги соски и ТП не надо, признайтесь, вам еще многому надо учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек второй части мувика:

1. Rammstein Vs Lil Jon - Du Hast

2. Yngwie Malmsteen - Gimme Gimme Gimme

3. At Vance - Money, Money, Money

4. Angel Blake - Paint it Black

ty)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый мувики пободрее шли. И немного раздражает смена музыки при переходе на другой бой. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каласс мувики все 3 выкладывай еще, просмотрел раза по 2 каждий) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже продолжение будет?

Да я щас редко играю, запарки на работе, м.б. недельки через две, если хороший материал (зависит от онлайна, м.б. раньше м.б. позже) нафрапсю - сделаю. Хочется красивых пвп, а не банальных... Ну то что будет - это точно. =)

П.С. Надо просто набрать пива и заставить себя зайти в линейку и скайп. =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я щас редко играю, запарки на работе, м.б. недельки через две, если хороший материал (зависит от онлайна, м.б. раньше м.б. позже) нафрапсю - сделаю. Хочется красивых пвп, а не банальных... Ну то что будет - это точно. =)

П.С. Надо просто набрать пива и заставить себя зайти в линейку и скайп. =))))

От везет чуваку он сам затавляет себя в Л2 зайти, а я как проснусь автоматом за комп :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ты просыпаэшся и автоматом врубаеш комп, а я как то раз даже проснулся на кресле возле компа.... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, давно я не видел 2-х кнопочных тиров, спс улыбнул) потому и фокус, потому и все остальное))) давай,давай - кидай какахами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...