Jump to content
Asterios

СХ по жизни (каст длительный зато урон опупенный)))


Miroslav

From the album:

about themselves

· 10 images
  • 10 images
  • 0 comments
  • 110 image comments


Recommended Comments

Типа баретт? Только при таком раскладе как на фото ты бы при выстреле улетел в овражек.... так что фейк

Link to comment

Это Barrett M82A1 еще называемый в народе "антиснайпер" и он цельнометталический просто переделанный под лазертаг.

Кто в теме - тот знает что лазертаг не использует всякие там приблуды а только натуральные ММГ.

Калибр: .50 BMG (12.7x99 мм)

Механизм: полуавтоматический, с коротким ходом ствола

Общая Длина: 1448 мм

Ствол Длина: 737 мм

Магазин: 10 патронов, коробчатый

Прицел: 10X

Вес: 12.9 кг без патронов

Максимальная эффективная дальность: до1800 м (в зависимости от размеров цели)

Точность стрельбы: порядка 1.5 - 2 угловых минут (1.5 - 2 МОА) при использовании патроновматч класса

Есть модификации под 11 патронов и с 32Х кратной оптикой которые бьют до 3 км. смотри http://world.guns.ru/sniper/large-caliber-sniper-rifles/usa/barrett-m2-r.html

Link to comment

А в овражек ты бы всеравно улетел :D

Так что на фотке просто позируем, не?

Link to comment

))) А как это ты догадался? )))) ее вот так на весу держать сложно а стрелять так фактически только с положения лежа на сошках, или вжавшись в стенку, хотя во втором случае без перелома ключицы наверное не обойдется))

Link to comment

Вот только продали мы его... остались только калаши разных модификаций, СКС, РПК и парочка другая МР514к. Планируем все же расширять наш маленький (17 стволов) арсенальчик.

Да чего я рассказываю вот ссыля http://poligon-alfa11t.com/ смотрите

есть группа контакте http://vk.com/poligon_alfa11t где редкие фотоотчеты по играм проведенным смотрите сами.

Если есть Киевляне можете даже поучаствовать)))

Link to comment

Ну прям как Милла Йовович в "Ультрафиолете",которая с двух дробовиков стреляла на вытяных руках,даже ключицу не поломала. Но я бы лучше взял бы противотанковую снайперку,которая на 2 метра тело отбрасывает после выстрела.

Link to comment

Ну прям как Милла Йовович в "Ультрафиолете",которая с двух дробовиков стреляла на вытяных руках,даже ключицу не поломала. Но я бы лучше взял бы противотанковую снайперку,которая на 2 метра тело отбрасывает после выстрела.

/))) противотанковая снайперка? интересно звучит...

было время в Афгане духи закупили у нас же эти противотанковые ружья 43-го года выпуска и установили на них оптику. Наши солдаты их называли "Бурами". Так вот - такой бур делал в человеке дыру кулак пролезал а того кто в бронике наизнанку выворачивало. Отдача у них некислая, аж синяки на плече оставались...

К чему я это... когда наши шли по кишлаке и замечали кого нибудь с синяком на плече, расстреливали кибиням без суда и следствия........

Link to comment

Нормально из неё стрелять из без упора, не зря её еще "Лайт фифти" называют. Точность при её весе, в этом случае конечно... но эт уже другой вопрос.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...