Перейти к содержанию
Asterios

профа


edrjonbaton

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Прошёл квест на получение профессии PALADIN, но профу по моему так и не получил. Дало много очков, аж до 76 лвл подняло. ИЗВИНИТЕ за нубство, но на сколько я понимаю с получением профессии должны появлятся новые умения.Да и вообще, в чём проявляется профа, может я её получил, просто не догадываюсь об этом. И ещё вопрос, я вижу как все бафаются, но сам нашёл бафы только за деньги, что каждый раз за баф платить надо, или можно где то надыбать, что бы бесплатно бафатса. Ещё раз простите за нубство, я в линейку только начал играть, совершенно не разобрался ещё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ссылочкой поможете, я просто даже незнаю что забивать в поисковик, как обыкновенный нуб я не знаю терминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://Ищу нормальную базу по Л2/ я тут смотрю обычно, а забивать база знаний по игре Lineage 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку, но ответов я так и не нашёл, наверно просто не знаю где искать. Посмотрел характеристики своего персонажа, и если профа это статус, то я кочевник. лвл у меня 76. Это нормально? Просто те мобы с которых я могу хоть что то выбить, валят меня как ребёнка и хелки не помогают, есть такое подозрение что мне чего то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО. 76 - хуман файтер ))) я в шоке. Иди дальше качайся в трейне :D

что это?? x55? Покупай последовательно 1, 2 и только потом 3 профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alt+b нажми там есть вкладка карьера...и вообще там все есть что тебе нужно и соответствующий грейд себе купи брони и оружия или напиши кому нибудь в пм в игре и пообщайся но не лей сразу кучу вопросов а потихоньку а то лесом пошлют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО. 76 - хуман файтер ))) я в шоке. Иди дальше качайся в трейне :D

что это?? x55? Покупай последовательно 1, 2 и только потом 3 профы.

Ты бы помог лучше, хоть каким разъяснением, чем ржать над обычным новечком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрин

чел тащит  :D ;D , даже я первый раз играя помню на 20 лвле неполучив скилов новых сразу вопросами всех засыпал что за байда  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя изучена толко первая профессия! Сначало надо сделать квест на вторую - паладина, и только потом квест на третью профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил warriora, на что денег хватило, сразу же появилось предложение на покупку второй профессии, но денег не хватает, но не в этом прблемма. Скажите, у меня должны были появится новые умения(скилы) или нет, так как у меня ни чего не появилось после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил warriora, на что денег хватило, сразу же появилось предложение на покупку второй профессии, но денег не хватает, но не в этом прблемма. Скажите, у меня должны были появится новые умения(скилы) или нет, так как у меня ни чего не появилось после покупки.

новые скилы ты дожен учить сам в варриор гильдии, в любом городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите правельно, я просто вообще в рпг толь только начал играть, я вообще ничего не понимаю. Вот попробовал бафаца и сразу все бабки слил, вообще, с кем бы пообщатся ну скажем в скайпе или аське, что бы разъяснил мне всё по порядку. Квесты я проходил и на первую профу и на вторую но не знал что их ещё покупать надо, теперь вообще со скилами ничего не понимаю. Ну например зачем нужны пассивныескилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите правельно, я просто вообще в рпг толь только начал играть, я вообще ничего не понимаю. Вот попробовал бафаца и сразу все бабки слил, вообще, с кем бы пообщатся ну скажем в скайпе или аське, что бы разъяснил мне всё по порядку. Квесты я проходил и на первую профу и на вторую но не знал что их ещё покупать надо, теперь вообще со скилами ничего не понимаю. Ну например зачем нужны пассивныескилы?

блин, л2 такая игра, основы которой не объяснишь за пять минут, слушай "Лекции от Дефо" :D :D

шучу, путного там ничо не найдешь.

Почитай инфу разную, это например:

http://lineage2.goha.ru/con2693.html

http://lineage2-zone.ru/index/0-11

кста, если ты прошел квест, не надо было покупать профу, ты скорее всего что-то не доделал.

Либо покупать, лио делать самому квест.

Парень, вот еще совет, закрой этот сайт и больше никогда не открывай :D

Серв супер, лучший, но если втянешься в игру, бросить ее очень сложно^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последний совет, лично для меня, х55 серв тока чтоб потестить какие-нить скилы, подумать что брать на саб класс как одеть своего перса, что лучше подходит и т.д.(саб-класс можно получить пройдя пару квестов, и основа должна быть больше 75ого лвла). Но играть на нем, я тебе лично не советую, только познакомиться с игрой. Вот так вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, но я сейчас какраз и знакомлюсь с игрой, что мне даётся очень не просто. Но спасибо за все советы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто помог советами, я офигел сколько скилов есть и скольких они уровней. А я то бегал с одним и первого уровня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь мне в скайп звякнуть, ник написан выше.

Я тебе уже бросил свои контакты, ты только не отвечаешь что то. А так, вообще компанией веселей играть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, 2900!

На самом деле я просто единственный из старичков сервера, которого ни разу не банили)

Которому не удаляли форумный аккаунт, ты хотел сказать?)

Бан-то тебе недавно выдавали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига, 2900!

На самом деле я просто единственный из старичков сервера, которого ни разу не банили)

эээ, меня тоже ни разу не банили ) и я старичек!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...