Перейти к содержанию
Asterios

[MT] Team.


MEPTBblU123

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет.

 

2.jpg

Прайм пака 18:00 - 01:00.

Нужны Люди С Норм Онлайном Человека 3.

Состав:

1. Skill1505_0.jpg

2. Skill1506_0.jpg

3. Skill_914.jpg

4. Skill_915.jpg

5. Skill_1363.jpg

6. Skill_769.jpg

7. Skill_770.jpg

8. image.png

9. Skill_948.jpg Так Же Возможен Кот\Глад\Тир\Дестр\Дагер

Контактный скайп здесь не нужен

При добавлении - высылаем анкету с уже заполненными данными, а именно:

1. Ваш ежедневный прайм?

2. 3 профы, за которые вы готовы сесть.

3. Осилите ли вы быстрый кач, с последующим выходом на нубл?

4. Насколько стресоустойчиво ваше очко?

5. Готовы ли вы осилить минимальный донат в 500р?

6. Согласны ли вы держать аккаунт на мыле пла? (Зависит от вашей профы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу прокомментировать для тех кто его не знает, этот пл любит убивать людей в катах 5 на 1, убивать людей варов которые отошли афк.

Не понятно зачем тебе прайм 7 часов в сутки если в итоге ты будешь убивать людей в катах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Мертвый но ты прыгающий по серверам клоун,ничего личного,там где то еще Антон Коневодов есть,такой же клоун.Вы в двоем не играете случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Мертвый но ты прыгающий по серверам клоун,ничего личного,там где то еще Антон Коневодов есть,такой же клоун.Вы в двоем не играете случаем?

Малой А Теперь Назави Мне 5 Последних Моих Серверов?

Мой Ник Вводят Фанаты Как Ты И Нижи Есть Надпись Что Мало % Что Пойду.

 

Последние Сервера.

 

Астериус х7\Рпгх3 \аверия х7 \аверия х55.

За 2 Года Привет Ку Рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну,бомжи какие-то.

еще акка на его мыле... а если чето не так и уйдет с пака ,им нового чара делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой А Теперь Назави Мне 5 Последних Моих Серверов?

Мой Ник Вводят Фанаты Как Ты И Нижи Есть Надпись Что Мало % Что Пойду.

 

Последние Сервера.

 

Астериус х7\Рпгх3 \аверия х7 \аверия х55.

За 2 Года Привет Ку Рандом.

Я тебя не видел на Фениксе вообще нигде,включая лоу споты на старте,хотя хз,может такие как вы видимо в Брандетах до 80+ качаетесь,я даже незнаю.

Насчёт малого посмеялся,комплимент не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не видел на Фениксе вообще нигде,включая лоу споты на старте,хотя хз,может такие как вы видимо в Брандетах до 80+ качаетесь,я даже незнаю.

Насчёт малого посмеялся,комплимент не иначе.

Какой Феникс Тупица?

Варден х7 Был 2 Года Назад Для Даунов Даже Написал Что 2 Года Назад.

MegaVega

 

Бегай Апай Тему Раб За Мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Феникс Тупица?

Варден х7 Был 2 Года Назад Для Даунов Даже Написал Что 2 Года Назад.

MegaVega

 

Бегай Апай Тему Раб За Мной))

Так и на Вардене тебя не видно было нигде.У тебя калдаун и кпд максимальное врываться на все сервера,писать каждое слово с большой буквы и выкладывать фрапсы шутовские.На большее видимо тебя не хватает.

Мне то что тебя апать,я тебя даже в процессе кача незамечу,вара с тобой врятли будет,если ты только в какой-нибудь более-менее клан пойдешь,хотя где тебя возьмут.

Просто пожелаю тебе удачи,стартанёшь ладно,нет всем до лампочки.Такие паки можно смело называть-"месячные",что по содержанию,что по времени максимально проведённом на сервере.Апать я тебя тоже не собираюсь,я всё выразил в трёх постах в данной теме.Да и количество сообщений у тебя сейчас закончиться.Завтра что-нибудь придумаешь за день,отпишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну И Много Фрапсов Так Как Я Топ Игрок И Тд.

