Перейти к содержанию
Asterios

ali3n

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный
  1. Очень часто критует при телепорте в город (особенно Гиран). Изменений не увидел....всё как и раньше.
  2. 2010.5.1 15:32:48 OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600) CPU : GenuineIntel Intel® Core™2 Duo CPU T6600 @ 2.20GHz @ 2195 MHz 4062MB RAM Video : NVIDIA GeForce 9600M GT (9562) PosCode : LS1(152) 118956:133801:-4832 2/1 [366] Insufficient Memory.(87) Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space. You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory. History: FMallocWindows::Malloc <- Size -2 㤰႐㯀႐㵀႐㻀႐䇐႐䌰႐䓀႐㣐႐㣠႐㣰႐㤀႐㤐႐㤠႐က႐တ႐က႐䙤႓䕠႐䕀႐䔀႐䘘႓䣀႐�႐�႐䗈႓䣐႐�႐�႐䩠႐䕸႓䯐႐�႐�႐䲰႐儐႐加႐占႐တ႐䶠႐乀႐仠႐侀႐倠႐䓴႓ႀ႐ႀ႐怐႐懐႐悐႐恐႐䒨႓蜰႐ႀ႐ၰ႐Ⴀ႐蝰႐႐႐䑜႓誠႐覠႐�႐�႐�႐�႐�႐�႐�႐�႐鐀႐踀႐�႐�႐�႐詐႐�႐�႐�႐�႐�႐�႐詰႐�႐�႐�႐ <- UALAudioSubsystem::PlaySoundW <- UALAudioSubsystem::PlaySoundW <- AActor::ProcessState <- Object Mover 22_22.Mover2, Old State State Engine.Mover.TriggerControl, New State State Engine.Mover.TriggerControl <- AActor::Tick <- 22_22.Mover2 <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop Постоянно критует одно из окон при телепорте в города (особенно в Гиран/Аден) /иногда "летят" сразу 2 окна. Заходит раза с 4-5 ! Или же с помощью .repair . Виртуальную память ставил от 1 до 4 GB. Толку ноль. Клиент переустанавливал/делал 2 раза полную проверку. Тоже толку 0.
  3. Правка .ini файлов самому. Но к сожалению, администрация заблокировала правку файлов и ей срать на твой фпс.
  4. ali3n

    Hide

    + Еще и попасть надо ) Половина абилок (1/3 точно) мажет. Очень большои расход МП 1 на 1 ! Про масс пвп молчу там просто МП нехватка.
  5. ali3n

    la2.ini

    Это называется фоновым режим. Переключение окон мгновенно!
  6. ali3n

    18532-19034

    Очень огорчен ! Недавно на сервере х5. Очень нравился ! Не надо было "дрочить" у монитора сутками, вибивая квест итемы. Вот сегодня пошел 3 профу делать Пп а тут такой облом...никто в пати не берет. Руками задрачивать теперь 700 мобов соло? Меня же там сливают постоянно в ПК.... Еще и ценники взлетели на все... А старики набарыжились уже давно . Новичкам , играющим по 2-3 часа в день нереально теперь даже на Ы накопить без доната. Почему тогда не зделали сразу фикс квестов после открытия сервера? Все бы были равны! Теперь сервер превратился в задротник для школоты , которая сидит по 6-8 часов в день за игрой.
  7. ali3n

    18532-19034

    Хотя я понимаю что администрация ничего не изменит. Ей это будет в прибыль.Да и не читают они этот топ. Народ будет покупать (gold)за $ и скупать 3 профу у кота.
  8. Я бы не сказал что 4 фейла из 96 это большой шанс сломать..... "Корейский" рандум здесь работает а не % соотношение. Тоже самое было , когда я 5 раз подpяд сломал ТТ при крафте в 70%. Тему можно закрыть.
  9. Все вкурил а поточить решил из-за безьделья На 78 на +7 нормально точатся скиллы 2 профы шанс 80%+. Вот только не понимаю как можно сломать скилл с шансом в 96% P.S.Тогда исправили бы некорректное отображение скиллов на панели. Они у меня досих пор заточены.
×
×
  • Создать...