0nlyFuck 0 Posted January 30, 2012 Пуха то пласмассовая, зае...ся бы он держать так нормальную. Quote Link to comment
Crownee 3351 Posted January 30, 2012 Типа баретт? Только при таком раскладе как на фото ты бы при выстреле улетел в овражек.... так что фейк Quote Link to comment
Miroslav 2 Posted January 30, 2012 Это Barrett M82A1 еще называемый в народе "антиснайпер" и он цельнометталический просто переделанный под лазертаг. Кто в теме - тот знает что лазертаг не использует всякие там приблуды а только натуральные ММГ. Калибр: .50 BMG (12.7x99 мм) Механизм: полуавтоматический, с коротким ходом ствола Общая Длина: 1448 мм Ствол Длина: 737 мм Магазин: 10 патронов, коробчатый Прицел: 10X Вес: 12.9 кг без патронов Максимальная эффективная дальность: до1800 м (в зависимости от размеров цели) Точность стрельбы: порядка 1.5 - 2 угловых минут (1.5 - 2 МОА) при использовании патроновматч класса Есть модификации под 11 патронов и с 32Х кратной оптикой которые бьют до 3 км. смотри http://world.guns.ru/sniper/large-caliber-sniper-rifles/usa/barrett-m2-r.html Quote Link to comment
Crownee 3351 Posted January 30, 2012 А в овражек ты бы всеравно улетел Так что на фотке просто позируем, не? Quote Link to comment
Miroslav 2 Posted January 30, 2012 ))) А как это ты догадался? )))) ее вот так на весу держать сложно а стрелять так фактически только с положения лежа на сошках, или вжавшись в стенку, хотя во втором случае без перелома ключицы наверное не обойдется)) Quote Link to comment
Miroslav 2 Posted January 30, 2012 Вот только продали мы его... остались только калаши разных модификаций, СКС, РПК и парочка другая МР514к. Планируем все же расширять наш маленький (17 стволов) арсенальчик. Да чего я рассказываю вот ссыля http://poligon-alfa11t.com/ смотрите есть группа контакте http://vk.com/poligon_alfa11t где редкие фотоотчеты по играм проведенным смотрите сами. Если есть Киевляне можете даже поучаствовать))) Quote Link to comment
Crownee 3351 Posted January 30, 2012 http://youtu.be/yiWn-0gKOm8 Ты точно с него стрелял? trollface Quote Link to comment
ThisIsLimpBizkit 5 Posted January 30, 2012 Ну прям как Милла Йовович в "Ультрафиолете",которая с двух дробовиков стреляла на вытяных руках,даже ключицу не поломала. Но я бы лучше взял бы противотанковую снайперку,которая на 2 метра тело отбрасывает после выстрела. Quote Link to comment
Miroslav 2 Posted January 30, 2012 Ну прям как Милла Йовович в "Ультрафиолете",которая с двух дробовиков стреляла на вытяных руках,даже ключицу не поломала. Но я бы лучше взял бы противотанковую снайперку,которая на 2 метра тело отбрасывает после выстрела. /))) противотанковая снайперка? интересно звучит... было время в Афгане духи закупили у нас же эти противотанковые ружья 43-го года выпуска и установили на них оптику. Наши солдаты их называли "Бурами". Так вот - такой бур делал в человеке дыру кулак пролезал а того кто в бронике наизнанку выворачивало. Отдача у них некислая, аж синяки на плече оставались... К чему я это... когда наши шли по кишлаке и замечали кого нибудь с синяком на плече, расстреливали кибиням без суда и следствия........ Quote Link to comment
iEcho 49 Posted February 4, 2012 Нормально из неё стрелять из без упора, не зря её еще "Лайт фифти" называют. Точность при её весе, в этом случае конечно... но эт уже другой вопрос. Quote Link to comment
Miroslav 2 Posted February 13, 2012 да там неплохой противооткатний пружинный механизм Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.