Там Посмотрите На Канале И Тд.

Так Же Вводя Мой Ник Или Название Пака Там Малые Радовались Что Убивали Меня И Снимали Видио.

Рандомы Апайте Тему И Тд.

У Меня Последнее Сообщение.

 

Апай Тему Раб 1 Место В Топ Пвп Держалось Месяц Если Ты Не Видел Статистику Вардина То Косоглазие У Тебя Какоето Хз))

Так и на Вардене тебя не видно было нигде.У тебя калдаун и кпд максимальное врываться на все сервера,писать каждое слово с большой буквы и выкладывать фрапсы шутовские.На большее видимо тебя не хватает.

Мне то что тебя апать,я тебя даже в процессе кача незамечу,вара с тобой врятли будет,если ты только в какой-нибудь более-менее клан пойдешь,хотя где тебя возьмут.

Просто пожелаю тебе удачи,стартанёшь ладно,нет всем до лампочки.Такие паки можно смело называть-"месячные",что по содержанию,что по времени максимально проведённом на сервере.Апать я тебя тоже не собираюсь,я всё выразил в трёх постах в данной теме.Да и количество сообщений у тебя сейчас закончиться.Завтра что-нибудь придумаешь за день,отпишешь.

Как Ты Можишь Кого Та Видеть Будучи Нонейм Обоссаным Рандомом?

Даже Радио Астериуса Если Ты Врубал Во Время Вардина Всегда Разговор Был Обомне Мне Слали Приветы Приглашали В Конфу Я Вот Эта Орал Матом Меня Удалили Из Конфы 3 Раза Я Базарил На Радио И Тд Малой Так Что Сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Феникс Тупица?

Варден х7 Был 2 Года Назад Для Даунов Даже Написал Что 2 Года Назад.

MegaVega

 

Бегай Апай Тему Раб За Мной))

бомжара.в курсе что такое запятая? 

как будто дневник дауна читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто можно сказать есть несколько способов игры в ла2, некоторые убивают друг друга в катах , другие убивают друг друга на драконах.

Ты топ среди нищих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Свое Время ТС Был Успешно Выпилен С Форума Астериоса За ТрудноВоспринимаемый Характер Написания Постов. При Повторении Того Же Стиля, Его Может Постигнуть Та Же Участь.

Также Напоминаю, Что Мувики Со Сторонних Серверов У Нас Крайне Не Приветствуются.

Предупреждение  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Свое Время ТС Был Успешно Выпилен С Форума Астериоса За ТрудноВоспринимаемый Характер Написания Постов. При Повторении Того Же Стиля, Его Может Постигнуть Та Же Участь.

Также Напоминаю, Что Мувики Со Сторонних Серверов У Нас Крайне Не Приветствуются.

Предупреждение  B)

пиши так. все любят радугу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мертвого как обычно "встретили с хлебом и солью"  :D

 

да не пойдут сюда эти раки, онли х50, онли хардкор !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Свое Время ТС Был Успешно Выпилен С Форума Астериоса За ТрудноВоспринимаемый Характер Написания Постов. При Повторении Того Же Стиля, Его Может Постигнуть Та Же Участь.

Также Напоминаю, Что Мувики Со Сторонних Серверов У Нас Крайне Не Приветствуются.

Предупреждение  B)

.

.

.

.

*вранье и нечитабелный текст удалены*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2014 at 11:23, MEPTBblU123 сказал:

...

6. Согласны ли вы держать аккаунт на мыле пла? (Зависит от вашей профы)

...

Просто процитирую свой-же ответ в аналогичном мошенническом топике:

Цитата

Вы явно нездоровы.

Подобное прямо запрещено правилами сервера (пп 4.8, 2.8, 5.11, ну и 5.4 до кучи).

...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=309802

И автор снова получает бан на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...