Перейти к содержанию
Asterios

Бан песрожана незназачто


kosonev

Рекомендуемые сообщения

Позавчера я играл на сервере Hunter x55 своим тх и просто написал адм Ксении что зачем ты всех баниш за чат, а меня выкинуло захожу , а я в выборе чаров лежу как здох,и на этого перса не заходит, что мне делать?Адм Ксения пожалуйста раззбанте игрока мой ник akaFrol

P.S Адм Ксения разбанте пожалуйста, извени что я не так тебе написал в чате! Пожалуйста разбань!!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера я играл на сервере Hunter x55 своим тх и просто написал адм Ксении что зачем ты всех баниш за чат, а меня выкинуло захожу , а я в выборе чаров лежу как здох,и на этого перса не заходит, что мне делать?Адм Ксения пожалуйста раззбанте игрока мой ник akaFrol

P.S Адм Ксения разбанте пожалуйста, извени что я не так тебе написал в чате! Пожалуйста разбань!!Заранее спасибо!

обсуждение действий модератора и тд. тогда кла вампиров не пощадили(забанили перед осадой прям) за это а ты хочешь чтобы тебя ... думай что представителям администрации пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный игрок) качай нового ТЫХА))

Че уже не разбанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда есть вероятность, что Ксю банит на недельку другую, чтоб подумать могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда есть вероятность, что Ксю банит на недельку другую, чтоб подумать могли :)

[/quot

А как Ксении в пм НАПИСАТЬ ИЛИ ЧТОБ ОНА НАПИСАЛА??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Ксении в пм НАПИСАТЬ ИЛИ ЧТОБ ОНА НАПИСАЛА??

Ксения <- как бэ ссылка на профайл, в чем проблема нажать на кнопку "отправить сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...