Greedy_Sloth 275 Posted October 7, 2011 Очень мило. Что может быть лучше в теплый летний день с красивой девушкой побыть на природе) Quote Link to comment
BomFunkMC 436 Posted October 7, 2011 Очень мило. Что может быть лучше в теплый летний день с красивой девушкой побыть на природе) чё прям говорить?©Галустян Quote Link to comment
mojohead 7 Posted October 7, 2011 почему "ябывдувателей" еще нету?) такое чудное создание просто выше "ябывдувателей" Красавица что еще можно сказать. Quote Link to comment
r1chy 0 Posted October 9, 2011 Ты сразила домоседов и выйграла хрустальную сову Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.