Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5


Krios

Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата. Не забываем про правила общения.

Флуд и оффтоп будет наказываться.

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов астериоса. Архив к вашим услугам :)

Дополнительно:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут упрекают за  то что я за "петушня" забанил..... как говориться всё для того чтобы наши глубоокоуважаемые игроки не плакали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких "глубоокоуважаемых" нужно воспитывать, особенно когда это пишется на весь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сообщения в хирочат идут на весь сервер, то и сообщения о банах героев должны идти на весь сервер. Чтобы точно знать, прошла выходка героя безнаказанной или герой был забанен. Потому что сейчас выглядит это не очень: даже если бан был, но герой далеко, то люди не видят системки и считают, что так общаться допустимо на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны видны в локации нарушителя. Отдельно для хиро-персов опцию делать не будут. Кроме того не забывайте, что есть оффлайн-модерация и соседняя тема жалоб, куда можно выкладывать репорты на героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Секретарша

 

- Девушка не знает по моему сокращение збс(зэбест- высшая степень, лучшее) - дала бан на 60, даже не  знаю что она там подумала

81e47ee200a4.jpg

Почитай пост с баном Няшки, смотри, а то еще зайдут и тебе столько же дадут...

"Збс" - знаем все , что это вуаль мат, и не над придумывать аббревиатуры... Это так же как и "пнх"

еще можно сказать, что "Збс" - забурка бокового ствола... :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередно раз одно и тоже. модераторы( как и многие не модераторы) цепляюцо  к словам/абриватурам и т.д.

 

За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить.

 

в данном конкретном случае "збс" никак не относицо к оскарблению. банить за такое нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который подтверждение что модеры не читают ни правила, ни советы администрации. Получили права и тут же полетели на сервер в поиск жертв. Пора и модеров наказывать за это. Все им сходит с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа модерам еще не банили акаунты, не штрафовали и не забирали модерки, всё ето было....

темка с жалобами для етого и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной бредовый бан, опять модер не читает сообщения гмов, которые говорят о том, что надо банить по правилам, думая головой, не создавать концлагерь и аналогичные.

Увидел, например как учиха-впаял бан, правила сервера-правила общения в чате-не важно. Главное что-то где-то кто-то нарушил.

Так и тут, правда бархат опередил меня, гм-адри писал, что за такое можно не банить, если это не идёт как оскорбление-но нет, всё равно как робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, например как учиха-впаял бан, правила сервера-правила общения в чате-не важно. Главное что-то где-то кто-то нарушил.

За такое сейчас дают бан чата 600_Антиреклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Секретарша

 

- Девушка не знает по моему сокращение збс(зэбест- высшая степень, лучшее) - дала бан на 60, даже не  знаю что она там подумала

81e47ee200a4.jpg

 

 

Если девушка не употребляет, это не значит что она не знает что означает написанная Вами аббревиатура  :)

 

зэбест (высшая степень, лучшее), только заметил что соски не включены?

 

Почитай пост с баном Няшки, смотри, а то еще зайдут и тебе столько же дадут...

"Збс" - знаем все , что это вуаль мат, и не над придумывать аббревиатуры... Это так же как и "пнх"

еще можно сказать, что "Збс" - забурка бокового ствола... :rofl: 

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно модераторам еще раз ознакомиться с правилами ответов на Жалобы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138089

На сейчас ответ БегущаяПоГраблям там удален, т.к. не по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка не употребляет, это не значит что она не знает что означает написанная Вами аббревиатура  :)

 

зэбест (высшая степень, лучшее), только заметил что соски не включены?

зэбест(лучший), соски забыл включить( поясняю для слоупоков) :)

Изменено пользователем XmegaDESTRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был удивлён баном дестра когда увидел, почему то всегда считал, что збс - это the best.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был удивлён баном дестра когда увидел, почему то всегда считал, что збс - это the best.

это не зе бест, но это не банится как и ппц пнх и все в этом роде Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пнх" очень даже банится, а бан за "збс" не так давно ГМом был одобрен, так что на их рассмотрение.

Кстати, тоже часто воспринимаю это как "зе бест" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Надо полистать жалобы... не помню на каком сервере 99565_bw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что уже обсуждать, час бана давно прошел, но думаю многие подумали что збс это зэбест, а не зае......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое появление на форуме это вуальнытье

я серьезно спросил.

можно орать продажу кача в шаут или нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно спросил.

можно орать продажу кача в шаут или нельзя?

Можно и в шаут и в трейд писать.

 

Тебе пальчиком ткнуть нужное?

Баню ХЧ за мат от 60 до 600 минут, я уже отвечал выше.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор академиков, предложение прокачки за адену не являются торговыми сделками и баны чатов за это модераторов прошу не выдавать.

Если такого рода сообщениями начинают флудить - то выдавать баны чатов по соответствующей причине "флуд".

Раньше банили за саммон к ТОИ за адену, как за оч - типо трейд операция, сейчас уже не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше банили за саммон к ТОИ за адену, как за оч - типо трейд операция, сейчас уже не так?

я за это никогда не банила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. тефтонец
2. на бч не тянуло
3. http://s019.1....e639af84266.png а по мне такие скрины лутше незаливать,где нада присматриватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. тефтонец

2. на бч не тянуло

3. http://s019.1.ru/i629/1309/ac/7e639af84266.png

 

 

1. тефтонец

2. на бч не тянуло

3. http://s019.1....e639af84266.png а по мне такие скрины лутше незаливать,где нада присматриватся.

фсьо тянуло. можно было исчо и ценителю выписать такой же  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ambrelka

2.

В правилах, не написано, что нельзя написать один раз текст большими

буквами в общий чат и сразу без предупреждения получить бан.

3.http://img404.imageshack.us/img404/7251/7joh.png

согласен. флуд и капс это разве не злоупотрбление чатом?

вроде 2 слова никому не мешали, чат не засрали так уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...