Перейти к содержанию
Asterios

Vikusichka

Пользователи
  • Постов

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычный

Информация о Vikusichka

  • День рождения 14.05.1992

Доп.Инфо

  • Сервер
    x55 Hunter

Посетители профиля

4 176 просмотров профиля
  1. совсем не серьезно. на Хантере уже совсем играть не возможно. Все локи для прокачки новичков урезали до такой степени, что те кто заходят и так же быстро уходят. СОА и Зал илюзий тоже урезали до того что приходишь и от выпавшей адены смешно становится. На самых сильных компах как лагало так и лагает, даже на минимальных настройках. Вечно проваливаешься текстуры, скилы не правильно работают уже вечность, обещанные КХ так и не запилили как и блес фрею. То что Вы выключили сервер на сутки, это видно что было на "отвалите и не нойте". Проявите уважение и сделайте уже хоть что нибудь
  2. да. хочу что бы вернули. было довольно удобно.
  3. снова ЛАГИИИ, сегодня побегала 5 минут, надоело, выключила. Играть вообще не возможно.
  4. ты кто http://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_blink.gif' alt=':blink:'> Р.S. тру нагибаторы которые постоянно грызут землю, если вы не можете обосновать ваши слова, то иди те лесом.
  5. тякие умные ужс просто , гайд написаны не для тех кто умеет нагибать за свою профу, а для маленьких нубиков которые только начали. если раскрывать все фишки всем, то не будет не чего интересного. и ваш агр ваще не уместен, если вам что то не нравится пишите свои гайды чо!? у каждого есть своя точка зрения на все это, только разница в том кто нагибаэт, а кто лежит мордой в пол Р.S : не трите мои посты, я няка
  6. отлично написал. вот правда я точила скилы на откат. не очень если сб стащит 40с баф
  7. inlove inlove HAPPY BIRTHDAY ASTERIOS! inlove inlove
  8. Какой образованный молодой человек. Хотя не очень, если бы у тя было хотя бы малость ума, то ты бы мог потрудиться и зайти на страничку Yan777 и ты бы увидел что ему 23, а вот у тебя школота возраст не указан, так что насчет малолетки ет ты явно погорячился, а вот насчет "тупая" то здесь ты отписал про самого себя в точку, о твоих постах будут ходить легенды. p.s. Да кстати ты получишь бан за свой пост не далекого содержания как и ты сам, и советовали тебе правильно, прислушайся и зделай
×
×
  • Создать...