vercage 417 Posted August 22, 2012 мда) фотографироваться в грязных носках под кустом)) это мегоэпично) Quote Link to comment
ВyFly 13 Posted August 22, 2012 мда) фотографироваться в грязных носках под кустом)) это мегоэпично) хотел бы я посматреть на тебя... Quote Link to comment
vorga77russ 76 Posted August 22, 2012 розовые бантики на телеке,куколки,цветы на переднем плане...да у сладкого куча поклонников))) Quote Link to comment
ВyFly 13 Posted August 22, 2012 розовые бантики на телеке,куколки,цветы на переднем плане...да у сладкого куча поклонников))) Мама цветами увлекается. Quote Link to comment
vercage 417 Posted August 22, 2012 Мама цветами увлекается. а ты знач куколками и бантиками :DDD Quote Link to comment
ВyFly 13 Posted August 23, 2012 а ты знач куколками и бантиками :DDD А причём тут кукалки и бантики? Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.