Перейти к содержанию
Asterios

Кто сильнее в ХФ


Metalano

Кто сильнее в пвп  

202 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто сильнее гладиатор или берсеркер или дестроер в пвп на этом сервере х1? прошу ответить серьезно , я не тролю, хочу начать играть но не могу выбрать из этих 3 классов. Сравниват ьесли равных 3-е профных персов умеющих играть ака пряморуких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю. Вы создали over9000 тему с подобной тематикой. В подарок получите праздничный троллинг в Вашу сторону ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям, а также пожилание этой теме бочку напалма.

ЗЫ мб внести в правила наказание за создание подобных тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильнее гладиатор или берсеркер или дестроер в пвп на этом сервере х1? прошу ответить серьезно , я не тролю, хочу начать играть но не могу выбрать из этих 3 классов. Сравниват ьесли равных 3-е профных персов умеющих играть ака пряморуких!

Расстрелять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю как всегда на форуме гавном польют и прикажут умереть какую бы тему не создали, это норма уже для форумов :) Да как мне инфу то узнать если я не играл толком а в поиске куча ненужной инфы да и форум зачем тогда если не спрашивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от рук но в пвп дестр самый убогий из этих 3 а на оли и каче наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю. Вы создали over9000 тему с подобной тематикой. В подарок получите праздничный троллинг в Вашу сторону ниже.

Да плз покажите мне тему именно с таким вопросом ! НУ где она !Киньте сылку плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю как всегда на форуме гавном польют и прикажут умереть какую бы тему не создали, это норма уже для форумов :) Да как мне инфу то узнать если я не играл толком а в поиске куча ненужной инфы да и форум зачем тогда если не спрашивать? :)

Что бы спрашивать есть отдельная тема для новичков: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308993

Ина что вы расчитывали когда создавали подобную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе для новичков банально никто не отвечает на такие вопросы(по крайней мере мне никто не ответил о дагерах),вот люди и создают отдельные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепть я те уже ответил выше а если хош совет кем играть так слушай и матай наус

хуман воин пищищ ник хххгладххх одеваеш комбо сет и даже можеш никаго неубивать все и так будут знать что ты парен серьезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D на сколько необходимо обладать гениальным мышлением, чтоб создавать такие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-75363-0-24484600-1384528267.jpg

 

 

Создание глупых тем подкармливает троллей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепть я те уже ответил выше а если хош совет кем играть так слушай и матай наус

хуман воин пищищ ник хххгладххх одеваеш комбо сет и даже можеш никаго неубивать все и так будут знать что ты парен серьезный

что такое комбо сет???скока раз слышал и спрашивал в ответ нуб блин)

attachicon.gif27390.jpg

 

 

Создание глупых тем подкармливает троллей. 

О май гад, да почему она глупая?! Тема как тема!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - скажите кто самый сильный и научите меня им убивать.

ТС играй в тетрес там все равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладиатор - STR 40

берсеркер - STR 41

дестроер - STR 40

Ясен пень - самый сильный - берс. Ну или БД, у них тоже STR 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладиатор - STR 40

берсеркер - STR 41

дестроер - STR 40

Ясен пень - самый сильный - берс. Ну или БД, у них тоже STR 41

ТЫ нуб даже больше меня, т.к параметр стр отвечающий за п атаку разгоняется татушкой +стр- Кон. У хумана кон 43 у орка 47 а у камаэля 32..если их порезать то в аутсайдерах получится камаэль.если сплюсоват ьвсе статы стр+декс+кон то выигрывает хуман :mellow: А БД вобще бред как дд у него нет дамагерских скиллов, смотри сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плз покажите мне тему именно с таким вопросом ! НУ где она !Киньте сылку плз

 

 

поздравляю. Вы создали over9000 тему с подобной тематикой. В подарок получите праздничный троллинг в Вашу сторону ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки сильнее всех)))) :dash:

которые больше донатят? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые больше донатят? ^-^

ну есть те которые донатят и всё ровно не ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть уточнил, в каком пвп сильнее.... 1х1/9х9/оли/масс замесы. Ясен хрен что такую тему грех не потролить. До тебя подобных тем сотни были и после тебя не меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ нуб даже больше меня, т.к параметр стр отвечающий за п атаку разгоняется татушкой +стр- Кон. У хумана кон 43 у орка 47 а у камаэля 32..если их порезать то в аутсайдерах получится камаэль.если сплюсоват ьвсе статы стр+декс+кон то выигрывает хуман :mellow: А БД вобще бред как дд у него нет дамагерских скиллов, смотри сам

Ты спросил кто самый сильный.тебе ответили.STR-сила.

ну правда,каждый день кто-то запиливает такую тему,а потом удивляется на тролей.и при желании и мозгах БД выпилит что глада,что берса,что дестра.ну,и при наличии некоторого шмота и проточки,а еще убить 1-8 человек,просто не дав денсы в маг замесе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...