Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 11]


GOLOVOREZz_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Е зерьгуууююють  :lol:

 

http://vk.com/doc222885820_321180570?hash=7cef21356f604b2a0a&dl=0bf1aff4a98f88e4e7&wnd=1

 

кайтили примерно так

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там у вунша за новый овер был? сет +6 купите что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. демон зассал гвг с вам на 30ккк я так понял? можно пруфчик плз?Или мб ты обдроченая шавка всё таки признаеш что ссосался с гвг потому что лоу пачка побоялась обосратся? или "ой недоборчик у миня пипе ушел в отпуск и ше забанили "

Почему ты ведешь себя как девочка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварца место пусто не бывает

 

 

что ? ты совсем поехал балаболина? короче это уже диагноз.

 

 

т.е. демон зассал гвг с вам на 30ккк я так понял? можно пруфчик плз?Или мб ты обдроченая шавка всё таки признаеш что ссосался с гвг потому что лоу пачка побоялась обосратся? или "ой недоборчик у миня пипе ушел в отпуск и ше забанили "

 

 

Отета паварот ))

успокойтесь пупсеги я пошутил! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. демон зассал гвг с вам на 30ккк я так понял? можно пруфчик плз?Или мб ты обдроченая шавка всё таки признаеш что ссосался с гвг потому что лоу пачка побоялась обосратся? или "ой недоборчик у миня пипе ушел в отпуск и ше забанили "

Можно пруфчик что ты выиграл у меня ГВГ на адену ? или мб ты "................(тут все то что ты написал севену) .......... " ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пруфчик что ты выиграл у меня ГВГ на адену ? или мб ты "................(тут все то что ты написал севену) .......... " ? :)

господи придурок даже твои мемберы признавали в темке оскара что вы шли дратся на адену , потом ты трепло сьехал. Высоси уже червь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пруфчик что ты выиграл у меня ГВГ на адену ? или мб ты "................(тут все то что ты написал севену) .......... " ? :)

тебе не надоело есть помои еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,можно рассказывать любые байки,но если нет договора,то и спрашивать нечего. Шварц,скажи что ты выплатил ему деньги :) на словах обещал,на словах и выплатил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,можно рассказывать любые байки,но если нет договора,то и спрашивать нечего. Шварц,скажи что ты выплатил ему деньги :) на словах обещал,на словах и выплатил ;)

можно сделать проще, но сложнее - попросить админов поднять логи чата. если это чудо произойдет, у шварца будет официальный повод шагнуть в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) в рекламе тоже много чего пишут,а в инструкции по применению совсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эмперсы в чате обещали дать валика и антараса, пусть админы поднимут логи и вышлют мне эпик...ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эмперсы в чате обещали дать валика и антараса, пусть админы поднимут логи и вышлют мне эпик...ну ты понял

лось, чувствуешь разницу между "спорили, но скринов нет" и твоим мифическим обещанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей тут она небула жи в чате

они жирного и в очко вылижут лишь бы гадкому емперцу дать отпор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лось, чувствуешь разницу между "спорили, но скринов нет" и твоим мифическим обещанием?

Никакой разницы если итог один и тот же, никаких доказательств в итоге а значит пустое "мифическое обещание" и не более, если делают такие бои то вначале скидывают адену доверенному лицу и скринят, а если вы лоханулись и щас пытаетесь что то доказывать то это ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ліл как отребье друг за друга тянется - бинд за шварка, гарук за бинда

очень социальный вид грязи из под ног, еще чуть чуть и уже можно будет уведомить википедию об этом феномене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ліл как отребье друг за друга тянется - бинд за шварка, гарук за бинда

очень социальный вид грязи из под ног, еще чуть чуть и уже можно будет уведомить википедию об этом феномене

давай представим что я независимый перс который пришел на серв, от вас ниодного пруфа с другой стороны тоже, так что выйди в окно с вашим пустозвонством. Человек не может быть виновным пока его вина не доказана а доказательсв у вас 0, все только на словах.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё Бинд сразу? :D

Небулятам довольно весело наблюдать за аналфаером Е в сторону Шварца ;) и почему бы не подлить маслица на тлеющие угли вашего анала в сторону Шварцилы? продолжайте нас развлекать дальше ^_^

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там у вунша за новый овер был? сет +6 купите что ли.

 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так , если бы была возможность играть я бы потянул пак на х7 , хотелось бы с баклом пострелятся  ,добрать если кто не захочет для меня непроблема , а так ни холодно ни жарко , просто смешно было вчера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким таким баклом?

та говорят какой-то нищий лоускилл маг был такой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы если итог один и тот же, никаких доказательств в итоге а значит пустое "мифическое обещание" и не более, если делают такие бои то вначале скидывают адену доверенному лицу и скринят, а если вы лоханулись и щас пытаетесь что то доказывать то это ваши проблемы.

а еще можна пойти на монстер трек арену и "доверить" деньги нпц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лось, чувствуешь разницу между "спорили, но скринов нет" и твоим мифическим обещанием?

Лось чуствуешь разницу между "дай скрин СЕВЕН, а Шварцу не дает скрин твой инсепшен" питушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лось чуствуешь разницу между "дай скрин СЕВЕН, а Шварцу не дает скрин твой инсепшен" питушок

ты еще не сдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диваны дно,пуф дно за то что вклинивается и портит фан. кос дно модераторское  :D



Няшка тебе понравились наши прогулки по дв?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диваны дно,пуф дно за то что вклинивается и портит фан. кос дно модераторское  :D

Няшка тебе понравились наши прогулки по дв?  :rolleyes:

Кайт Норм был)))

понравилось,спасибо за фан

да Дивайны запарили тока в крысу лезть могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диваны дно,пуф дно за то что вклинивается и портит фан. кос дно модераторское  :D

Няшка тебе понравились наши прогулки по дв?  :rolleyes:

 

где ты видишь слив имбицил?   :D

 

гвг на 5 ккк будешь бичам дивайнам предлогать)

 

предлагаю гвг на 30ккк-сетап пака любой   :D

 

что скажешь?  :P

где гвг грачсенсы?почему вы такие защеканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где гвг грачсенсы?почему вы такие защеканы?

2х2 убили коса и бублика,обтикай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х2 убили коса и бублика,обтикай

причем здесь кос и бублик ? если речь идет о гвг на 30ккк с демоном? ты совсем что ли тупой даун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь кос и бублик ? если речь идет о гвг на 30ккк с демоном? ты совсем что ли тупой даун? 

ты какой то тормазок реально  :lol:

пруф-скрин договора о гвг с подписью двух сторон в студию

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...