Перейти к содержанию
Asterios

Кансел камаэлей магический скил?


Neer

Рекомендуемые сообщения

Хотел вот уточнить про скил "кансел" у камаэлей (сори точное название скила не знаю).. я играю за тк на x55, у меня есть магическое зеркало для отражения могических атак, и скил позволяющий 8 секунд отражать любую магическую атаку.. так вот почему "кансел" который является магическим скилом не отражается от зеркал?? на мой взгляд это не корректно  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых тут он отражает не только магические уменя, а во вторых, у камаелей нету кансела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых тут он отражает не только магические уменя, а во вторых, у камаелей нету кансела

во первых Shield Deflect Magic, во Вторых он имел виду скилл Steal Divinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял о чем реч, но названия скила не о чем не говорит, я сказал на етом сервере он возвращает и физ дебафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял о чем реч, но названия скила не о чем не говорит, я сказал на етом сервере он возвращает и физ дебафы

тестили не фига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кража Божественности"- Похищает эффекты, наложенные на врага. тогда каков шанс прохождения если даже под "магическим уд" он работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда танк находится под Shield Deflect Magic,  бафы с него не воруются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кража Божественности"- Похищает эффекты, наложенные на врага. тогда каков шанс прохождения если даже под "магическим уд" он работает?

скажу одно этот скилл 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда танк находится под Shield Deflect Magic,  бафы с него не воруются

гонево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда под?  Anti Magic Armor (Increases M. Def. by 5000 for 30 seconds.) на сколько я заметил работало при М деф 7.5 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про етот серв, а не про оффу, читай подпись, я играю за СБ, и на на олимпе и вне олимпа, при юзании Shield Deflect Magic бафы не воруются с танка, иди качай СБ если не вериш +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что в грации + Карамелям отрежут крылья  :) (это я про Steal Divinity) но хз это ток слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда защищаться от этого скила? если ни эпика ни бафа ни чего другова нет от кражи бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, кол-во украденых бафов зависит от уровня скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем шансов у танка нет при его атаке, пока будешь колупать останешься без бафа .. ну хоть откат сделали бы побольше им..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем шансов у танка нет при его атаке, пока будешь колупать останешься без бафа .. ну хоть откат сделали бы побольше им..

гляди, кур они тебе урежут  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем танку зеркало, когда кенцел откатывается 8 секунд? (((-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда защищаться от этого скила? если ни эпика ни бафа ни чего другова нет от кражи бафа

оч просто)

вешай на СБ сало и кроме анчора он не куя не сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вот уточнить про скил "кансел" у камаэлей (сори точное название скила не знаю).. я играю за тк на x55, у меня есть магическое зеркало для отражения могических атак, и скил позволяющий 8 секунд отражать любую магическую атаку.. так вот почему "кансел" который является магическим скилом не отражается от зеркал?? на мой взгляд это не корректно  :-

ты не хотел узнать про коректность, ты хотел поити поплакаться на форум, что тебя камаэли нагибают с помощью этого скила. Извини но тема для нытья в другом разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не поплакаться,  а для того что бы что то для себя узнать.. ( я на этом сервере недавно) ..а устраивает как работает этот скил тока тех кто сам играет камом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать курам нада кенсл или пофиксить хотя бы а то ваще бред какой то даже реззист от кенсла незащищает

гг .. у этого скилла тупо шанс на прохождение 100%. и ничего от него не защитит - только стан (ну хз мб ещё маг щит танков который на 8 сек, не довелось проверить..).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг .. у этого скилла тупо шанс на прохождение 100%. и ничего от него не защитит - только стан (ну хз мб ещё маг щит танков который на 8 сек, не довелось проверить..).

Oo Oo Oo Ты где это нашел у него шанс прохождения??? Я ж писал выше, его просто нету ((-: Нету шанса ((-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oo Oo Oo Ты где это нашел у него шанс прохождения??? Я ж писал выше, его просто нету ((-: Нету шанса ((-:

йопть ну какая собсно разница? или нету шанса (всегда проходит) или 100%..всё равно бафы сопрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю такие темы))) когда ктото в очередной раз пишет что все камаэли баганые и на форуме тут же появлется туева хуча камаэлей которые начинают орать: АМ, ты сам поиграй хоть раз камаэлью, режте всех, а камаэлей поднимайте ну и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю такие темы))) когда ктото в очередной раз пишет что все камаэли баганые и на форуме тут же появлется туева хуча камаэлей которые начинают орать: АМ, ты сам поиграй хоть раз камаэлью, режте всех, а камаэлей поднимайте ну и тд)

заметь я не орал что всё норм и что АМ :) я открыл ему глаза на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...