неВаркДумкраер 91 Posted July 17, 2012 в игре лучше,и лицо не такое и моложе........ Quote Link to comment
неВаркДумкраер 91 Posted July 17, 2012 o da, pikseli opredelenno luchshe realnoy jopi. Quote Link to comment
VioletLight 27 Posted September 30, 2012 да лица ребят магов людей и уж тем более людей воинов тоже лучше чем рожи реальных парней. Quote Link to comment
BeiMei 90 Posted November 15, 2012 Всё замечательно, но почему у всех косплеерш одна проблема: уши никто как в игре нормально не сделает. Только Malro(Ирина Ушенина) делала норм. уши в косплее светлой эльфийки, больше не помню такого, то кривые, то тонкие слишком. p.s. хороший косплей Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.