Перейти к содержанию
Asterios

Багнутый хил


Ragnaross

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 22547

Сервер: Asterios x3

Суть проблемы в следующем:

Мажор груп хил странно работает на олимпе, причём именно на олимпе, после тестов вне олимп зоны, всё работает как положено.

МГХ всегда восстанавливает фул ХП, независимо от кол-ва оставшегося ХП, имеет (по отображению) двойной эффект, первый хилит как положено, второй добивает остаток ХП до фула. Если ХП фул, то пишет просто два раза "0"

Скрин шот:

post-26784-0-82307400-1298656940_thumb.j

Фрапс: (залит на UA файлообменник, смотреть онлайн не советую)

http://www.ex.ua/vie...ge/661052401752

Это вносит огромный дисбаланс на олимпиаде и действует такое уже на протяжении 4+ месяцев.

з.ы. Есть информация что КОВ варка на олимпе так же имеет 2 эффекта хила, так же восстановил до фул ХП (это около 3500 HP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за еешку, мгх хилит не до фул, а просто ложиться 2 раза тоесть неточеный дето 4.5к, и это не крит ибо криты по 20 раз подряд у магов не бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за еешку, мгх хилит не до фул, а просто ложиться 2 раза тоесть неточеный дето 4.5к, и это не крит ибо криты по 20 раз подряд у магов не бывают

проверяли на 2х еешках, всегда до фула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу такая проблема со всеми Массовыми хил\СР скилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прайме заметил, ЕЕ тоже всегда с одного каста хилятся до фула на олимпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вносит огромный дисбаланс на олимпиаде и действует такое уже на протяжении 4+ месяцев.

О да, дисбаланс. А то, что попытка хилера отхилиться\бафнуться одиночным хилом после агра становится хилом\баффом танка? Эта фича сервера и заставляет хиляться груп хилом. Иначе какой был бы смысл преводить ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, дисбаланс. А то, что попытка хилера отхилиться\бафнуться одиночным хилом после агра становится хилом\баффом танка? Эта фича сервера и заставляет хиляться груп хилом. Иначе какой был бы смысл преводить ману.
а я хочу нагибать в 2 кнопки ,и чтоб мне дали скилл убить врага взглядом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, дисбаланс. А то, что попытка хилера отхилиться\бафнуться одиночным хилом после агра становится хилом\баффом танка? Эта фича сервера и заставляет хиляться груп хилом. Иначе какой был бы смысл преводить ману.

помойму ты не по теме пишеш, создай свой баг репорт про хил танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что танк плачет о огромном дисбалансе в боях против хиллеров. :rofl: Че флуд развели то? Вы все хреновые танки, неспособные вынести хилера на оли? И я ничего не сказал, о том, что баг не нужно исправлять.

а я хочу нагибать в 2 кнопки ,и чтоб мне дали скилл убить врага взглядом :D

У хилера нет шансов против нормального танка вообще.

З.Ы. Я ногебаю в 2 кнопки, я сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большей части выносят. Но при наличии хила +30, Валика, Тараса, Закена, ЕЕ действительно хилит себе фул ХП за 1 каст, что согласись, как-то бредово получается. И такого чара вынести уже практически не реально. А если у него ещё шмот хороший, то танк будет стоять и колупать это ЕЕ очень долго.

По сути счас можно одеть дум тяж сет, снять всю бижу, и всё равно будишь хилить Мажор Груп Хилом на оли до фула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что танк плачет о огромном дисбалансе в боях против хиллеров. :rofl: Че флуд развели то? Вы все хреновые танки, неспособные вынести хилера на оли? И я ничего не сказал, о том, что баг не нужно исправлять.

У хилера нет шансов против нормального танка вообще.

З.Ы. Я ногебаю в 2 кнопки, я сб.

это у танка нет шансов против нормального саппорта, если только паладин справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия: 22547

Сервер: Asterios x3

Суть проблемы в следующем:

Мажор груп хил странно работает на олимпе, причём именно на олимпе, после тестов вне олимп зоны, всё работает как положено.

МГХ всегда восстанавливает фул ХП, независимо от кол-ва оставшегося ХП, имеет (по отображению) двойной эффект, первый хилит как положено, второй добивает остаток ХП до фула. Если ХП фул, то пишет просто два раза "0"

Скрин шот:

post-26784-0-82307400-1298656940_thumb.j

Фрапс: (залит на UA файлообменник, смотреть онлайн не советую)

http://www.ex.ua/vie...ge/661052401752

Это вносит огромный дисбаланс на олимпиаде и действует такое уже на протяжении 4+ месяцев.

з.ы. Есть информация что КОВ варка на олимпе так же имеет 2 эффекта хила, так же восстановил до фул ХП (это около 3500 HP)

да-да,я сам всегда до фула отхиливался,хотя это не особо и вносит дисбаланс,т.к. хп у хилеров на олли не много,а кастуется мгх долго-за это же время можно 2 раза кастонуть гбх и отхилить тот же фул хп себе.Так что дисбаланса тут нету,но проблема действительно актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да,я сам всегда до фула отхиливался,хотя это не особо и вносит дисбаланс,т.к. хп у хилеров на олли не много,а кастуется мгх долго-за это же время можно 2 раза кастонуть гбх и отхилить тот же фул хп себе.Так что дисбаланса тут нету,но проблема действительно актуальна.

Странные значит у вас ЕЕ/ШЕ/Биши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да,я сам всегда до фула отхиливался,хотя это не особо и вносит дисбаланс,т.к. хп у хилеров на олли не много,а кастуется мгх долго-за это же время можно 2 раза кастонуть гбх и отхилить тот же фул хп себе.Так что дисбаланса тут нету,но проблема действительно актуальна.

7к хп у еешек на олимпе, гбх какбы под агром не кастуеться точнее толку от него нету ибо 3 секунды висит агр 2 секунды хилишся и танк опять агрит а вот мас хил тут тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на офе после агра нельзя юзнуть хил, а у нас ты танка хиляешь.

имхо это ужасней даблхила:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на офе после агра нельзя юзнуть хил, а у нас ты танка хиляешь.

имхо это ужасней даблхила:rolleyes:

хм, он вроде не проходит. анимация есть, но он не хилит танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилит и если сагрить во время баффа, еще и бафф ляжет. Что я и написал в посте с кучей минусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хилит, и бафает, а в случае с бишами еще и с тебя дебафы снимет клинсом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хилит, и бафает, а в случае с бишами еще и с тебя дебафы снимет клинсом)))

Бафы/клинсы и хил разные вещи, раньше точно не хилили меня

И вообще, Администрация будет что то править ? Или будем ждать 3 месяца обновления скиловой базы ? И, как мне кажется, тут дело не совсем в скиле, а именно с олимпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раги, и хилит и бафает, инфасто

не стану спорить, тк не уверен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, че вы минусы тыкаете, типо я ерунда пишу? Типо "тиха на, мы будем багаюзить дальше". Даже куринный клинс срабатывает на танка >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаа, девки, зассали в предчуствии нерфа? :rofl: ржунимагу, минусы ставят :rofl: Вы хоть отпишите, че в моих постах не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем классифицировать проблему с хилом, и не будем сюда приплетать агр и прочее, иначе тема будет зафлужена и в итоге полетит в помойку.

И так, массовый хилл на оли накладывается 2 раза на кастера. Одиночный хилл только 1 раз срабаывает на оли?

Так же сюда добавляю следующие скилы, которые срабатывают дважды на оли: The Honor of Pa'agrio, The Heart of Pa'agrio.

Что на счет кова? Накладывается ли эффект хила дважды на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем классифицировать проблему с хилом, и не будем сюда приплетать агр и прочее, иначе тема будет зафлужена и в итоге полетит в помойку.

И так, массовый хилл на оли накладывается 2 раза на кастера. Одиночный хилл только 1 раз срабаывает на оли?

Так же сюда добавляю следующие скилы, которые срабатывают дважды на оли: The Honor of Pa'agrio, The Heart of Pa'agrio.

Что на счет кова? Накладывается ли эффект хила дважды на оли?

да. Насчет кова варка не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем классифицировать проблему с хилом, и не будем сюда приплетать агр и прочее, иначе тема будет зафлужена и в итоге полетит в помойку.

И так, массовый хилл на оли накладывается 2 раза на кастера. Одиночный хилл только 1 раз срабаывает на оли?

Так же сюда добавляю следующие скилы, которые срабатывают дважды на оли: The Honor of Pa'agrio, The Heart of Pa'agrio.

Что на счет кова? Накладывается ли эффект хила дважды на оли?

Ков варка имеет двойной эффект, описано в первом посте

Одиночный хил хилит 1 раз

Проблема видимо со всеми масс скилами регенящим ХП/ЦП, а возможно и МП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...